Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Villablanca

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Villablanca
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 411.000 € 5 Zimmer 100,3 m² El Catalán 21440
411.000 € 4.099 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100,3 m²
El Catalán (21440)
La Antilla Reserve ist ein außergewöhnliches Wohnprojekt mit rund 50.000 m², eingebettet in eine geschützte Naturlandschaft von über 250.000 m². Umgeben von jahrhundertealten Pinien, mit Blick auf de...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 443.000 € 6 Zimmer 79,8 m² 499,3 m² Grundstück El Catalán 21440
443.000 € 5.551 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
79,8 m²
·
499,3 m² Grundstück
El Catalán (21440)
La Antilla Reserve ist ein 50.000 m² großer Wohnkomplex in einer privilegierten Ecke im Südwesten Andalusiens. In einer geschützten natürlichen Umgebung von mehr als 250.000 m² gelegen, umgeben von h...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 94,9 m² 268,1 m² Grundstück El Catalán 21440
390.000 € 4.110 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,9 m²
·
268,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 501.000 € 3 Zimmer 125,3 m² 520,7 m² Grundstück El Catalán 21440
501.000 € 3.997 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
520,7 m² Grundstück
El Catalán (21440)
332.000 € 4.710 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,5 m²
·
542,3 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 517.000 € 3 Zimmer 125,3 m² 564,1 m² Grundstück El Catalán 21440
517.000 € 4.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
564,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 284.000 € 3 Zimmer 49,1 m² El Catalán 21440
284.000 € 5.786 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
49,1 m²
El Catalán (21440)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 636.000 € 6 Zimmer 118,4 m² 1.796,2 m² Grundstück El Catalán 21440
636.000 € 5.371 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
118,4 m²
·
1.796,2 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Das Wohnprojekt La Antilla Reserve erstreckt sich über 50.000 m² und liegt in einer privilegierten Ecke im Südwesten Andalusiens. Eingebettet in ein über 250.000 m² großes, geschütztes Naturgebiet, u...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 6 Zimmer 79 m² El Catalán 21440
430.000 € 5.444 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
79 m²
El Catalán (21440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 2 Zimmer 78,2 m² 451 m² Grundstück El Catalán 21440
390.000 € 4.987 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,2 m²
·
451 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 332.000 € 2 Zimmer 70,5 m² 359,1 m² Grundstück El Catalán 21440
332.000 € 4.710 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,5 m²
·
359,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 337.000 € 4 Zimmer 57,7 m² 596,8 m² Grundstück El Catalán 21440
337.000 € 5.838 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
57,7 m²
·
596,8 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 3 Zimmer 94,9 m² 215 m² Grundstück El Catalán 21440
385.000 € 4.057 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,9 m²
·
215 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 304.000 € 2 Zimmer 62,7 m² 256,5 m² Grundstück El Catalán 21440
304.000 € 4.849 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
256,5 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 2 Zimmer 88,3 m² 357,6 m² Grundstück El Catalán 21440
395.000 € 4.473 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88,3 m²
·
357,6 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 2 Zimmer 70,4 m² 331,4 m² Grundstück El Catalán 21440
315.000 € 4.472 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,4 m²
·
331,4 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.090.000 € 4 Zimmer 165 m² 653 m² Grundstück Las Colinas Golf 03189
Neu
1.090.000 € 6.606 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
165 m²
·
653 m² Grundstück
Las Colinas Golf (03189)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 653.000 € 6 Zimmer 125,3 m² 1.728,1 m² Grundstück El Catalán 21440
653.000 € 5.210 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
125,3 m²
·
1.728,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 520.000 € 3 Zimmer 125,3 m² 756,9 m² Grundstück El Catalán 21440
520.000 € 4.149 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
756,9 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 960.000 € 3 Zimmer 139 m² Las Colinas
960.000 € 6.906 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
139 m²
Las Colinas
304.000 € 4.849 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
524,8 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 331.000 € 2 Zimmer 70,4 m² 535,6 m² Grundstück El Catalán 21440
331.000 € 4.699 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,4 m²
·
535,6 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Reiterhof zum Kauf 7.500.000 € 1.800 m² 9.760.000 m² Grundstück Ayamonte 21400
7.500.000 €
Reiterhof zum Kauf
1.800 m²
·
9.760.000 m² Grundstück
Ayamonte (21400)
INFORMATIONEN DES EIGENTUMS 1. Die tatsächliche Fläche des Betriebs beträgt nach einer besonderen Messung, die durch ausschließliche Flugorthophotogrammetrie zu diesem Zweck durchgeführt wurde, 976,2...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 3 Zimmer 125,3 m² 841 m² Grundstück El Catalán 21440
549.000 € 4.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
841 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 262.000 € 5 Zimmer 58,3 m² El Catalán 21440
262.000 € 4.495 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
58,3 m²
El Catalán (21440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.000 € 6 Zimmer 86,1 m² 864,7 m² Grundstück El Catalán 21440
479.000 € 5.566 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
86,1 m²
·
864,7 m² Grundstück
El Catalán (21440)
284.000 € 4.530 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
332,4 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 3 Zimmer 47,4 m² El Catalán 21440
275.000 € 5.804 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
47,4 m²
El Catalán (21440)
Villa zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 140 m² 600 m² Grundstück Ayamonte 21400
420.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
Ayamonte (21400)
Kurzbeschreibung Auskunft erteilt Ihnen unser Büro in Trier - 0651-86349 www.engel-immobilien-trier.de Objekt Diese exklusive freistehende Villa wurde auf einem flachen landschaftlich gestalteten Gru...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 505.000 € 3 Zimmer 125,3 m² 551 m² Grundstück El Catalán 21440
505.000 € 4.029 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
551 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?