WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
1 / 10
960.000 € 6.906 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
139 m²
Las Colinas
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Isla Cristina
1 / 10
653.000 € 5.210 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
125,3 m²
·
1.728,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Das Wohnprojekt La Antilla Reserve erstreckt sich über 50.000 m² und liegt in einer privilegierten Ecke im Südwesten Andalusiens. Eingebettet in ein über 250.000 m² großes, geschütztes Naturgebiet, u...
1 / 12
501.000 € 3.997 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
520,7 m² Grundstück
El Catalán (21440)
La Antilla Reserve ist ein 50.000 m² großer Wohnkomplex in einer privilegierten Ecke im Südwesten Andalusiens. In einer geschützten natürlichen Umgebung von mehr als 250.000 m² gelegen, umgeben von h...
1 / 10
262.000 € 4.495 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
58,3 m²
El Catalán (21440)
La Antilla Reserve ist ein außergewöhnliches Wohnprojekt mit rund 50.000 m², eingebettet in eine geschützte Naturlandschaft von über 250.000 m². Umgeben von jahrhundertealten Pinien, mit Blick auf de...
1 / 12
549.000 € 4.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
841 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
332.000 € 4.710 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,5 m²
·
359,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 12
395.000 € 4.473 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88,3 m²
·
357,6 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
411.000 € 4.099 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100,3 m²
El Catalán (21440)
1 / 11
275.000 € 5.804 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
47,4 m²
El Catalán (21440)
1 / 0
284.000 € 4.530 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
332,4 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
443.000 € 5.551 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
79,8 m²
·
499,3 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
331.000 € 4.699 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,4 m²
·
535,6 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 11
430.000 € 5.444 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
79 m²
El Catalán (21440)
1 / 12
520.000 € 4.149 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
756,9 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 11
301.000 € 4.270 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,5 m²
·
190,4 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
636.000 € 5.371 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
118,4 m²
·
1.796,2 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 11
380.000 € 5.943 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
63,9 m²
El Catalán (21440)
1 / 10
390.000 € 4.110 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,9 m²
·
268,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
331.000 € 4.699 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,4 m²
·
483,4 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 55
7.500.000 €
Reiterhof zum Kauf
1.800 m²
·
9.760.000 m² Grundstück
Ayamonte (21400)
INFORMATIONEN DES EIGENTUMS 1. Die tatsächliche Fläche des Betriebs beträgt nach einer besonderen Messung, die durch ausschließliche Flugorthophotogrammetrie zu diesem Zweck durchgeführt wurde, 976,2...
1 / 12
505.000 € 4.029 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
551 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 12
517.000 € 4.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
564,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 11
380.000 € 6.538 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
58,1 m²
El Catalán (21440)
1 / 10
299.000 € 4.770 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
196,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 1
420.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
Ayamonte (21400)
Kurzbeschreibung Auskunft erteilt Ihnen unser Büro in Trier - 0651-86349 www.engel-immobilien-trier.de Objekt Diese exklusive freistehende Villa wurde auf einem flachen landschaftlich gestalteten Gru...
1 / 0
304.000 € 4.849 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
524,8 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 11
315.000 € 4.472 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,4 m²
·
331,4 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
479.000 € 5.566 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
86,1 m²
·
864,7 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 24
Neu
295.000 € 4.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,5 m²
Vila Real de Santo António
2-Zimmer-Wohnung an der Avenida Ministro Duarte Pacheco in Vila Real de Santo António, einer zentralen und sehr begehrten Lage in der Nähe von Schulen, Supermärkten und vielfältigen Einkaufsmöglichke...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?