Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Isla Cristina

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 960.000 € 3 Zimmer 139 m² Las Colinas
960.000 € 6.906 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
139 m²
Las Colinas
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Isla Cristina
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 262.000 € 5 Zimmer 58,3 m² El Catalán 21440
262.000 € 4.495 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
58,3 m²
El Catalán (21440)
La Antilla Reserve ist ein außergewöhnliches Wohnprojekt mit rund 50.000 m², eingebettet in eine geschützte Naturlandschaft von über 250.000 m². Umgeben von jahrhundertealten Pinien, mit Blick auf de...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 411.000 € 5 Zimmer 100,3 m² El Catalán 21440
411.000 € 4.099 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100,3 m²
El Catalán (21440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 3 Zimmer 47,4 m² El Catalán 21440
275.000 € 5.804 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
47,4 m²
El Catalán (21440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 6 Zimmer 79 m² El Catalán 21440
430.000 € 5.444 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
79 m²
El Catalán (21440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 5 Zimmer 63,9 m² El Catalán 21440
380.000 € 5.943 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
63,9 m²
El Catalán (21440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 5 Zimmer 58,1 m² El Catalán 21440
380.000 € 6.538 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
58,1 m²
El Catalán (21440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 284.000 € 3 Zimmer 49,1 m² El Catalán 21440
284.000 € 5.786 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
49,1 m²
El Catalán (21440)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.000 € 3 Zimmer 181,3 m² 2. Geschoss Cabanas de Tavira 8800-000
545.000 € 3.006 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
181,3 m²
·
2. Geschoss
Cabanas de Tavira (8800-000)
Bereits fertiggestellt! Exklusives Apartment mit Riesiger Dachterrasse - Cabanas de Tavira Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrem nächsten Erfolgsprojekt. In der begehrten Luxusanlage erwartet ...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 3 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Cabanas de Tavira 8800-000
625.000 € 6.797 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Cabanas de Tavira (8800-000)
Bereits Fertiggestellt - Neubau Erstbezug! Exklusive großzügige 2-Schlafzimmer-Apartment "AE" im 2. Obergeschoss besticht durch eine Wohnfläche von ca. 91,95 m² und eine beeindruckende Terrasse von c...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?