Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Ayamonte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ayamonte
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 960.000 € 3 Zimmer 139 m² Las Colinas
960.000 € 6.906 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
139 m²
Las Colinas
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 411.000 € 5 Zimmer 100,3 m² El Catalán 21440
411.000 € 4.099 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100,3 m²
El Catalán (21440)
La Antilla Reserve ist ein außergewöhnliches Wohnprojekt mit rund 50.000 m², eingebettet in eine geschützte Naturlandschaft von über 250.000 m². Umgeben von jahrhundertealten Pinien, mit Blick auf de...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 262.000 € 5 Zimmer 58,3 m² El Catalán 21440
262.000 € 4.495 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
58,3 m²
El Catalán (21440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 6 Zimmer 79 m² El Catalán 21440
430.000 € 5.444 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
79 m²
El Catalán (21440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 3 Zimmer 47,4 m² El Catalán 21440
275.000 € 5.804 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
47,4 m²
El Catalán (21440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 284.000 € 3 Zimmer 49,1 m² El Catalán 21440
284.000 € 5.786 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
49,1 m²
El Catalán (21440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 5 Zimmer 63,9 m² El Catalán 21440
380.000 € 5.943 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
63,9 m²
El Catalán (21440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 5 Zimmer 58,1 m² El Catalán 21440
380.000 € 6.538 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
58,1 m²
El Catalán (21440)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.000 € 3 Zimmer 181,3 m² 2. Geschoss Cabanas de Tavira 8800-000
545.000 € 3.006 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
181,3 m²
·
2. Geschoss
Cabanas de Tavira (8800-000)
Bereits fertiggestellt! Exklusives Apartment mit Riesiger Dachterrasse - Cabanas de Tavira Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrem nächsten Erfolgsprojekt. In der begehrten Luxusanlage erwartet ...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 3 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Cabanas de Tavira 8800-000
625.000 € 6.797 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Cabanas de Tavira (8800-000)
Bereits Fertiggestellt - Neubau Erstbezug! Exklusive großzügige 2-Schlafzimmer-Apartment "AE" im 2. Obergeschoss besticht durch eine Wohnfläche von ca. 91,95 m² und eine beeindruckende Terrasse von c...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 520.000 € 3 Zimmer 98 m² 2. Geschoss Cabanas de Tavira 8800-000
520.000 € 5.306 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Cabanas de Tavira (8800-000)
Bereits fertiggestellt! Dieses großzügige 2-Schlafzimmer-Apartment "Z" im 2. Obergeschoss besticht durch eine Wohnfläche von ca. 98 m² und eine beeindruckende Terrasse von ca 48,42 m². Die Wohnung ve...
Wohnung zum Kauf 925.000 € 154 m² tavira
925.000 € 6.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
154 m²
tavira
Wohnung zum Kauf 925.000 € 123,6 m² Tavira (Santa Maria e Santiago)
Neu
925.000 € 7.486 €/m²
Wohnung zum Kauf
123,6 m²
Tavira (Santa Maria e Santiago)
Exklusive Wohnanlage im Herzen von Tavira mit 13 Häusern und Apartments mit 2 und 3 Schlafzimmern, jeweils mit privatem Pool, Tiefgarage und hochwertiger Ausstattung. Alle Objekte zeichnen sich durch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?