Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Gioia del Colle

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gioia del Colle
Frau Judit Turuc
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 2 Zimmer 55 m² frei ab sofort Via Unita d'Italia Bibione 30028
300.000 € 5.455 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Via Unita d'Italia, Bibione (30028)
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 80 m² 150 m² Grundstück frei ab sofort Luddui 070
420.000 € 5.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Luddui (070)
Mit ihrem originellen Design, entworfen von einem Architekten der Costa Smeralda, präsentiert sich diese Immobilie als besonderes Schmuckstück mit traumhaftem Meerblick. Auf rund 80 m² Wohnfläche, ve...
Villa zum Kauf 570.000 € 5 Zimmer 120 m² 3.200 m² Grundstück Castellana Grotte 70013
570.000 € 4.750 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
3.200 m² Grundstück
Castellana Grotte (70013)
Dieser schicke Trulli-Komplex mit 4 Abschnitten wurde komplett restauriert und in ein wirklich hübsches und komfortables Familienhaus verwandelt. In einer sehr ruhigen Wohngegend in der Nähe von Dien...
Green Acres
Haus zum Kauf 111.111.111 € 450 m² 200.000 m² Grundstück Monopoli 70043
111.111.111 € 246.914 €/m²
Haus zum Kauf
450 m²
·
200.000 m² Grundstück
Monopoli (70043)
Zu verkaufen Masseria in der Landschaft von Monopoli. Die Masseria besteht aus dem Haupthaus in der Mitte der Struktur, bestehend aus Eingang in das Zimmer, Wohnzimmer, Schlafzimmer mit Doppelbett, K...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?