Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Putignano
Green Acres
1 / 25
1.111.111.111 €
Haus zum Kauf
96.000 m² Grundstück
Castellana Grotte (70013)
Zu verkaufen in der Landschaft von Castellana, ein Bauernhaus aus Stein aus dem frühen neunzehnten Jahrhundert. Das Bauernhaus verfügt über verschiedene Räume mit Decken in verschiedenen architektoni...
1 / 16
570.000 € 4.750 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
3.200 m² Grundstück
Castellana Grotte (70013)
Dieser schicke Trulli-Komplex mit 4 Abschnitten wurde komplett restauriert und in ein wirklich hübsches und komfortables Familienhaus verwandelt. In einer sehr ruhigen Wohngegend in der Nähe von Dien...
Green Acres
1 / 27
111.111.111 € 246.914 €/m²
Haus zum Kauf
450 m²
·
200.000 m² Grundstück
Monopoli (70043)
Zu verkaufen Masseria in der Landschaft von Monopoli. Die Masseria besteht aus dem Haupthaus in der Mitte der Struktur, bestehend aus Eingang in das Zimmer, Wohnzimmer, Schlafzimmer mit Doppelbett, K...
1 / 38
420.000 € 5.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Luddui (070)
Mit ihrem originellen Design, entworfen von einem Architekten der Costa Smeralda, präsentiert sich diese Immobilie als besonderes Schmuckstück mit traumhaftem Meerblick. Auf rund 80 m² Wohnfläche, ve...
Frau Judit Turuc
1 / 31
300.000 € 5.455 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Via Unita d'Italia, Bibione (30028)
1 / 13
4.500.000 € 10.000 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
450 m²
·
100 m² Grundstück
Monopoli (70043)
Die Immobilie befindet sich in einer bezaubernden Lage vor dem kristallklaren Wasser von Cala Porto Bianco und nur wenige Schritte vom Zentrum und der Altstadt entfernt. Die elegant eingerichteten Zi...
1 / 9
1.100.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
9.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Strada Provinciale, Ribolla (58027)
Der Bauernhof besteht aus einem typisch toskanischen Bauernhaus, das sich auf einem sanften Hügel mit Panoramablick befindet, im Ortsteil Ribolla der Gemeinde Roccastrada (GR), in der Nähe des Meeres...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 10
230.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Via Monsignor Francesco 32, Graniti (98036)
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 8
600.000 € 5.455 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Martina Franca (74015)
Trullo Asfodelo ist eine Villa mit Swimmingpool im Itria-Tal, 14 km vom historischen Zentrum von Ostuni entfernt. Das Anwesen, ein charakteristischer Komplex aus Trulli und Lamie, hat eine überdachte...
1 / 28
219.000 € 3.269 €/m²
Rustico zum Kauf · provisionsfrei
67 m²
Cisternino
Die Trulli: Mit ihrer charakteristischen Bauweise sind die Trulli (Singular: Trullo) zu einem unverwechselbaren Botschafter für Apulien geworden. Vor allen im Valle d’Itria findet man diese romantisc...
Green Acres
1 / 30
111.111.111 € 370.370 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
30.000 m² Grundstück
Cisternino (72014)
Zu verkaufen in der Landschaft von Cisternino, ein schönes Bauernhaus ganz aus Stein mit Trulli, in einer erhöhten und panoramischen Gegend gelegen. Das Anwesen besteht aus verschiedenen Räumen, alle...
1 / 13
2.500.000 € 1.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.400 m²
·
500.000 m² Grundstück
Crispiano (74012)
1710 unter der Herrschaft von Philipp V. von Bourbon erbaut, "der Bauernhof von 90 Tomoli, bestehend aus einem Haus mit Sopran- und Sottana-Räumen, Stall, Scheune, Schafstall und einer Kapelle",Wie i...
1 / 5
590.000 € 1.415 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
417 m²
·
150.000 m² Grundstück
firenze (00010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mitten in der toskanischen Landschaft, zwischen den Kunststädten Pisa und Florenz , bietet dieses char...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?