Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Remoray-Boujeons, 25160

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Remoray-Boujeons, 25160
Haus zum Kauf 1.590.000 € 9 Zimmer 178 m² 680 m² Grundstück Landry
1.590.000 € 8.933 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
178 m²
·
680 m² Grundstück
Landry
Dop Makelaars bietet an: Chalet Le Dahu in Vallandry In Paradiski, einem der fünf größten Skigebiete der Welt, befindet sich dieses wunderschöne Chalet mit Platz für 16 Personen. Es handelt sich um e...
Villa zum Kauf 2.675.739 € 8 Zimmer 350 m² L'Isle L'Isle 1148
2.675.739 € 7.645 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
L'Isle, L'Isle (1148)
Entdecken Sie eine außergewöhnliche, seltene und wertvolle Immobilie, die unauffällig am Ende einer Sackgasse liegt und absolute Ruhe und perfekte Privatsphäre bietet. Diese elegante freistehende Vil...
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 10.047.673 € Orbe 1350
Neu
10.047.673 €
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
 
Orbe (1350)
Entdecken Sie dieses prächtige Anwesen im Herzen von Orbe, Schweiz. Dieses Gebäude vereint historischen Charme und Modernität und bietet eine außergewöhnliche Wohnumgebung. Mit den dreifach verglaste...
Haus zum Kauf 280.000 € 2.580 m² 15.678 m² Grundstück Champagnole 39300
280.000 € 109 €/m²
Haus zum Kauf
2.580 m²
·
15.678 m² Grundstück
Champagnole (39300)
A minor seminary in the medieval village of Nozeroy, with 3,000 m² of buildings to restore and surrounded by grounds of more than 1.5 hectares, on the Plateau of Champagnole, in the Jura region. Abut...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 2.500.000 CHF 6,5 Zimmer 288 m² 1.732 m² Grundstück Saint-George 1188
Neu
2.500.000 CHF 8.681 CHF/m²
Villa zum Kauf
6,5 Zimmer
·
288 m²
·
1.732 m² Grundstück
Saint-George (1188)
Perchée dans un emplacement dominant, cette villa de 6.5 pièces séduit par son panorama d'exception sur le lac, la forêt environnante et les montagnes. Orientée plein sud, elle bénéficie d'une lumièr...
Villa zum Kauf 3.770.883 € 7 Zimmer 370 m² Grancy Grancy 1117
Neu
3.770.883 € 10.192 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
Grancy, Grancy (1117)
Ein charmantes Anwesen im Herzen der Vaud-Landschaft, das Ihnen dank seiner prächtigen Außenflächen sowie verschiedenen Gärten und Terrassen Ruhe und Ruhe bietet, nur 15 Minuten von Morges entfernt. ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 14,5 Zimmer 710 m² 2.253 m² Grundstück Saint-Livres 1170
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
710 m²
·
2.253 m² Grundstück
Saint-Livres (1170)
Découvrez cette propriété villageoise hors du commun, un véritable joyau situé au centre du village de Saint-Livres, alliant parfaitement quiétude et vue dégagée. Rénovée avec passion par un grand am...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?