0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Vellemoz, 70700
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vellemoz, 70700
1 / 16
495.000 € 4.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
140.180 m² Grundstück
Roche-et-Raucourt (70180)
Traumhaftes Top-gepflegtes Anwesen mit beeindruckendem Panoramablick in der Haute Saone. Auf diesem 140.180 m² großen Grundstück mit Wiese, Acker, Hausgarten, mit einigen Obst- und Nussbäumen und ein...
1 / 10
Neu
950.000 € 1.242 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
765 m²
·
7.900 m² Grundstück
Gray (70100)
A 19th-century chateau with guest accommodations, swimming pool and grounds, perched along the banks of the Saône River, 35 minutes from Dijon in the Bourgogne-Franche-Comté region. Located fifty kil...
1 / 1
369.000 € 1.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
210 m²
·
1.960 m² Grundstück
PENNESIERES (70190)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ehemaliges Farmhaus, komplett renoviert. Wir behielten den Charme der Steinmauern und brachten Moderni...
1 / 5
1.575.000 € 9.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
5.000 m² Grundstück
ST ETIENNE DU GRES (13103)
A genuine stone farmhouse, a place where you find what truly matters: atmosphere, character and history. A place where you can simply lose yourself, moving between indoors and outdoors as the seasons...
1 / 10
1.500.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
600 m²
·
200.672 m² Grundstück
Aulx-lès-Cromary (70190)
A chateau from the 16th and 18th centuries, with its outbuildings, surrounded by 20 hectares of pastures and a pond, in the countryside of the Ognon River valley, not far from Besançon. In the Bourgo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?