Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fanano
1 / 27
145.000 € 829 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
San Marcello Piteglio
1 / 33
320.000 € 1.280 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Abetone Cutigliano
1 / 29
130.000 € 867 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
·
300 m² Grundstück
San Marcello Piteglio
1 / 4
900.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
·
2.500 m² Grundstück
Bagni di Lucca (55022)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrschaftliche Villa mit viel Umschwung und Waldstück. Ausstattung: 6 Schlafzimmer, 5 Nasszellen, gro...
1 / 23
319.000 € 3.890 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
200 m² Grundstück
Lu Canali (07052)
Im Herzen der eindrucksvollen Naturlandschaft von Lu Canali, in der Gemeinde Porto San Paolo, bieten wir eine neu gebaute Villa zum Verkauf an, eingebettet in die Ruhe und das Grün der mediterranen M...
1 / 25
310.000 € 1.170 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
265 m²
·
frei ab sofort
Pistoia
1 / 5
65.000 € 468 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
139 m²
·
100 m² Grundstück
Bagni di lucca (55022)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. HAUS MIT FANTASTISCHES BLICK, wird als freistehendes Objekt 2 Wohnungen Terrassen-Mini-Garten. Optiona...
1 / 30
150.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Marcello Piteglio
1 / 34
435.000 € 3.783 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Bagni di Lucca (55022)
In den Hügeln der Garfagnana, umgeben von einer atemberaubenden Panoramaaussicht, erwartet Sie ein echtes Juwel von einem rustikalen Haus, das zu einem wahrgewordenen Traumhaus umgewandelt wurde. Die...
1 / 2
2.650 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
240 m² Bürofläche
·
teilbar ab 240 m²
Lorenz, Nürnberg (90402)
Die Einheit befindet sich im 2. OG eines repräsentativen Bürohauses. Weitere angebotene Objekte finden Sie auf unserer Internetseite Ein Aufzug ist vorhanden und geht direkt in die Einheit. Es können...
Herr Jean René Kaste
1 / 27
395.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
20.000 m² Grundstück
Pistoia
Hübsches Landhaus nur 5 km vom Zentrum von Montecatini Terme entfernt, Haupthaus von ca. 200 qm, aufgeteilt in 2 Einheiten, aber intern verbunden, umgeben von 5 Hektar Land mit Oliven und Kastanien. ...
1 / 15
385.000 € 3.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
1 / 36
495.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
330 m²
·
17.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fosciandora
1 / 28
950.000 € 1.979 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
480 m²
Piana, Tereglio (55025)
Nur dreißig Kilometer von der historischen und faszinierenden Stadt Lucca entfernt, in Richtung Abetone, erreicht man nach der Überquerung der Maddalena-Brücke, die den Fluss Serchio in der Nähe von ...
1 / 60
470.000 € 2.611 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
4.000 m² Grundstück
Marliana
Herr Jean René Kaste
1 / 22
1.200.000 € 1.463 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
820 m²
·
5.000 m² Grundstück
Bagni di Lucca (55022)
Dieser beeindruckende Immobilienkomplex in der malerischen Gemeinde Bagni di Lucca setzt sich aus einem majestätischen Herrenhaus, einem liebevoll restaurierten Bauernhaus, einem großzügigen Nebengeb...
1 / 3
Neu
1.849.074 € 3.698 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
500 m²
Pistoia (51100)
Elegante Villa eingebettet im Grün von Montecatini Terme, Pistoia Villa mit Garten zum Verkauf in Pistoia. Eine moderne und helle Villa mit Garten, nur wenige Gehminuten vom historischen Zentrum von ...
1 / 76
7.500.000 € 4.545 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.650 m²
·
190.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pistoia
1 / 55
850.000 € 1.683 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
505 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pescia
1 / 35
700.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Marliana
1 / 56
560.000 € 1.191 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
470 m²
·
60.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pistoia
1 / 16
516.000 € 2.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
1 / 25
500.000 € 1.563 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
360.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Coreglia Antelminelli
1 / 27
510.000 € 3.864 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
1 / 37
580.000 € 1.841 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
315 m²
·
2.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barga
Herr Jean René Kaste
1 / 27
395.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
20.000 m² Grundstück
Pistoia
1 / 16
450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
7.000 m² Grundstück
via Nazionale 147, Ghivizzano (55025)
Elegante Jugendstilvilla in der Region Lucchesia mit großem Privatpark Zwischen den sanften Hügeln der Lucchesia und den Apuanischen Alpen liegt diese elegante Jugendstilvilla, eingebettet in einen r...
1 / 54
570.000 € 3.455 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pescia
1 / 17
260.000 € 743 €/m²
Rustico zum Kauf
14 Zimmer
·
350 m²
·
frei ab sofort
Gallicano (55027)
1 / 22
150.000 € 532 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
282 m²
·
1.825 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Castiglione di Garfagnana
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?