Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in San Dorligo della Valle / Dolina

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von San Dorligo della Valle / Dolina
Wohnung zum Kauf 1.170.000 € 139 m² Triest 34100
1.170.000 € 8.417 €/m²
Wohnung zum Kauf
139 m²
Triest (34100)
Ein Projekt das sich in jedem Detail von allem bisher dagewesenen unterscheidet. Nahezu keine Emissionen. Passivhaus. Energieautark. Biologische Bauweise. Anspruchsvolle Materialauswahl. Technologie ...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 191 m² Trieste 34134
780.000 € 4.084 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
191 m²
Trieste (34134)
Die Liegenschaft "Salita della Trenovia" Diese elegante, freistehende Alt-Villa, inspiriert vom klassisch-englischen Architekturstil, befindet sich in einer der exklusivsten und ruhigsten Wohngegende...
Wohnung zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 113 m² Trieste TS 34121
495.000 € 4.381 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Trieste TS (34121)
Diese stilvolle Wohnung in bester Lage von Triest befindet sich nur wenige Schritte vom Canale Grande entfernt und vereint urbanes Lebensgefühl mit höchstem Wohnkomfort. Auf rund 113 m² Wohnfläche üb...
Wohnung zum Kauf 880.000 € 4 Zimmer 200 m² Trieste TS 34134
880.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Trieste TS (34134)
Schon beim Betreten des Gebäudes wird man von einem wunderschön saniertem Entree empfangen, von dem sich auch der junge Architekt aus Florenz, die der Wohnung renoviert hat, inspirieren ließ. Der Arc...
Villa zum Kauf 2.350.000 € 539 m² 2.227 m² Grundstück osp
2.350.000 € 4.360 €/m²
Villa zum Kauf
539 m²
·
2.227 m² Grundstück
osp
villa for sale osp is a meticulously restored 19th-century estate set in one of slovenia's most storied villages, where the karst's natural fortitude meets istrian light. within 539 m² of living spac...
Studio zum Kauf 160.000 € 1 Zimmer 60 m² Trieste 34124
160.000 € 2.667 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
Trieste (34124)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Wohnung liegt 5 Gehminuten von der Piazza Unità (3 Gehminuten zur Cavana). Die ausgesprochen helle...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Wohnung zum Kauf 228.000 € 2 Zimmer 65 m² EG Trieste 34134
228.000 € 3.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Trieste (34134)
Die Liegenschaft "Vicolo dei Gattorno" Das Apartment verfügt über einen klar strukturierten und funktionalen Grundriss. Der zentrale Mittelpunkt ist das großzügige Wohn- und Esszimmer, das durch sein...
Wohnung zum Kauf 238.000 € 2 Zimmer Muggia 34015
Neu
238.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Muggia (34015)
Diese besondere Wohnung in Muggia, Triest, verbindet Individualität mit mediterranem Lebensgefühl. Direkt am Wasser mit frontalem Blick auf Triest, bietet sie vielfältige Nutzungsmöglichkeiten ob als...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 60 m² Muggia 34015
298.000 € 4.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Muggia (34015)
Manche Orte erzählen schon beim Eintreten eine Geschichte -über Freiheit, über Ruhe, über den Klang des Wassers vor der Tür. Diese Wohnung in Porto San Rocco ist genauso ein Ort. Direkt am Hafen...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 340.000 € 75 m² Muggia 34015
340.000 € 4.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Muggia (34015)
Zum Verkauf in der Gegend von Muggia, Salita Ubaldini, steht diese tolle Wohnung in einem Dreifamilienkomplex. Die Wohnung verfügt über einen unabhängigem Zugang, freien Ausblick und ist von viel Grü...
D&H GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 7 Zimmer Muggia 34015
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
Muggia (34015)
"Exklusives Wohnhaus vereint mediterranen Charme und modernen Flair in Muggia" Das freistehende Wohnhaus befindet sich in privilegierter Hanglage in Muggia, nur ca. 12 km von Triest, etwa&n...
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 15 Zimmer 850 m² 600 m² Grundstück via Ginnastica Trieste 34142
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
850 m²
·
600 m² Grundstück
via Ginnastica, Trieste (34142)
Die erste Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen, die durch eine Innentreppe miteinander verbunden sind, und umfasst im Erdgeschoss einen Eingangsbereich, ein großes Wohnzimmer, ein Esszimmer, ein A...
D&H GmbH
Wohnung zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 155 m² Trieste 34121
390.000 € 2.516 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
Trieste (34121)
Apartment/Büro mit 155 m2 Nutzfläche, 2 Küchen, 4 Zimmer 2 Badezimmer Vorraum Das Apartment ist teilmöbliert, eignet sich ideal als Büro, bzw. für Studenten oder Bed and Breakfast. Lage: sehr zentral...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 460.000 € 2 Zimmer 75 m² 4. Geschoss Trieste 34124
460.000 € 6.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
4. Geschoss
Trieste (34124)
34124 TRIEST PALAZZO HAGGI - APPARTEMENT IM BELIEBTEN STADTVIERTEL SAN VITO Das ca. 75 m2 große Appartement Nr. 9/MB2 befindet sich im vierten Stock des aus 6 Stockwerken bestehenden und generalsanie...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 460.000 € 2 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Trieste 34124
460.000 € 6.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Trieste (34124)
34124 TRIEST PALAZZO HAGGI - APPARTEMENT IM BELIEBTEN STADTVIERTEL SAN VITO Das ca. 75 m2 große Appartement Nr. 5/MB2 befindet sich im zweiten Stock des aus 6 Stockwerken bestehenden und generalsanie...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 470.000 € 2 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Trieste 34124
470.000 € 6.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Trieste (34124)
34124 TRIEST PALAZZO HAGGI - APPARTEMENT IM BELIEBTEN STADTVIERTEL SAN VITO Das ca. 75 m² große Appartement Nr. 3/MB2 befindet sich im ersten Stock des sechsgeschossigen, aufwendig generalsanier...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 650.000 € 3,5 Zimmer 89,4 m² 4. Geschoss Trieste 34124
650.000 € 7.270 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
89,4 m²
·
4. Geschoss
Trieste (34124)
34124 TRIEST PALAZZO HAGGI - APPARTEMENT IM BELIEBTEN STADTVIERTEL SAN VITO Das ca. 90 m2 große Appartement Nr. 8/MB4 befindet sich im 4ten Stock des aus 6 Stockwerken bestehenden und generalsanierte...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 550.000 € 3,5 Zimmer 92 m² 1. Geschoss Trieste 34124
550.000 € 5.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Trieste (34124)
34124 TRIEST PALAZZO HAGGI - APPARTEMENT IM BELIEBTEN STADTVIERTEL SAN VITO Das ca. 90 m2 große Appartement Nr. 2/MB4 befindet sich im ersten Stock des aus 6 Stockwerken bestehenden und generalsanier...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 575.000 € 3,5 Zimmer 80,4 m² 2. Geschoss Trieste 34124
575.000 € 7.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Trieste (34124)
34124 TRIEST PALAZZO HAGGI - APPARTEMENT IM BELIEBTEN STADTVIERTEL SAN VITO Das ca. 80 m2 große Appartement Nr. 4/MB4 befindet sich im 2ten Stock des aus 6 Stockwerken bestehenden und generalsanierte...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 610.000 € 3,5 Zimmer 90,7 m² 5. Geschoss Trieste 34124
610.000 € 6.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
90,7 m²
·
5. Geschoss
Trieste (34124)
34124 TRIEST PALAZZO HAGGI - APPARTEMENT IM BELIEBTEN STADTVIERTEL SAN VITO Das ca. 91 m² große Appartement Nr. 9/MB4 befindet sich im fünften Stock eines sechsgeschossigen, umfassend generalsanierte...
Wohnung zum Kauf 800.000 € 320 m² trieste
800.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
320 m²
trieste
historic apartment trieste welcomes those who value substance and provenance in the celebrated heart of the city, moments from the canal grande di trieste. this distinguished residence occupies the s...
Herzog Immobilien OG
Herr Christian Herzog
Herzog Immobilien OG
Villa zum Kauf 1.480.000 € 11 Zimmer 400 m² Opicina TS 34151
1.480.000 € 3.700 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
400 m²
Opicina TS (34151)
In einem wunderschönen Viertel, in einer ruhigen und exklusiven Wohngegend, ist diese traumhafte Villa mit Pool, eingebettet in einen gepflegten Garten, gelegen. Die Lage ist absolut privilegiert. Da...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Triest 34129
295.000 € 3.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Triest (34129)
In zentraler Lage von Triest entsteht im hochwertig generalsanierten "Palazzo Trieste" die letzte verfügbare Einheit: eine exklusive Dachgeschosswohnung, die architektonischen Charme mit modernster T...
Haus zum Kauf 1.480.000 € 6 Zimmer 400 m² Opicina 34151
Neu
1.480.000 € 3.700 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Opicina (34151)
LUXUSVILLA in Italien - Opicina - Region Friaul - Provinz Triest - mit WNF von ca.400m² - Eigengarten 1.500m² - Pool und Wellnessbereich!   Fakten zur Luxusimmobilie: * die Villa mit dem BJ 2012...
Villa zum Kauf 1.480.000 € 6 Zimmer 400 m² Opicina 34151
Neu
1.480.000 € 3.700 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Opicina (34151)
Haus zum Kauf 920.000 € 206 m² 494 m² Grundstück koper
Neu
920.000 € 4.466 €/m²
Haus zum Kauf
206 m²
·
494 m² Grundstück
koper
Haus zum Kauf 937.500 € 3 Zimmer 127 m² Bric Buje
937.500 € 7.382 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
Bric, Buje
Ova prekrasna kamena kuca s bazenom i pogledom na more nalazi se u blizini slovenske granice.Prizemlje: otvoreni dnevni boravak, kuhinja, blagovaonica, veseraj, kupaonica.Kat: 3 prostrane spavace sob...
Haus zum Kauf 937.500 € 3 Zimmer 127 m² 700 m² Grundstück buje
937.500 € 7.382 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
·
700 m² Grundstück
buje
this rustic house buje is a study in natural elegance, positioned close to the slovenian border and offering open sea views. the home's 127 m² interior is organized around an open plan ground floor t...
Haus zum Kauf 250.000 € 8 Zimmer 621 m² Buje
250.000 € 403 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
621 m²
Buje
ID CODE: IS105889 Sandra San Agent s licencom Mob: 092/322-2331 Tel: +385 51 341 080 E-mail: sandra.san@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 110 m² Lanisce
105.000 € 955 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Lanisce
Na prodaju je samostojeca kamena kuca povrsine 110 m2 smjestena u mirnom i suncanom dijelu opcine Lanisce. Ova nekretnina nudi savrsenu priliku za nekoga tko zeli urediti kucu za zivot usred netaknut...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?