Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Arcueil, 94110

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Arcueil, 94110
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.590.000 € 8 Zimmer 275 m² Plateau Gentilly 94250
1.590.000 € 5.782 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
275 m²
Plateau, Gentilly (94250)
A bright, spacious 275-m² house with a terrace and garden, on the outskirts of the French capital in the peacefulness of Gentilly. The house's impeccable facade is dotted with climbing plants and nua...
Wohnung zum Kauf 916.000 € 4 Zimmer 132 m² Piscine Montrouge 92120
916.000 € 6.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Piscine, Montrouge (92120)
At the upper floors of a Montrouge building, on the edge of Paris, the 132 m² studio of engraver Edmond Malassis, with exceptional ceiling heights. Within an early 20th-century brick building, the ap...
Studio zum Kauf 214.850 € 1 Zimmer 18 m² 2. Geschoss Jean Moulin-Porte d'Orléans Paris 9326
214.850 € 11.936 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
18 m²
·
2. Geschoss
Jean Moulin-Porte d'Orléans, Paris (9326)
Im Herzen des 14. Pariser Arrondissements, in einer äußerst gefragten Lage zwischen Denfert-Rochereau, Alésia und dem Parc Montsouris, befindet sich dieses charmante 18 m² große Studio im zweiten und...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.640.000 € 6 Zimmer 245 m² Mouton Duvernet Paris 14ème 75014
2.640.000 € 10.776 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
245 m²
Mouton Duvernet, Paris 14ème (75014)
Nur wenige Schritte vom quadratischen Hippolyte-Maindron entfernt, im hinteren Teil eines Innenhofs und blickgeschützt, verwandelte sich eine ehemalige Konservenwerkstatt in ein 245 m² großes Haus üb...
Wohnung zum Kauf 2.400.000 € 5 Zimmer 230 m² Nationale-Deux Moulins Paris 13ème 75013
2.400.000 € 10.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Nationale-Deux Moulins, Paris 13ème (75013)
ZUM VERKAUF PARIS 13. STADTHAUS EXCEPTIONAL PROPERTY RARE VOLUMES - Im Herzen des 13. Arrondissements, unmittelbar in der Nähe des 5. Arrondissements und der Geschäfte, bietet dieses Stadthaus eines ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.198.000 € 7 Zimmer 152 m² Les Sablonnieres Malakoff 92240
1.198.000 € 7.882 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
Les Sablonnieres, Malakoff (92240)
A characterful house from the late 19th century with a garden, nestled in the town of Malakoff, beside Paris. The house is nestled away from urban bustle. A bucolic garden extends beside it and gives...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 532.950 € 44 m² Raspail-Montparnasse Paris 14ème 75014
Neu
532.950 € 12.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
44 m²
Raspail-Montparnasse, Paris 14ème (75014)
Nur bei Ipgs Immobilien Große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Montparnasse / Edgar Quinet Nur 1 Gehminuten vom Gare Montparnasse entfernt, am angenehmen Boulevard Edgar Quinet, entdecken Sie diese gerä...
Studio zum Kauf - Erstbezug 1.816.000 € 5 Zimmer 111 m² 2. Geschoss Raspail-Montparnasse Paris 14ème 75014
Neu
1.816.000 € 16.360 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Raspail-Montparnasse, Paris 14ème (75014)
Im Herzen des 14. Arrondissements von Paris gelegen, in einer luxuriösen Residenz, bietet diese seltene Wohnung eine bemerkenswerte Lebensqualität in einer ruhigen, sehr sicheren und begehrten Umgebu...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 749.000 € 65 m² Val de Grace Paris 5ème 75005
749.000 € 11.523 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Val de Grace, Paris 5ème (75005)
Viertel Val-de-Grâce. Im zweiten Stock eines halb-neueren, modernen Gebäudes aus dem Jahr 1968 mit Aufzug gelegen. Dreizimmerwohnung zur Renovierung mit einer Fläche von 59,96 m2 (Carrez-Loi) mit Bal...
Wohnung zum Kauf 6.400.000 € 6 Zimmer 252 m² Jardin des Plantes 5th (Latin quarter - Mouffetard) 75005
6.400.000 € 25.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
252 m²
Jardin des Plantes, 5th (Latin quarter - Mouffetard) (75005)
Paris 5th - Panthéon Square In one of the most prestigious locations in Paris, at the heart of Place du Pantheon, discover this exceptional property for sale: a spacious 252 m2 apartment on the 4th f...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.180.000 € 8 Zimmer 240 m² Parc Fontenay-aux-Roses 92260
1.180.000 € 4.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
Parc, Fontenay-aux-Roses (92260)
A specially designed house with a floor area of 245m² and a garden in the town of Fontenay-aux-Roses, very close to Paris. This specially designed home was built in the 1980s on a 500m² plot of land....
Einfamilienhaus zum Kauf 1.760.000 € 11 Zimmer 360 m² Parc Fontenay-aux-Roses 92260
1.760.000 € 4.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
360 m²
Parc, Fontenay-aux-Roses (92260)
An elegant 360-m² manor house with a 1,100-m² garden, in the Hauts-de-Seine area, between Sceaux and Fontenay-aux-Roses. Two centuries of history are engraved in the walls of the property located on ...
Studio zum Kauf 1.500.000 € 6 Zimmer 267 m² Parc des Expositions Vanves 92170
1.500.000 € 5.618 €/m²
Studio zum Kauf
6 Zimmer
·
267 m²
Parc des Expositions, Vanves (92170)
A fully renovated modern loft with ample volumes and three levels, in Vanves, in the picturesque district of the Saint-Rémy church. This loft with ample volumes is bathed in light and is situated at ...
Einfamilienhaus zum Kauf 7.500.000 € 850 m² Jardin des Plantes 5th (Latin quarter - Mouffetard) 75005
7.500.000 € 8.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
850 m²
Discover this magnificent property located in the sought-after Val-de-Grâce district, Paris 5th arrondissement. With a generous surface area of around 850 m2, this property is ideal for a variety of ...
Wohnung zum Kauf 995.000 € 3 Zimmer 70,5 m² Jardin des Plantes 5th (Latin quarter - Mouffetard) 75005
995.000 € 14.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,5 m²
Paris 5th - Opposite the Jardin du Collège de France Located on the 4th floor with elevator access, this well-designed 70 m2 three-room apartment comprises an entrance with extensive custom-built sto...
Wohnung zum Kauf 1.985.000 € 3 Zimmer 97 m² 5. Geschoss Jardin des Plantes Paris 5ème 75005
Neu
1.985.000 € 20.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
5. Geschoss
Jardin des Plantes, Paris 5ème (75005)
In einem historischen Gebäude im 5. (US 6.) Stock mit Aufzug befindet sich ein hervorragendes 97 m² großes Gebäude. Ost-West-ausgerichtete Wohnung, vollständig renoviert von einem Architekten im zeit...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 22.000.000 € 371 m² Notre Dame des Champs Paris 6ème 75006
22.000.000 € 59.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
371 m²
Notre Dame des Champs, Paris 6ème (75006)
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 89 m² 5. Geschoss Odéon Paris 6ème 75006
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
5. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
A FEW STEPS FROM THE Seine and Saint-Germain-des-Prés, in one of the most emblematic environments of the Left Bank, this confidential property expresses a rare vision of Parisian elegance. Located on...
Wohnung zum Kauf 1.300.000 € 4 Zimmer 78 m² Odéon Paris 6ème 75006
Neu
1.300.000 € 16.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
Odéon, Paris 6ème (75006)
FOR SALE PARIS 6TH - NOTRE-DAME DES CHAMPS / VAVIN - WELL FAVORITE WITH VIEWS - In the heart of the highly sought-after Notre-Dame-des-Champs district, in one of the most confidential and inspiring e...
Wohnung zum Kauf 1.092.000 € 2 Zimmer 57 m² 3. Geschoss Odéon Paris 6ème 75006
Neu
1.092.000 € 19.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
3. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
ZUM VERKAUF PARIS 6. GÜNSTIGE AUSSERGEWÖHNLICHE ADRESSE - In einer der begehrtesten Orte am linken Ufer, rue Mayet, nur wenige Schritte von Le Bon Marché, rue du Cherche-Midi und Les Invalides entfer...
Wohnung zum Kauf 1.295.000 € 2 Zimmer 60 m² Odéon Paris 6ème 75006
Neu
1.295.000 € 21.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Odéon, Paris 6ème (75006)
ZU VERKAUFEN PARIS 6. U- PLACE SAINT-ANDRÉ-DES-ARTS - COUP DE COEUR. Im prestigeträchtigen 6. Arrondissement, am begehrten Place Saint-André-des-Arts, im 2. Stock eines Gebäudes in einer einzigartige...
Wohnung zum Kauf 1.985.000 € 3 Zimmer 97 m² 5. Geschoss Odéon Paris 6ème 75006
Neu
1.985.000 € 20.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
5. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
Wohnung zum Kauf 3.500.000 € 5 Zimmer 131 m² 5. Geschoss Odéon Paris 6ème 75006
3.500.000 € 26.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
5. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
Rue de Tournon, in einem wunderschönen Gebäude aus dem Jahr 1770, im 5. und 6. (obersten Stock) mit Aufzug, eine sehr attraktive Doppel-Aspekt-Wohnung von 130,55 m² (Carrez-Gesetz) und 168,55 m² Gesa...
Wohnung zum Kauf 3.000.000 € 6 Zimmer 155,2 m² 5. Geschoss Odéon Paris 6ème 75006
3.000.000 € 19.332 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
155,2 m²
·
5. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
Ideal gelegen in der Rue du Vieux Colombier, in der Nähe des Place Saint-Sulpice. Im fünften Stock mit Aufzug eines ansprechenden Gebäudes aus den 1930er Jahren bietet diese familienfreundliche, bege...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.980.000 € 9 Zimmer 235 m² Centre Clamart 92140
Neu
1.980.000 € 8.426 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
235 m²
Centre, Clamart (92140)
In Clamart, by the Maison-Blanche park, a renovated and extended characterful house, with vast living spaces, six bedrooms and south-facing garden. This elegant detached house stands out thanks to it...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.300.000 € 80 m² Odéon Paris 6ème 75006
1.300.000 € 16.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Odéon, Paris 6ème (75006)
Im prestigeträchtigen 6. Arrondissement von Paris gelegen, bietet dieses elegante Duplex auf 80 m² zeitgenössischen Komfort und anspruchsvolles Design über zwei schön abgestimmte Ebenen. Der großzügi...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 4.300.000 € 7 Zimmer 186,9 m² 5. Geschoss Saint Thomas d'Aquin Paris 7ème 75007
4.300.000 € 23.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
186,9 m²
·
5. Geschoss
Saint Thomas d'Aquin, Paris 7ème (75007)
Au cour du Boulevard Saint-Germain, à deux pas de la rue des Saints-Pères, ce remarquable duplex se situe au deux derniers étages d'un immeuble de standing aux élégantes parties communes. Déployé sur...
Wohnung zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 100 m² Vaugirard-Parc des Expositions paris 15ème 75015
899.000 € 8.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Vaugirard-Parc des Expositions, paris 15ème (75015)
apartment paris 15ème introduces an elevated living experience set atop a carefully renovated 1860 townhouse. this former artist's studio, now a duplex of 99.59 m²-84 m² carrez-forges a quiet connect...
Wohnung zum Kauf 690.000 € 2 Zimmer 41 m² Odéon paris 6ème 75006
690.000 € 16.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Odéon, paris 6ème (75006)
apartment paris 6ème is quietly situated in the heart of the carré des antiquaires, offering refined living within an historic context. this 41 m² apartment, entirely renovated with carefully chosen ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.980.000 € 12 Zimmer 340 m² Centre Clamart 92140
1.980.000 € 5.824 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
340 m²
Centre, Clamart (92140)
A 340-m², out-of-the-ordinary house in Clarmart, near to the RER, with views of the Bois de Meudon and Bois de Boulogne woods as well as Paris. These inter-connected houses, one of which was built in...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?