Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Mareuil-lès-Meaux, 77100

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mareuil-lès-Meaux, 77100
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 22 Zimmer 515 m² 21.851 m² Grundstück Val Fleuri-Beauval Verrière Meaux 77440
1.850.000 € 3.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
515 m²
·
21.851 m² Grundstück
Val Fleuri-Beauval Verrière, Meaux (77440)
Dieses beeindruckende Anwesen in Armentières-en-Brie bietet auf einer Wohnfläche von 515 m² eine einzigartige Verbindung aus Luxus und Natur. Mit insgesamt 22 Zimmern, davon 17 großzügige Schlafzimme...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 4.850.000 € 30 Zimmer 510 m² 570.000 m² Grundstück Coulommiers 77580
4.850.000 € 9.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
510 m²
·
570.000 m² Grundstück
Coulommiers (77580)
À seulement 50 km de Paris et 10 minutes de Coulommiers, charmante ville offrant de nombreux commerces, écoles et commodités, ce domaine de prestige de 57 hectares s'étend au cour d'un environnement ...
Herrenhaus zum Kauf 960.000 € 4 Zimmer 500 m² 18.894 m² Grundstück Marles-en-Brie 77610
960.000 € 1.920 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
·
18.894 m² Grundstück
Marles-en-Brie (77610)
An elegant 18th-century house to be renovated, with outbuildings, a secondary dwelling and two hectares of grounds, 45 kilometres south-east of Paris. The property lies in a charming village in Franc...
Green Acres
Haus zum Kauf 180.000.000 € 11.000.000 m² Grundstück Nord Ouest Gretz-Armainvilliers 77220
180.000.000 €
Haus zum Kauf
11.000.000 m² Grundstück
Nord Ouest, Gretz-Armainvilliers (77220)
Das Château d'Armainvilliers wurde im zwölften Jahrhundert erbaut. 1887 ging es in den Besitz der Rothschilds über. Baron Edmond de Rothschild ließ sie komplett abreißen und baute die heutige Burg im...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.900.000 € 12 Zimmer 400 m² Roissy-en-France 95700
Neu
1.900.000 € 4.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
Roissy-en-France (95700)
Diese luxuriöse Villa, die 2024 im prestigeträchtigen Parc du Lys liegt, nur 20 Minuten von den Toren von Paris entfernt, verführt mit ihrer eleganten Architektur, ihren hochwertigen Dienstleistungen...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.199.000 € 10 Zimmer 520 m² 900 m² Grundstück Ledru Rollin Le Perreux-sur-Marne 94170
3.199.000 € 6.152 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
520 m²
·
900 m² Grundstück
Ledru Rollin, Le Perreux-sur-Marne (94170)
This exceptional and rare property for sale is located in a secure cul-de-sac with 24/7 security and surveillance. Built by an architect in 2009 on a 900 m2 plot, this detached house of 520 m2 spread...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.460.000 € 7 Zimmer 200 m² Champignol Saint-Maur-des-Fossés 94100
1.460.000 € 7.300 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Champignol, Saint-Maur-des-Fossés (94100)
A 19th-century dwelling with five bedrooms, two outbuildings, a swimming pool and an enclosed garden, in Saint-Maur-des-Fossés' Parc neighbourhood. Located to the southeast of Paris, only five kilome...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 9 Zimmer 285 m² 13.599 m² Grundstück Fontaine-Chaalis 60300
1.450.000 € 5.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
285 m²
·
13.599 m² Grundstück
Fontaine-Chaalis (60300)
Erleben Sie den Luxus dieses großzügigen Hauses in Fontaine-Chaalis. Auf 285 m² bietet es neun Räume, darunter vier geräumige Schlafzimmer. Ein Highlight ist der gemütliche Kamin im Wohnzimmer, der f...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?