Einfamilienhaus zum Kauf1450000 €5.088 €/m²9 Zimmer • 285 m² • 13.599 m² Grundstück
1450000 €
5.088 €/m²
9 Zimmer • 285 m² • 13.599 m² Grundstück
Charmantes Anwesen mit Pool und Sauna in Fontaine-Chaalis
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 13.599 m² Grundstück
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- offener Kamin
- Sauna
- Swimmingpool
- Alarmanlage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1950
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
1450000 €
5.087,72 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Fontaine-Chaalis (60300)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
Partnerschaft
John Taylor Around Paris John Taylor Around ParisDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2558KWYELZ8R
Referenznummer: V0008APA