Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Montlognon, 60300

John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 9 Zimmer 285 m² 13.599 m² Grundstück Fontaine-Chaalis 60300
1.450.000 € 5.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
285 m²
·
13.599 m² Grundstück
Fontaine-Chaalis (60300)
Erleben Sie den Luxus dieses großzügigen Hauses in Fontaine-Chaalis. Auf 285 m² bietet es neun Räume, darunter vier geräumige Schlafzimmer. Ein Highlight ist der gemütliche Kamin im Wohnzimmer, der f...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Montlognon, 60300
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.890.000 € 13 Zimmer 310 m² 4.302 m² Grundstück Senlis 60300
1.890.000 € 6.097 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
310 m²
·
4.302 m² Grundstück
Senlis (60300)
A 16th-century watermill with an outhouse, a river and a walled garden, 35 minutes north of Paris and 20 minutes from Paris Charles de Gaulle airport. The town of Senlis lies around 40 kilometres nor...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.950.000 € 13 Zimmer 626 m² Senlis 60300
2.950.000 € 4.712 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
626 m²
Senlis (60300)
A 17th-century monastery and its tree-filled, wall-enclosed grounds, less than one hour from Paris, within the town of Senlis in the Oise department. Approximately forty kilometres to the north of Pa...
Schloss zum Kauf 2.975.000 € 20 Zimmer 1.200 m² 87.000 m² Grundstück Ouest Vémars 95470
2.975.000 € 2.479 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
1.200 m²
·
87.000 m² Grundstück
Ouest, Vémars (95470)
A neo-Palladian chateau with outhouses, set in nine hectares of lawns and woods near Paris Charles de Gaulle airport and 35 kilometres from the French capital. The natural Plaine de France region nor...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 14 Zimmer 317 m² 4.160 m² Grundstück Les Lycées-La Forêt-Le Château Chantilly 60500
1.150.000 € 3.628 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
317 m²
·
4.160 m² Grundstück
Les Lycées-La Forêt-Le Château, Chantilly (60500)
A stately and peaceful Anglo-Norman dwelling surrounded by grounds and its outbuildings, 20 minutes from Paris, in the Oise department. Between agricultural plains and public woodlands, the property ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.680.000 € 6 Zimmer 257 m² 7.070 m² Grundstück Centre-Gare Chantilly 60270
1.680.000 € 6.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
257 m²
·
7.070 m² Grundstück
Centre-Gare, Chantilly (60270)
Située en lisière de Chantilly, sur la commune recherchée de Gouvieux, à 45 minutes de Paris et à 25 minutes de l'aéroport Charles-de-Gaulle, cette propriété bénéficie d'un environnement naturel prés...
Reihenmittelhaus zum Kauf 980.000 € 6 Zimmer 220 m² Les Lycées-La Forêt-Le Château Chantilly 60500
980.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
Les Lycées-La Forêt-Le Château, Chantilly (60500)
An atypical house with a landscaped garden and a sweeping view, 30 kilometres north of Paris, near the town of Chantilly. The town of Luzarches lies around 30 kilometres north of Paris in a lush vall...
John Taylor Corporate
Herrenhaus zum Kauf 2.350.000 € 13 Zimmer 496 m² 17.682 m² Grundstück Centre-Gare Chantilly 60250
2.350.000 € 4.738 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
496 m²
·
17.682 m² Grundstück
Centre-Gare, Chantilly (60250)
Sobald sich das große Eingangstor öffnet, enthüllt dieses außergewöhnliche Herrenhaus, das im Zentrum seines von Mauern umgebenen 2-Hektar-Parks liegt - in unmittelbarer Nähe zu Wäldern, Golfplätzen,...
Schloss zum Kauf 1.490.000 € 20 Zimmer 1.000 m² 2.000 m² Grundstück Les Lycées-La Forêt-Le Château Chantilly 60500
1.490.000 € 1.490 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
1.000 m²
·
2.000 m² Grundstück
Les Lycées-La Forêt-Le Château, Chantilly (60500)
A 13th-century chateau and cultural landmark with conference rooms and rental accommodations, one hour from Paris, in the Oise department. Sixty kilometres to the north of Paris, nestled within the O...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.290.000 € 12 Zimmer 562 m² 4.731 m² Grundstück Ouest Lamorlaye 60260
2.290.000 € 4.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
562 m²
·
4.731 m² Grundstück
Ouest, Lamorlaye (60260)
Nur 45 Minuten von Paris entfernt und in der Nähe des Flughafens CDG befindet sich dieses Anwesen in einem privaten Golfgut, das Ruhe und Diskretion bietet. Dieses 562 m² große Mansardhaus aus den 95...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 9 Zimmer 340 m² 61.507 m² Grundstück TARADEAU 83460
1.590.000 € 4.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
340 m²
·
61.507 m² Grundstück
TARADEAU (83460)
Rare for sale - Surrounded by vines and renowned wine estates, Former Bergerie that has been fully renovated, along with a true guest house or caretaker's home. In a preserved environment, the perfec...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.900.000 € 12 Zimmer 400 m² Roissy-en-France 95700
Neu
1.900.000 € 4.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
Roissy-en-France (95700)
Diese luxuriöse Villa, die 2024 im prestigeträchtigen Parc du Lys liegt, nur 20 Minuten von den Toren von Paris entfernt, verführt mit ihrer eleganten Architektur, ihren hochwertigen Dienstleistungen...
Einfamilienhaus zum Kauf 880.000 € 8 Zimmer 190 m² 7.292 m² Grundstück TARADEAU 83460
880.000 € 4.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
7.292 m² Grundstück
TARADEAU (83460)
Located in a highly sought-after area, on the heights of Taradeau and in immediate proximity to Lorgues, this easily accessible villa enjoys a prime location combining peace, open views, and an unspo...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 7 Zimmer 566 m² 4.471 m² Grundstück Ouest Lamorlaye 60260
1.690.000 € 2.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
566 m²
·
4.471 m² Grundstück
Ouest, Lamorlaye (60260)
Nur 45 Minuten von Paris und 25 Minuten vom CDG entfernt, innerhalb des privaten Golf- und Landschaftsgeländes des Lys, fügt sich dieses Architektenhaus aus den frühen 2000er Jahren in eine geschützt...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 22 Zimmer 515 m² 21.851 m² Grundstück Val Fleuri-Beauval Verrière Meaux 77440
1.850.000 € 3.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
515 m²
·
21.851 m² Grundstück
Val Fleuri-Beauval Verrière, Meaux (77440)
Dieses beeindruckende Anwesen in Armentières-en-Brie bietet auf einer Wohnfläche von 515 m² eine einzigartige Verbindung aus Luxus und Natur. Mit insgesamt 22 Zimmern, davon 17 großzügige Schlafzimme...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.038.000 € 10 Zimmer 310 m² Est Écouen 95440
1.038.000 € 3.348 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
310 m²
Est, Écouen (95440)
A 16th-century dwelling, of more than 300 m², in a peaceful environment, combining forest with architectural heritage, near all services in Ecouen. Located in the Val-d'Oise department and approximat...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.410.000 € 9 Zimmer 345 m² 10.000 m² Grundstück Nointel 95590
1.410.000 € 4.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
345 m²
·
10.000 m² Grundstück
Nointel (95590)
A grand house with a 345m² floor area, annexes, a vegetable patch and over one hectare of tree-dotted grounds, nestled in a village in the River Oise valley just north of Paris. France's magnificent ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?