1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Roissy-en-France, 95700
1 / 6
Neu
1.900.000 € 4.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
Roissy-en-France (95700)
Diese luxuriöse Villa, die 2024 im prestigeträchtigen Parc du Lys liegt, nur 20 Minuten von den Toren von Paris entfernt, verführt mit ihrer eleganten Architektur, ihren hochwertigen Dienstleistungen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Roissy-en-France, 95700
1 / 10
1.038.000 € 3.348 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
310 m²
Est, Écouen (95440)
A 16th-century dwelling, of more than 300 m², in a peaceful environment, combining forest with architectural heritage, near all services in Ecouen. Located in the Val-d'Oise department and approximat...
1 / 10
2.975.000 € 2.479 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
1.200 m²
·
87.000 m² Grundstück
Ouest, Vémars (95470)
A neo-Palladian chateau with outhouses, set in nine hectares of lawns and woods near Paris Charles de Gaulle airport and 35 kilometres from the French capital. The natural Plaine de France region nor...
1 / 9
269.000 € 5.978 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab sofort
Centre Ville, Aubervilliers (93300)
In der 1960 erbaute Objekt verfügt über mehrere Etagen und befindet sich in eine sehr Günstige Lage. Das Appartement ist in der 5 Etage des Objektes und ist über Treppenhaus und Zwei vorhandenen Aufz...
1 / 5
Neu
1.390.000 € 9.356 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
148,6 m²
Danube-Porte des Lilas, 19th (Buttes Chaumont) (75019)
Just steps from the Parc des Buttes-Chaumont, nestled between the discreet villas of La Mouzaïa and the lively atmosphere of Village Jourdain, this 148.57 sq m (Carrez law) loft occupies the ground a...
A 190-m² house with five bedrooms and a 360-m² garden near the metro lines 13 and 14 as well as the RER C in Saint-Ouen. The two-storey house is made up of two sections, one constructed in 1910 and t...
O-A-T - Immobilien & Hotel - PR-SERVICE Int'l
1 / 2
Preis auf Anfrage
Hotel zum Kauf
Goutte d'Or-Château Rouge, Paris
John Taylor Corporate
1 / 10
950.000 € 3.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
969 m² Grundstück
Saint Prix Village, Montlignon (95680)
À seulement 19 km de Paris, dans la charmante commune de Montlignon, maison d'architecte de 250 m² située à proximité des golfs et de la forêt de Montmorency. Cette demeure se déploie sur plusieurs n...
1 / 5
1.075.000 € 6.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
166 m²
·
1.065 m² Grundstück
Grandes Carrières-Clichy, TANNERON (83440)
Located in a peaceful hamlet of Tanneron, between Cannes and the Pays de Fayence, nestled between the Mediterranean Sea and Lake Saint-Cassien, this magnificent former farmhouse dating from 1850 will...
John Taylor Corporate
1 / 20
2.290.000 € 4.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
562 m²
·
4.731 m² Grundstück
Ouest, Lamorlaye (60260)
Nur 45 Minuten von Paris entfernt und in der Nähe des Flughafens CDG befindet sich dieses Anwesen in einem privaten Golfgut, das Ruhe und Diskretion bietet. Dieses 562 m² große Mansardhaus aus den 95...
1 / 10
Neu
4.968.000 € 17.131 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
·
3. Geschoss
La Fourche-Guy Môquet, Paris (75017)
DIE LANDSCHAFT IN PARIS - AUSSERGEWÖHNLICHE IMMOBILIE Im Herzen des begehrten 17. Arrondissements von Paris profitiert diese außergewöhnliche Wohnung von einer privilegierten Lage. Mit 290 m² Wohnflä...
1 / 5
1.090.000 € 4.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
251,2 m²
·
2.450 m² Grundstück
Grandes Carrières-Clichy, TANNERON (83440)
Discover this magnificent character property of over 250 m2, ready for renovation, set on approximately 2,500 m2 of landscaped grounds, bursting with flowers and trees. It offers remarkable panoramic...
1 / 5
3.199.000 € 6.152 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
520 m²
·
900 m² Grundstück
Ledru Rollin, Le Perreux-sur-Marne (94170)
This exceptional and rare property for sale is located in a secure cul-de-sac with 24/7 security and surveillance. Built by an architect in 2009 on a 900 m2 plot, this detached house of 520 m2 spread...
Magnificent, freehold contemporary house in perfect condition, built in 2012. With a living area of 122.65 m2 spread over four levels, it comprises a spacious 30 m2 living/dining room, a lounge openi...
1 / 5
Neu
2.300.000 € 11.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1. Geschoss
La Fourche-Guy Môquet, Paris (75017)
Paris - Avenue Niel DOLY präsentiert diese hervorragende 200 m² große Wohnung im ersten Stock eines schönen Haussmann-Eckgebäudes im Herzen der begehrten Allee Niel. Dieses Charakterobjekt verführt m...
1 / 15
1.750.000 € 7.292 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Père Lachaise-Réunion, paris 20ème (75020)
loft paris 20ème presents a singular interplay between industrial authenticity and contemporary design, distinguished by its 240 m² of open-plan living space under a striking glass roof. this loft, d...
1 / 5
6.500.000 € 11.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
564 m²
·
21.855 m² Grundstück
Grandes Carrières-Clichy, TANNERON (83440)
Tanneron, just 10 minutes from Mandelieu-la-Napoule and 30 minutes from Cannes, this architect-designed ultra-contemporary villa is set within a private 2-hectare estate, surrounded by preserved natu...
John Taylor Corporate
1 / 9
899.000 € 14.069 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,9 m²
·
1. Geschoss
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au sein d'un immeuble en pierre de taille, un appartement de 63.9 m², au premier étage d'une copropriété gardiennée composé comme suit : - Entrée - Séjour - Cuisine aménagée équipée - Deux cham...
1 / 1
2.200.000 € 12.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Lorette-Martyrs, Paris (75009)
FAVORIT . 30 M² TERRASSE . HOCHWERTIGE RENOVIERUNG Weitere Fotos auf Anfrage DOLY freut sich, diese erhabene Drei-Zimmer-Familienwohnung im Erdgeschoss zu enthüllen, komplett neu gestaltet von einem ...
John Taylor Corporate
1 / 17
6.200.000 € 13.933 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
445 m²
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Au sein d'une belle copropriété, bâtiment élevé sur trois étages, développant une surface d'environ 441 m². L'ensemble se composé de 7 appartements de type T2, traversants et entièrement rénovés, act...
1 / 14
Neu
1.837.000 € 13.127 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
139,9 m²
·
6. Geschoss
Léon-Blum Folie-Regnault, PARIS (75011)
Paris? Top floor with balcony? South-facing reception apartment with panoramic views of central Paris. Located at the top of an elegant Haussmannian building built in 1890, this 139.94 m2 Carrez law ...
John Taylor Corporate
1 / 1
1.025.000 € 16.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
3. Geschoss
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au 3e étage d'un immeuble en pierre de taille avec gardienne, cet appartement de 64 m² est entièrement rénové. Il se compose de : -Une entrée -Un séjour -Une cuisine aménagée et équipée -Deux c...
John Taylor Corporate
1 / 7
Neu
13.500.000 € 14.835 €/m²
Haus zum Kauf
36 Zimmer
·
910 m²
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Immeuble de rapport - Actif patrimonial sécurisé Élevé sur six étages, cet immeuble développe une surface habitable d'environ 903 m² et constitue une opportunité rare sur le marché. L'ensemble se com...
Green Acres
1 / 14
19.600.000 € 14.583 €/m²
Haus zum Kauf
1.344 m²
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Immobilienensemble in vollem Eigentum, bestehend aus drei Gebäuden und ca. 1.344 m² nutzbarem Wohnraum. Hauptgebäude an der Straße - Wohnnutzung Mehrstöckiges Gebäude mit sechs Etagen, ca. 903 m² Woh...
John Taylor Corporate
1 / 14
Neu
955.000 € 15.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,7 m²
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au rez de chaussée d'un immeuble en pierre de taille avec gardienne, cet appartement de 75 m² est entièrement rénové. Il se compose de : -Une entrée -Un séjour -Une cuisine aménagée et équipée ...
John Taylor Corporate
1 / 9
760.000 € 11.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au deuxième étage d'un immeuble en pierre de taille avec gardienne, cet appartement de 66 m² offre un beau potentiel de valorisation. Il se compose de : -Une entrée -Un séjour -Une cuisine amén...
John Taylor Corporate
1 / 14
19.600.000 € 14.583 €/m²
Haus zum Kauf
36 Zimmer
·
1.344 m²
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Ensemble immobilier en pleine propriété, composé de trois bâtiments, développant environ 1 344 m² de surface habitable. Bâtiment principal sur rue - Usage d'habitation Immeuble élevé sur six étages, ...
John Taylor Corporate
1 / 11
1.050.000 € 15.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
5. Geschoss
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au 5e étage d'un immeuble en pierre de taille avec gardienne, cet appartement de 66 m² est entièrement rénové. Il se compose de : -Une entrée -Un séjour avec accès à la terrasse de 9.8m2 -Une c...
John Taylor Corporate
1 / 6
Neu
275.000 € 18.033 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
15,3 m²
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au rez-de-chaussée d'un immeuble en pierre de taille, un studio de 15.25 m², 14.75 m² carrez, composé comme suit : - Entrée - Pièce à vivre avec cuisine aménagée équipée - Salle de douche avec ...
John Taylor Corporate
1 / 15
1.025.000 € 15.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
4. Geschoss
Batignolles-Cardinet, Paris 17ème (75017)
Situé au quatrième étage d'un immeuble en pierre de taille avec gardienne, cet appartement de 66 m² est entièrement rénové. Il se compose de : -Une entrée -Un séjour -Une cuisine aménagée et équipée ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?