Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Immobilien zum Kauf oder Miete in Irland

Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 5 Zimmer 300 m² 404.686 m² Grundstück Ballina 1111
3.500.000 € 11.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
404.686 m² Grundstück
Ballina (1111)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 763.000 € 5,5 Zimmer 168,5 m² 2. Geschoss Berlin 10627
Neu
763.000 € 4.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
168,5 m²
·
2. Geschoss
Berlin (10627)
Die großzügige Eigentumswohnung mit ca. 168,45 m² befindet sich in der 2. Etage eines Mehrfamilienhauses. Das große Wohnzimmer mit Balkon verfügt über eine Flügeltür zu einem weiteren Zimmer; beide R...
Einfamilienhaus zum Kauf 89.500 € 3 Zimmer 88 m² 4.000 m² Grundstück Aughnacliffe, Longford 07768
89.500 € 1.017 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
4.000 m² Grundstück
Aughnacliffe, Longford (07768)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese Unterkunft befindet sich in Cloonback, Aughnacliffe, Co. Longford, und besteht aus einem Cottage...
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 6 Zimmer 113 m² 3.000 m² Grundstück Keelouges F23FW22
190.000 € 1.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
113 m²
·
3.000 m² Grundstück
Keelouges (F23FW22)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus aus dem Jahr 1953. Blockhohlwand. Extrem gut isoliert. Mit Bog, also kostenlose Heizung. Beheizt ...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 8 Zimmer 1.000 m² 7.000 m² Grundstück Sligo F52FX58
Neu
199.000 € 199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
1.000 m²
·
7.000 m² Grundstück
Sligo (F52FX58)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Stress free living with income, renovated house with separate rental cottage Voted vogue magazines num...
Immowelt logo
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?