Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Acquappesa
1 / 5
450.000 € 900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
1.000 m² Grundstück
Guardie Piemontese Marina (87020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes alleinstehendes Haus, 300m vom Meer entfernt mit großen Garten und Fruchtbäume, 5 Wohnungen, 2...
1 / 5
380.000 € 1.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
800 m² Grundstück
Guardia Piemontese Marina (87020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Alleinstehendes Mehrfamilienhaus, 5 Wohnungen, 300m vom Meer, Flughafen 1,5 Std, entfernt, großer Gart...
1 / 5
400.000 € 1.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
300 m²
·
800 m² Grundstück
Guardia Piemontese Marina (CS) (8720)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mehrfamilienhaus mit großem Garten, 300m vom Meer entfernt, 5 Wohnungen, 2 Garagen Interesse? Bitte se...
1 / 9
190.000 € 864 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
6.000 m² Grundstück
Cetraro (87022)
Objektbeschreibung Bei diesem Haus handelt es sich um ein absolut alleinstehendes Anwesen, in dem man seine Träume vom autonomen Leben verwirklichen kann. Das Anwesen umgibt ein ca. 6.000m² großes Gr...
1 / 12
1.200.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.200 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Paola (87027)
Objektbeschreibung Dieses Objekt zu beschreiben fällt selbst mir sehr schwer, es ist in seiner Art einfach einzigartig und besticht durch so viele kleine schöne Details, die man einfach gesehen haben...
1 / 19
650 € Kaltmiete
Penthouse zur Miete · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
San Lucido
Objektbeschreibung Super schöne 3 Zimmer Wohnung im Zentrum von San Lucido, alles fußläufig erreichbar, zum Meer 300 Meter. Die Wohnung befindet sich im 3 Obergeschoss (ohne Aufzug); sie besteht aus ...
1 / 22
99.000 € 1.286 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab sofort
San Lucido
Objektbeschreibung Eine wunderschöne kleine Wohnanlage (28 Einheiten) in fußläufiger Entfernung zum schönen Zentrum von San Lucido. San Lucido ist eine lebhafte Ortschaft an der tyrrhenischen Küste z...
1 / 15
119.000 € 1.545 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
San Lucido
Objektbeschreibung Eine wunderschöne Gartenwohnung mit einem traumhaften Meerblick. Dieses Objekt wird Sie begeistern, Top Gartenwohnung, 3 Zimmer, schöne großzügige Wohnküche, sehr großes Schlafzimm...
1 / 14
149.000 € 1.242 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Lucido (87038)
Objektbeschreibung Traum Wohnung, im Zentrum von San Lucido (Region Cosenza), nur 100 Meter vom Meer und 250 Meter in das schöne Altstadt Zentrum von San Lucido. Die Wohnung wird komplett saniert übe...
1 / 6
Neu
249.000 € 1.779 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
San Lucido (87038)
Dieses beeindruckende Traumhaus befindet sich in erstklassiger Lage, nur wenige Schritte vom Meer und dem Ortszentrum entfernt. Gelegen auf einer sanften Anhöhe, bietet es einen atemberaubenden 180-G...
1 / 11
95.000 € 1.234 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
·
frei ab sofort
San Lucido
1 / 17
98.000 € 1.225 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Lucido
Objektbeschreibung Eine wunderschöne Dachgeschoss Penthouse Wohnung mit einem traumhaften Meerblick. Dieses Objekt wird Sie begeistern, Top Penthouse , 3 Zimmer, schöne großzügige Wohnküche, sehr gro...
1 / 7
149.000 € 1.656 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Lucido (87038)
Objektbeschreibung Hier entstehen in wundervoller Lage mit unverbaubarem Meerblick, 3 sehr schöne Neubau Reihenhäuser. Die Entfernung zum Meer beträgt ca. 400 Meter und ca. 1.000 Meter ins Zentrum vo...
1 / 4
460.000 € 4.107 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
500 m² Grundstück
Affi (37010)
**LETZTE VERFÜGBARE EINHEIT!** **WENN SIE IN EINEM HAUS LEBEN MÖCHTEN, DAS KOMFORT, UNABHÄNGIGKEIT UND GROSSZÜGIGE GRÜNFLÄCHEN VEREINT - EIN ORT, AN DEM JEDES DETAIL FÜR IHR WOHLBEFINDEN GEDACHT IST ...
Green Acres
1 / 25
720.000 € 1.316 €/m²
Haus zum Kauf
547 m²
Cerisano (87044)
Versteckt zwischen den üppigen Hügeln von Cerisano ist diese prestigeträchtige Villa ein Zufluchtsort der Ruhe und des Luxus. Beim Erwachen filtern die ersten Sonnenstrahlen durch die großen Fenster ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?