Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Bocchigliero

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bocchigliero
Terrassenwohnung zum Kauf 1.450.000 € 4 Zimmer 147 m² Via S. Ambrogio SNC Toscolano Maderno 25088
1.450.000 € 9.864 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
Via S. Ambrogio SNC, Toscolano Maderno (25088)
Wohnungen zum Verkauf in Toscolano Maderno Preise ab € 1.450.000 Toscolano Maderno – An einem der begehrtesten Standorte auf der Brescian-Seite des Gardasees, in der ruhigen Eleganz des Hügels von Ma...
Wohnung zum Kauf 47.500 € 3 Zimmer 100 m² 2. Geschoss Moccone, Spezzano della Sila 87052
47.500 € 475 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Moccone, Spezzano della Sila (87052)
Mitten in dem Nationalpark von Kalabrien liegt diese einfache, funktionale Wohnung. Nur wenige Meter von Camigliatello, einer als Ausflugsziel bekannten und beliebten Ortschaft. Von hier aus erreicht...
Einfamilienhaus zum Kauf 121.000 € 4 Zimmer 146 m² 400 m² Grundstück Melissa 88814
121.000 € 829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
400 m² Grundstück
Melissa (88814)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein alleinstehendes Haus mit 146 m Wohnfläche. Zentral gelegen, mit dem täglichen Bedarf zu Fuß zu err...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 150 m² 39.500 m² Grundstück Corigliano-Rossano 87067
219.000 € 1.460 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
39.500 m² Grundstück
Corigliano-Rossano (87067)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Landhaus, 2020 alles komplett renoviert.Fenster, Türen, 2 neue Bäder, Gasheizung mit Erdtank, Solarpan...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?