Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Morano Calabro

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Morano Calabro
Stadthaus zum Kauf 89.000 € 4 Zimmer 80 m² Laino Borgo
89.000 € 1.113 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Laino Borgo
Objektbeschreibung Wunderschönes, herrlich restauriertes Altstadthaus in Laino Borgo. Bei diesem Objekt handelt es sich um ein zweigeschossiges Altstadthaus. Das Objekt liegt direkt im Zentrum des be...
Grundstück zum Kauf 27.000 € 6.000 m² Grundstück Spezzano Albabese 87019
27.000 € 4,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.000 m² Grundstück
Spezzano Albabese (87019)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ca. 90 Bäume und ca. 0,6 Hektar groß. Preis fix schon discounted - Bitte beachten Sie, dass Ausländer ...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 1 Zimmer 300 m² 1 m² Grundstück Sangineto 87020
260.000 € 867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
300 m²
·
1 m² Grundstück
Sangineto (87020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrliche Villa mit Pool zu verkaufen, 7 km vom Strand von Sangineto entfernt. Die 2016 renovierte und...
Haus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 190 m² 2.000 m² Grundstück Scalea 87100
400.000 € 2.105 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
2.000 m² Grundstück
Scalea (87100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese Villa ist eine absolute Traumimmobilie...!Gelegen inmitten dieses schönen süditalienischen Städt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?