Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Recas
1 / 16
580.000 € 3.946 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
280 m² Grundstück
Mogan (35140)
Haus mit Terrasse und Schwimmbad in dem Dorf Tauro, Mogán. Auf einem Grundstück von 280 Quadratmetern, hat das Haus einen privaten Swimmingpool in einem großen Außenbereich, großes helles Wohnzimmer,...
1 / 13
364.900 € 3.475 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
561 m² Grundstück
Hacienda del Álamo golf (30320)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
Green Acres
1 / 16
25.000.000 €
Haus zum Kauf
8.015 m² Grundstück
Toledo (45004)
1 / 5
Neu
391.000 € 4.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Benalmadena (28983)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. NEUE ZEITEN - NEUE ENTSCHEIDUNGEN - Weiter in den Süden Spaniens Das modern ausgestattete, möblierte A...
1 / 30
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
frei ab sofort
Font de Sa Cala (07580)
Duplex-Penthouse in Font de Sa Cala in der bekannten Urbanisation Los Palmitos, ausgestattet mit einem Gemeinschaftspool. Maisonette-Wohnung in Font de Sa Cala in der bekannten Urbanisation Los Palmi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?