WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von El Álamo
1 / 5
Neu
391.000 € 4.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Benalmadena (28983)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. NEUE ZEITEN - NEUE ENTSCHEIDUNGEN - Weiter in den Süden Spaniens Das modern ausgestattete, möblierte A...
John Taylor Corporate
1 / 36
1.550.000 € 4.403 €/m²
Stadthaus zum Kauf
352 m²
Boadilla del Monte (28660)
Vollständig renovierte, bezugsfertige Doppelhaushälfte in einer der besten und grünsten Gegenden von Boadilla del Monte. Das Anwesen bietet ca. 352 qm bebaute Fläche auf einem 414 qm großen Privatgru...
John Taylor Corporate
1 / 36
3.500.000 € 4.749 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
737 m²
·
2.200 m² Grundstück
Boadilla del Monte (28660)
Imposante Villa im klassischen Stil auf einem Grundstück von 2.200m2 mit einer Fläche von 737m2, genießt gepflegte Gärten von einem renommierten Landschaftsgärtner und schönen Swimmingpool entworfen....
John Taylor Corporate
1 / 30
Neu
1.395.000 € 4.202 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
332 m²
Boadilla del Monte (28669)
Magnifique habitation de 340 m² sur une parcelle de 384 m², construite en 2020, avec une architecture moderne, de grandes fenêtres et une excellente orientation sud qui apporte une luminosité excepti...
John Taylor Corporate
1 / 99
5.300.000 € 3.157 €/m²
Haus zum Kauf
1.679 m²
·
2.754 m² Grundstück
Boadilla del Monte (28660)
In einer privilegierten Umgebung, umgeben von Natur, finden wir diese exklusive neu gebaute Villa, auf einem Grundstück von fast dreitausend Quadratmetern auf einem hohen Hügel gelegen. Das Haus, mit...
John Taylor Corporate
1 / 46
2.680.000 € 6.218 €/m²
Stadthaus zum Kauf
431 m²
·
557 m² Grundstück
Madrid (28023)
Exklusive Doppelhaushälfte in Aravaca auf einem Grundstück von 600m2 und 430m2 auf nur drei Etagen gebaut. Diese Immobilie genießt eine privilegierte Lage in einer der ruhigsten Gegenden von Aravaca ...
Green Acres
1 / 48
Neu
1.675.000 € 9.517 €/m²
Haus zum Kauf
176 m²
Madrid (28015)
John Taylor Corporate
1 / 16
5.600.000 € 12.121 €/m²
Penthouse zum Kauf
462 m²
·
14. Geschoss
Madrid (28036)
Exklusives Duplex-Penthouse in El Viso John Taylor präsentiert dieses außergewöhnliche Duplex-Penthouse im zeitgenössischen Design mit privatem Swimmingpool in einer der begehrtesten Wohngegenden Mad...
John Taylor Corporate
1 / 19
1.890.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
Pozuelo de Alarcón (28223)
John Taylor presents a unique project in the heart of nature with this resort of 13 designed homes, set in the luxurious Montepríncipe area. The houses are built on plots of at least 3,000 m2 and hav...
1 / 20
Neu
1.250.000 € 2.354 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
531 m²
·
100 m² Grundstück
C. Islas Canarias 1 Común, Boadilla del Monte (28669)
INVESTMENT & HOME PRESENTS THIS EXCLUSIVE LUXURY PROPERTY. Located in the exclusive area of Valdepastores in Boadilla del Monte Madrid, one of the most prestigious areas in the north of Madrid to...
John Taylor Corporate
1 / 30
1.575.000 € 1.853 €/m²
Haus zum Kauf
850 m²
·
2.285 m² Grundstück
Villafranca del Castillo (28692)
Wunderschönes Haus zu aktualisieren auf einem Grundstück von 2.285 m² mit Garten und Schwimmbad gebaut. Das Erdgeschoss verfügt über eine große Eingangshalle, Wohnzimmer in drei Zimmern, prächtige Es...
John Taylor Corporate
1 / 36
3.500 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
150 m²
·
8. Geschoss
Madrid (28000)
Diese moderne und voll möblierte Wohnung im begehrten Stadtteil Chamartín Hispanoamerica in Madrid bietet auf 150 m² Wohnfläche höchsten Komfort. Die Immobilie verfügt über drei helle Schlafzimmer, e...
John Taylor Corporate
1 / 29
Neu
1.095.000 € 13.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
81 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28010)
Im Herzen von Chamberí, einem der authentischsten und begehrtesten Stadtteile Madrid, befindet sich diese großartige 81 m² große Wohnung, die zeitgenössische Eleganz und eine klassische Atmosphäre ko...
John Taylor Corporate
1 / 35
Neu
3.990.000 € 17.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
234 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28001)
In einer der begehrtesten Adressen Madrids gelegen, nur wenige Schritte vom emblematischen Retiro-Park entfernt, stellt diese außergewöhnliche Außenwohnung eine einzigartige Gelegenheit dar, im Herze...
John Taylor Corporate
1 / 30
2.900 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
126 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28004)
Dieses helle Mietapartment in Madrid zeichnet sich durch sein modernes und elegantes Design aus und bietet drei geräumige Zimmer, ideal für Familien oder alle, die Komfort im Herzen der Stadt suchen....
John Taylor Corporate
1 / 21
Neu
920.000 € 11.948 €/m²
Penthouse zum Kauf
77 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28004)
Wunderschönes Duplex mit Terrasse auf jeder seiner Etagen. Das Anwesen ist Teil eines klassischen Gebäudes in der Barquillo Straße, vor kurzem renoviert und für Ihren Komfort konzipiert. Genießen Sie...
John Taylor Corporate
1 / 20
1.470.000 € 12.672 €/m²
Wohnung zum Kauf
116 m²
·
6. Geschoss
Madrid (28006)
Im sechsten Stock eines Gebäudes mit klassischer Fassade in der Calle Padilla befindet sich diese schöne Wohnung, die kürzlich renoviert und eingerichtet wurde. Der Außenbereich wird vom Wohn- und Es...
John Taylor Corporate
1 / 5
900.000 € 5.806 €/m²
Haus zum Kauf
155 m²
·
740 m² Grundstück
Majadahonda (28221)
Geräumige, einstöckige Villa in privilegierter Ecklage, mit großem Potenzial zur persönlichen Gestaltung und Umgestaltung nach Ihren Wünschen. Diese charmante einstöckige Villa verfügt über ein helle...
1 / 27
725.000 €
Wohnung zum Kauf
Madrid (28003)
Kensington Madrid präsentiert diese herrliche Eigenschaft von 171 Metern in Guzmán el Bueno Straße gebaut, neben Cea Bermúdez Straße, im Bezirk Chamberí. In einem der klassischsten und traditionellst...
Green Acres
1 / 32
11.900.000 € 33.240 €/m²
Wohnung zum Kauf
358 m²
Madrid (28006)
John Taylor Corporate
1 / 2
2.250.000 € 750 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.999 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28223)
Magnifique terrain à bâtir de 2.999 m² à Somosaguas, à côté de la Casa de Campo et entouré par le parc forestier de Pozuelo. Accès facile et rapide aux routes principales. Bien desservi par les bus e...
John Taylor Corporate
1 / 39
8.000 € Kaltmiete
Studio zur Miete
221 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28014)
LANGFRISTIGE VERMIETUNG, UNMÖBLIERT Im Herzen des prestigeträchtigen Jerónimos-Viertels präsentieren wir diese herrliche, unmöblierte Immobilie im fünften Stock eines klassischen Gebäudes mit einer F...
John Taylor Corporate
1 / 4
750.000 € 1.000 €/m²
Grundstück zum Kauf
750 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28224)
Diese drei Grundstücke befinden sich in einer der besten und am besten kommunizierten Gegenden von Pozuelo für die Entwicklung von drei Einfamilienhäusern. Mit Projekt und Lizenz erteilt, sind diese ...
John Taylor Corporate
1 / 4
1.920.000 € 800 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.400 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28224)
Great land for commercial and tertiary use located in the Estación area in Pozuelo de Alarcón. It is possible to build 2400 metres above ground level, with approved Urbanisation Project. Excellent lo...
1 / 51
Neu
2.075.000 € 12.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
167 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28004)
GRUPO PROPS SL presents this exclusive fully refurbished residence, located in a building with lift in the prestigious area of Alonso Martínez, one of Madrid's most sought-after locations.~~The prope...
Green Acres
1 / 10
10.200.000 € 10.991 €/m²
Haus zum Kauf
928 m²
·
3.200 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28223)
John Taylor Corporate
1 / 33
Neu
2.500.000 € 4.579 €/m²
Stadthaus zum Kauf
546 m²
·
130 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28223)
In der prestigeträchtigen Urbanisation La Finca in Pozuelo de Alarcón gelegen, bietet diese Immobilie Privatsphäre, Sicherheit und eine ausgezeichnete Lebensqualität. Die Westausrichtung, der natürli...
1 / 32
Neu
2.950.000 € 10.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
272 m²
Madrid Capital (28006)
Discover this spacious 272 m² apartment for sale, ideal for families who value space and comfort. With 4 bedrooms and 4 bathrooms, each member of the family will find their own corner of tranquility....
John Taylor Corporate
1 / 23
3.500 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
134 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28036)
Willkommen in diesem großzügigen Apartment mit 134 m², das sich im begehrten Stadtteil Chamartín Plaza De Castilla in Madrid befindet. Die helle und moderne Wohnung verfügt über vier geräumige Schlaf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?