Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Immobilien zum Kauf oder Miete in Pozuelo de Alarcón

John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 555.000 € 2 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Pozuelo de Alarcón 28224
555.000 € 5.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Pozuelo de Alarcón (28224)
Dieses großzügige Apartment mit einer Wohnfläche von 100 m² befindet sich in der begehrten Avenida Europa in Pozuelo de Alarcón. Die Immobilie verfügt über zwei komfortable Schlafzimmer und zwei lich...
Immowelt logo
John Taylor Corporate
Grundstück zum Kauf 3.500.000 € 3.189 m² Grundstück Pozuelo de Alarcón 28223
3.500.000 € 1.098 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.189 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28223)
Dieses außergewöhnliche Baugrundstück mit 3189 m² befindet sich in einer der exklusivsten und ruhigsten Gegenden von Somosaguas, Pozuelo de Alarcón. Umgeben von Natur und luxuriösen Wohnanlagen, biet...
John Taylor Corporate
Grundstück zum Kauf 750.000 € 750 m² Grundstück Pozuelo de Alarcón 28224
750.000 € 1.000 €/m²
Grundstück zum Kauf
750 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28224)
Diese drei Grundstücke befinden sich in einer der besten und am besten kommunizierten Gegenden von Pozuelo für die Entwicklung von drei Einfamilienhäusern. Mit Projekt und Lizenz erteilt, sind diese ...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 326 m² Calle Sil 9 Pozuelo de Alarcón 28223
1.300.000 € 3.988 €/m²
Haus zum Kauf
326 m²
Calle Sil 9, Pozuelo de Alarcón (28223)
Objektbeschreibung Wunderschönes Reihenhaus in einer geschlossenen Wohnanlage mit nur sieben Wohneinheiten und gemeinschaftlichem Pool. Die Immobilie erstreckt sich über vier großzügige und optimal a...
John Taylor Corporate
Stadthaus zum Kauf 2.500.000 € 546 m² 130 m² Grundstück Pozuelo de Alarcón 28223
Neu
2.500.000 € 4.579 €/m²
Stadthaus zum Kauf
546 m²
·
130 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28223)
In der prestigeträchtigen Urbanisation La Finca in Pozuelo de Alarcón gelegen, bietet diese Immobilie Privatsphäre, Sicherheit und eine ausgezeichnete Lebensqualität. Die Westausrichtung, der natürli...
Immowelt logo
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zur Miete 15.500 € 556 m² 2.197 m² Grundstück Pozuelo de Alarcón 28223
15.500 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
556 m²
·
2.197 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28223)
Exklusive Luxusvilla zur Miete in einer der prestigeträchtigsten und sichersten Wohngegenden von Pozuelo de Alarcón. Diese freistehende Immobilie bietet maximale Privatsphäre, großzügige Innenräume u...
Villa zum Kauf 11.000.000 € 2.400 m² 10.000 m² Grundstück urb las encinas 14 pozuelo de alarcon 28224
11.000.000 € 4.583 €/m²
Villa zum Kauf
2.400 m²
·
10.000 m² Grundstück
urb las encinas 14, pozuelo de alarcon (28224)
villa pozuelo de alarcon offers an uncompromising standard of living, quietly situated on a 10,000 m² wooded estate and spanning 2,400 m² of contemporary space. this villa in pozuelo de alarcon is a ...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 2.300.000 € 372 m² 2.300 m² Grundstück Pozuelo de Alarcón 28223
2.300.000 € 6.183 €/m²
Haus zum Kauf
372 m²
·
2.300 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28223)
Freistehende Villa auf zwei großen Etagen, gebaut auf einem großen bewaldeten Grundstück von fast 2.300m2 und mit einer bebauten Fläche von etwa 400m2, die erweitert werden kann. Auf der Eingangseben...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 403 m² 1.879 m² Grundstück Pozuelo de Alarcón 28223
Neu
2.100.000 € 5.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
403 m²
·
1.879 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28223)
Auf einem Grundstück von 1.879 m², in einer natürlichen und hellen Umgebung, befindet sich dieses Einfamilienhaus mit über 400 m², mit einer komfortablen Aufteilung. Die Hauptetage verfügt über ein g...
Immowelt logo
John Taylor Corporate
Grundstück zum Kauf 1.920.000 € 2.400 m² Grundstück Pozuelo de Alarcón 28224
1.920.000 € 800 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.400 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28224)
Great land for commercial and tertiary use located in the Estación area in Pozuelo de Alarcón. It is possible to build 2400 metres above ground level, with approved Urbanisation Project. Excellent lo...
John Taylor Corporate
Grundstück zum Kauf 2.250.000 € 2.999 m² Grundstück Pozuelo de Alarcón 28223
2.250.000 € 750 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.999 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28223)
Magnifique terrain à bâtir de 2.999 m² à Somosaguas, à côté de la Casa de Campo et entouré par le parc forestier de Pozuelo. Accès facile et rapide aux routes principales. Bien desservi par les bus e...
Green Acres
Haus zum Kauf 10.200.000 € 928 m² 3.200 m² Grundstück Pozuelo de Alarcón 28223
10.200.000 € 10.991 €/m²
Haus zum Kauf
928 m²
·
3.200 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28223)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pozuelo de Alarcón
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.470.000 € 380 m² 1. Geschoss Madrid 28000
3.470.000 € 9.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
380 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28000)
Wir präsentieren eine einzigartige Immobilie von 380 m², die sich in einer der prestigeträchtigsten Straßen der Stadt befindet. Das Hotel liegt im ersten Stock und mit einer Eckfassade, genießt die E...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 9.900.000 € 403 m² Madrid 28014
9.900.000 € 24.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
403 m²
Madrid (28014)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.875.000 € 3 Zimmer 161 m² 3. Geschoss Madrid 28006
Neu
1.875.000 € 11.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
161 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28006)
Diese exklusive Wohnung im begehrten Stadtteil Salamanca Lista in Madrid bietet auf 161 m² höchsten Wohnkomfort. Der großzügige Wohn- und Essbereich ist durch große Fenster lichtdurchflutet und stilv...
John Taylor Corporate
Wohnung zur Miete 3.500 € 150 m² 8. Geschoss Madrid 28000
3.500 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
150 m²
·
8. Geschoss
Madrid (28000)
Diese moderne und voll möblierte Wohnung im begehrten Stadtteil Chamartín Hispanoamerica in Madrid bietet auf 150 m² Wohnfläche höchsten Komfort. Die Immobilie verfügt über drei helle Schlafzimmer, e...
John Taylor Corporate
Stadthaus zum Kauf 2.680.000 € 431 m² 557 m² Grundstück Madrid 28023
2.680.000 € 6.218 €/m²
Stadthaus zum Kauf
431 m²
·
557 m² Grundstück
Madrid (28023)
Exklusive Doppelhaushälfte in Aravaca auf einem Grundstück von 600m2 und 430m2 auf nur drei Etagen gebaut. Diese Immobilie genießt eine privilegierte Lage in einer der ruhigsten Gegenden von Aravaca ...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 5.300.000 € 1.679 m² 2.754 m² Grundstück Boadilla del Monte 28660
5.300.000 € 3.157 €/m²
Haus zum Kauf
1.679 m²
·
2.754 m² Grundstück
Boadilla del Monte (28660)
In einer privilegierten Umgebung, umgeben von Natur, finden wir diese exklusive neu gebaute Villa, auf einem Grundstück von fast dreitausend Quadratmetern auf einem hohen Hügel gelegen. Das Haus, mit...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.300.000 € 188 m² 3. Geschoss Madrid 28009
3.300.000 € 17.553 €/m²
Wohnung zum Kauf
188 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28009)
John Taylor stellt Ihnen diese spektakuläre, kürzlich renovierte Wohnung im Herzen des exklusiven Goya-Viertels im prestigeträchtigen Salamanca-Viertel von Madrid vor. Mit einer Fläche von 188 m² ver...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.590.000 € 226 m² 1. Geschoss Madrid 28004
3.590.000 € 15.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
226 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28004)
John Taylor präsentiert diese spektakuläre Eckimmobilie, die sich in einem imposanten Gebäude mit klassischer Fassade im pulsierenden Viertel von Justica befindet. Eine spektakuläre Immobilie, die si...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 113 m² 3. Geschoss Madrid 28016
1.250.000 € 11.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
113 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28016)
John Taylor propose cette magnifique propriété dans l'un des quartiers les plus recherchés de la région de Chamartin. La propriété est située au troisième étage d'un bâtiment de quatre étages qui fai...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.295.000 € 617 m² 1.457 m² Grundstück Majadahonda 28221
2.295.000 € 3.720 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
617 m²
·
1.457 m² Grundstück
Majadahonda (28221)
Cette impressionnante villa d'une superficie de 1 400 m2 est située à Monte del Pilar, l'un des quartiers les plus prestigieux de Majadahonda. Elle se distingue par son design unique, qui privilégie ...
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 920.000 € 77 m² 4. Geschoss Madrid 28004
Neu
920.000 € 11.948 €/m²
Penthouse zum Kauf
77 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28004)
Wunderschönes Duplex mit Terrasse auf jeder seiner Etagen. Das Anwesen ist Teil eines klassischen Gebäudes in der Barquillo Straße, vor kurzem renoviert und für Ihren Komfort konzipiert. Genießen Sie...
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 1.898.810 € 7. Geschoss Madrid 28010
1.898.810 €
Penthouse zum Kauf
7. Geschoss
Madrid (28010)
Im Herzen des authentischen Madrids verschmelzen Tradition und Moderne zu BOHO 96, einem Gebäude mit kosmopolitischem Design und böhmischem Geist im avantgardistischen Viertel Chamberí. BOHO 96 stell...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.580.000 € 213 m² Madrid 28000
1.580.000 € 7.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
213 m²
Madrid (28000)
Diese exklusive Immobilie befindet sich in einem eleganten Gebäude mit klassischer Fassade aus dem Anfang des 20. Jahrhunderts und zeichnet sich durch einen hellen, nach Süden ausgerichteten Innenhof...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.350.000 € 4 Zimmer 234 m² 1. Geschoss Madrid 28009
2.350.000 € 10.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
234 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28009)
Situé dans le prestigieux quartier de Salamanca, à Lista, cet appartement lumineux de 234 m² offre un cadre de vie exceptionnel au cour de Madrid. Doté de 4 chambres spacieuses et de 4 pièces de vie,...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.879.000 € 219 m² 1. Geschoss Madrid 28006
2.879.000 € 13.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
219 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28006)
Elegante Wohnung in der renommierten Straße José Ortega y Gasset, im etablierten Viertel Lista im Stadtteil Salamanca, einer der begehrtesten Gegenden Madrids. Die Immobilie befindet sich im ersten A...
John Taylor Corporate
Wohnung zur Miete 2.900 € 126 m² 3. Geschoss Madrid 28004
2.900 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
126 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28004)
Dieses helle Mietapartment in Madrid zeichnet sich durch sein modernes und elegantes Design aus und bietet drei geräumige Zimmer, ideal für Familien oder alle, die Komfort im Herzen der Stadt suchen....
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.990.000 € 234 m² 4. Geschoss Madrid 28001
Neu
3.990.000 € 17.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
234 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28001)
In einer der begehrtesten Adressen Madrids gelegen, nur wenige Schritte vom emblematischen Retiro-Park entfernt, stellt diese außergewöhnliche Außenwohnung eine einzigartige Gelegenheit dar, im Herze...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.675.000 € 176 m² Madrid 28015
Neu
1.675.000 € 9.517 €/m²
Haus zum Kauf
176 m²
Madrid (28015)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?