Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Abades

Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 217 m² 329 m² Grundstück Abades 38588
339.000 € 1.562 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
217 m²
·
329 m² Grundstück
Abades (38588)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehendes Haus mit Ferienhauslizenz, auch interessant als Kapitalanlage. Das Chalet ist liebevoll ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Abades
Haus zum Kauf 1.990.000 € 1.000 m² 69.128 m² Grundstück segovia
1.990.000 € 1.990 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
·
69.128 m² Grundstück
segovia
this rustic estate segovia lies within the municipality of ortigosa del monte, offering an expansive retreat into the tranquil landscapes of castilla y león. the estate encompasses 1,000 m² of living...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 1.550.000 € 613 m² 940 m² Grundstück San Ildefonso O la Granja 40100
1.550.000 € 2.529 €/m²
Haus zum Kauf
613 m²
·
940 m² Grundstück
San Ildefonso O la Granja (40100)
John Taylor bietet diese prächtige Villa in der historischen und herrschaftlichen Stadt La Granja de San Ildefonso zum Verkauf an. Die Villa befindet sich in einem bewachten Komplex, der aus 4 unabhä...
Villa zum Kauf 2.400.000 € 4 Zimmer 299 m² 1.053 m² Grundstück Pollen?a 07460
2.400.000 € 8.027 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
299 m²
·
1.053 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Diese beeindruckende, moderne Villa steht jetzt zum Verkauf in der ruhigen und prestigetr?chtigen Wohngegend S'Ubac, einer luxuri?sen Hanglage nur etwa 8 Autominuten von der Altstadt von Pollen?a ent...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 280 m² 1.050 m² Grundstück Navacerrada, Madrid 28491
Neu
595.000 € 2.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
280 m²
·
1.050 m² Grundstück
Navacerrada, Madrid (28491)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses Haus wird Sie begeistern, wenn Sie auf behagliches Wohnen Wert legen! Diese stilvolle Villa bef...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.200.000 € 521 m² 18.628 m² Grundstück San Rafael 40410
4.200.000 € 8.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
521 m²
·
18.628 m² Grundstück
San Rafael (40410)
Beautiful authentic farmhouse of the nineteenth century, generally "Finca Ibicenca" called, located near the town of San Rafael, practically in the center of the island, approximately 15 minutes from...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?