Version: 8.26.0Navigation überspringen

54 Immobilien zum Kauf oder Miete in Kastilien und León

Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 750.000 € 4 Zimmer 295 m² 400 m² Grundstück Los Altos 03186
750.000 € 2.542 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
295 m²
·
400 m² Grundstück
Los Altos (03186)
Diese moderne Neubauvilla in Torrevieja befindet sich in einer konsolidierten und beliebten Wohngegend – Los Altos, nur wenige Minuten von den Stränden Playa Punta Prima und Cala Ferris entfernt. Auf...
Immowelt logo
Rustico zum Kauf 4 Zimmer 3.085 m² Grundstück Pollen?a 07460
Neu
Preis auf Anfrage
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
3.085 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
In ruhiger l?ndlicher Lage, nur wenige Minuten vom Zentrum von Pollensa entfernt, bietet diese charmante rustikale Finca die perfekte Balance zwischen l?ndlicher Ruhe und guter Anbindung an eine der ...
Wohnung zur Miete 1.850 € 2 Zimmer 68 m² Santa Catalina 07000
Neu
1.850 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
68 m²
Santa Catalina (07000)
Charmante Wohnung mit Balkonen in Santa Catalina Im Herzen des begehrten Stadtteils Santa Catalina befindet sich diese gemütliche Wohnung mit ca. 68 m², inklusive der kleinen Balkone, die viel Licht ...
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 875.000 € 4 Zimmer 207 m² 387 m² Grundstück Albir
875.000 € 4.227 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
207 m²
·
387 m² Grundstück
Albir
Elegante, schlüsselfertige Villa mit Schlafzimmern mit Meerblick, privatem Pool und wunderschönem Garten, gelegen in einem friedlichen Küstenrefugium nahe goldenen Stränden. Diese exklusive Sammlung ...
Grundstück zum Kauf 198.000 € 340.000 m² Grundstück Benavente, Zamora 49600
198.000 € 0,58 €/m²
Grundstück zum Kauf
340.000 m² Grundstück
Benavente, Zamora (49600)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eine grosse 340.000 qm (34 ha), formschöne, renditeversprechede Finca in Zentralspanien, Zamora, unwei...
Immowelt logo
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 960 m² 4.500 m² Grundstück Simancas 47130
1.850.000 € 1.927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
960 m²
·
4.500 m² Grundstück
Simancas (47130)
Wunderschönes kastilisches Haus auf einem Grundstück von 4.500 m², umgeben von Wald in der Region Ribera del Duero, nur 10 Minuten vom Zentrum von Valladolid entfernt. Haus mit Hauptentwicklung auf z...
Villa zur Miete 3.250 € 3 Zimmer 85 m² 80 m² Grundstück Santa Catalina 07001
3.250 € Kaltmiete
Villa zur Miete
3 Zimmer
·
85 m²
·
80 m² Grundstück
Santa Catalina (07001)
Modernes Stadthaus mit Terrasse in Santa Catalina Verfügbar Mitte Mai bis Anfang September. Dieses moderne und hochwertig ausgestattete Stadthaus in Santa Catalina bietet auf ca. 80 m² Wohnfläche, ei...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 740.000 € 5 Zimmer 270 m² 6.000 m² Grundstück Xativa 46800
740.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
270 m²
·
6.000 m² Grundstück
Xativa (46800)
Es ist schwer, passende Worte zu finden um dieses Objekt richtig zu beschreiben. Ein Wort das dem nahe käme wäre sicher charmant, denn dem rustikalen, burgähnlichen Äußeren steht im Inneren eine mode...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.900 € 4 Zimmer 108 m² 232 m² Grundstück La Herrada 03187
405.900 € 3.758 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
232 m² Grundstück
La Herrada (03187)
Wir bieten Ihnen die großartige Gelegenheit, eine wunderschöne Eckvilla mit großem Grundstück zu erwerben. Eine neue Wohnanlage mit freistehenden Villen in La Herrada, Los Montesinos. Diese in mehrer...
Immowelt logo
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.900 € 4 Zimmer 108 m² 305 m² Grundstück La Herrada 03187
405.900 € 3.758 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
305 m² Grundstück
La Herrada (03187)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.900 € 4 Zimmer 98 m² 232 m² Grundstück La Herrada 03187
405.900 € 4.142 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
232 m² Grundstück
La Herrada (03187)
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 740.000 € 4 Zimmer 125 m² Albir
740.000 € 4.081 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125 m²
Albir
Fantastisches Apartment mit Innen- und Außenpool, Fitnessraum, Spa und großer Terrasse Dieses Projekt befindet sich auf einem Grundstück von mehr als 30.000 m2 in bester Lage von Playa de l'Albir, nu...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 1.550.000 € 613 m² 940 m² Grundstück San Ildefonso O la Granja 40100
1.550.000 € 2.529 €/m²
Haus zum Kauf
613 m²
·
940 m² Grundstück
San Ildefonso O la Granja (40100)
John Taylor bietet diese prächtige Villa in der historischen und herrschaftlichen Stadt La Granja de San Ildefonso zum Verkauf an. Die Villa befindet sich in einem bewachten Komplex, der aus 4 unabhä...
Wohnung zum Kauf 262.000 € 2 Zimmer Los Altos
262.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Los Altos
Ein brandneuer Wohnkomplex mit 112 voll möblierten Wohnungen mit großzügigen Terrassen an der Grenze zwischen Los Altos und Villamartin (Alicante), perfekt gelegen, nur 100 Meter von Annehmlichkeiten...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 2 Zimmer Albir
490.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Albir
Ein brandneues Projekt mit Wohnungen mit 2, 3 und 4 Schlafzimmern und einer Touristenlizenz in Albir (Alicante), umgeben von Grünflächen und in der Nähe des Strandes von Albir. Zu genießen und / oder...
Wohnung zum Kauf 205.000 € 2 Zimmer Los Altos
205.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Los Altos
Ein brandneues Projekt von 50 Häusern, bestehend aus Wohnungen und Bungalows in Los Altos - Orihuela Costa (Alicante), in fußläufiger Entfernung zu einer großen Auswahl an Annehmlichkeiten und nur ei...
Villa zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 159 m² Los Altos
499.000 € 3.138 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
159 m²
Los Altos
BEGRENZTE VERFÜGBARKEIT Brandneue Wohnanlage mit 10 Luxusvillen mit 3 Schlafzimmern in Los Altos, Orihuela Costa (Alicante), mit allen Annehmlichkeiten in Gehweite und nur eine kurze Fahrt zu den sch...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 255.000 € 2 Zimmer 78 m² Los Altos
255.000 € 3.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Los Altos
BEGRENZTE VERFÜGBARKEIT Ein brandneues Projekt von 50 Häusern, bestehend aus Wohnungen und Bungalows in Los Altos - Orihuela Costa (Alicante), in fußläufiger Entfernung zu einer großen Auswahl an Ann...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer Los Altos
265.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Los Altos
Ein brandneues Projekt von 50 Häusern, bestehend aus Wohnungen und Bungalows mit 2 oder 3 Schlafzimmern und 2 Bädern in Los Altos - Orihuela Costa (Alicante), in fußläufiger Entfernung zu einer große...
Wohnung zum Kauf 307.000 € 2 Zimmer Los Altos
307.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Los Altos
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 259 m² León 24001
395.000 € 1.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
259 m²
León (24001)
Außergewöhnliches Einfamilienhaus im Jahr 2020 mit den besten Materialien gebaut, um alle Annehmlichkeiten in einer einzigartigen natürlichen Umgebung zu genießen. Auf einem Grundstück von fast 600 m...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 6.000.000 € 9 Zimmer 941 m² 2.032 m² Grundstück Marbella 29600
6.000.000 € 6.376 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
941 m²
·
2.032 m² Grundstück
Marbella (29600)
Dieses anspruchsvolle und moderne Haus mit 5 Schlafzimmern und eigenem Bad wurde kürzlich fertiggestellt und befindet sich in der prestigeträchtigen Wohngegend Reyes y Reinas, im Herzen der Costa de ...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer Los Altos
250.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Los Altos
Wohnung zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer Albir
850.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Albir
BEGRENZTE VERFÜGBARKEITEin brandneues Projekt mit Wohnungen mit 2, 3 und 4 Schlafzimmern und einer Touristenlizenz in Albir (Alicante), umgeben von Grünflächen und in der Nähe des Strandes von Albir....
Villa zum Kauf 335.000 € Calle Rio Tajo Aldeamayor de San Martin 47162
335.000 €
Villa zum Kauf
 
Calle Rio Tajo, Aldeamayor de San Martin (47162)
Verkauf einer freistehenden Villa in der Urbanisation „El Soto“ – Aldeamayor de San Martín (Valladolid) Wir bieten diese herrliche freistehende Villa in der renommierten Urbanisation „El Soto” in Ald...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 3 Zimmer 175 m² Marbella 29600
550.000 € 3.143 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
175 m²
Marbella (29600)
Diese elegante Erdgeschosswohnung mit drei Schlafzimmern befindet sich im renommierten San Roque Golf Club und bietet einen ungestörten Blick auf die Fairways sowie eine ruhige, nach Süden ausgericht...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 680.000 € 8 Zimmer 180 m² 2.000 m² Grundstück Romanos, Nestoras Messinia 24001
680.000 € 3.778 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
2.000 m² Grundstück
Romanos, Nestoras Messinia (24001)
Diese ausgezeichnete Ferienimmobilie in hervorragender Lage steht Ihnen zur Verfügung, nur 400 Meter vom Sandstrand und nicht weit vom Luxusresort Costa Navarino und den Golfplätzen entfernt. Eingebe...
Wohnung zur Miete 2.950 € 3 Zimmer 75 m² Santa Catalina 07014
2.950 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75 m²
Santa Catalina (07014)
Luxuriöses Penthouse mit Panoramablick in Santa Catalina-Verfügbar von Mitte April bis Ende September. Entdecken Sie dieses beeindruckend renovierte Penthouse im Herzen von Palma, das atemberaubende ...
Wohnung zum Kauf 2.250.000 € 4 Zimmer 100 m² Santa Catalina 07013
2.250.000 € 22.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Santa Catalina (07013)
Helle Wohnung mit großer Terrasse und Meerblick in Santa Catalina, Palma Diese Wohnung befindet sich im lebhaften Stadtteil Santa Catalina in Palma und bietet 100 m² Wohnfläche. Die Residenz verfügt ...
Haus zum Kauf 1.990.000 € 1.000 m² 69.128 m² Grundstück segovia
1.990.000 € 1.990 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
·
69.128 m² Grundstück
segovia
this rustic estate segovia lies within the municipality of ortigosa del monte, offering an expansive retreat into the tranquil landscapes of castilla y león. the estate encompasses 1,000 m² of living...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?