2 Immobilien zum Kauf oder Miete in l'Ametlla de Mar
1 / 1
90.000 € 10,98 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.200 m² Grundstück
L Metlla de Mar/ (43860)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grundstück in Las Tres Calas. Man kann 1 Haus mit viel Grundstück und Garage bauen oder 2 Einfamilienh...
1 / 5
1.400.000 € 4.667 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
17.000 m² Grundstück
Ametlla del Mar (43860)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Pension mit 6 Gästezimmer. Jedes Zimmer hat ein eigenes Bad. Pension ist einer komplett ruhigen Lage, ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von l'Ametlla de Mar
1 / 5
Neu
1.500.000 € 5.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
12 Zimmer
·
270 m²
Hospitalet del Infante
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wer etwas ganz besonderes sucht, oder wer vielleicht seine Träume von einem kleinen Restaurant mit Fer...
1 / 9
1.950.000 €
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
14.706 m² Grundstück
Alar? (07340)
Diese Immobilie zum Verkauf in Alar? hat gro?es Potenzial und liegt in einer ruhigen l?ndlichen Gegend, umgeben von Natur. Sie wurde 1996 erbaut und befindet sich auf einem Grundst?ck von etwa 14.700...
1 / 5
6.500.000 € 14.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
450 m²
·
950 m² Grundstück
Jesus (387800)
Spectacular new build in a prestigious area with views to Dalt Vila. This is a superb opportunity to purchase a plot with planning permission to create an extraordinary home in the high demand area o...
1 / 62
Mietkosten auf Anfrage
Villa zur Miete · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
Passeig Maritim 2, Riumar
John Taylor Corporate
1 / 28
10.900.000 € 15.774 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
691 m²
·
1.200 m² Grundstück
Portals Nous (07181)
Diese neu gebaute Luxusvilla befindet sich im renommierten Portals Nous, nur wenige Gehminuten vom berühmten Yachthafen entfernt, in erhöhter Lage mit herrlichem Meerblick. Das herrliche, nach Südwes...
1 / 20
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
Katalonien / Ebrodelta, Riumar
1 / 3
1.350.000 € 10.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
134 m²
Jesus (387800)
Duplex Penthouse in Jesus with private pool A unique opportunity to buy a penthouse in this luxurious new development in Jesus Gavina two is under construction, due for delivery in 2026. It consists ...
1 / 5
320.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
11.600 m² Grundstück
Tortosa (43500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gepflegtes Haus im Hinterland von L´Ampolla, schöne ruhige Lage mit toller Aussicht bis zum Meer, unve...
1 / 7
500.000 € 2.551 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
82 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Renovierungsprojekt in Pollensa: Haus mit 5 Schlafzimmern und 2 B?dern in einer der besten Gegenden in Dorf. Es bietet sich hier eine fantastische Investitionsm?glichkeit , um ein Haus nach eigenem G...
1 / 5
320.000 € 1.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
217 m²
·
600 m² Grundstück
Miami Playa (43892)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Geräumige Villa mit Turm auf einem Grundstück von ca. 600m2 in der Nähe des Strandes und der Geschäfte...
1 / 5
270.000 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
320 m² Grundstück
Miami Playa (43892)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Neues Ferienhaus in herrlicher Ferienhausanlage mit insgesamt 18 Wohneinheiten zu verkaufen. Voll möbl...
1 / 13
220.000 € 2.136 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
Montroig del Camp/Tarragona (43892)
1 / 10
695.000 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
8.000 m² Grundstück
Amposta (43870)
Dieses im deutsch- spanischen Familienbesitz befindliche Immobilienangebot hat eine Größe von gut 8.000 m² und liegt im Naturpark Ebro-Delta in Spanien. Das Haupthaus verfügt über eine Wohnfläche von...
1 / 5
Neu
100.000 € 2.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Miami Playa (43892)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschöne, neuwertige Wohnung mit Meerblick nur ca. 40 mtr. vom Sandstrand Cala del Vienesos entfer...
1 / 38
1.195.000 € 3.970 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
301 m²
·
480 m² Grundstück
19 Carrer Sant Sebastià, Cambrils (43850)
Ecke, brandneue Einzelvilla in Cambrils, nur 300 Meter vom Ardiaca-Strand entfernt, in einer friedlichen, familienfreundlichen Umgebung, umgeben von allen Annehmlichkeiten. Neben Camping Joan sind Re...
1 / 5
269.000 € 1.573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
171 m²
·
9.000 m² Grundstück
Falset (43730)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Deutsches Rentner Ehepaar verkauft ökologisch kultivierte Finca. Ausrichtung: Süd, Energie: 230 V, Gas...
1 / 5
385.000 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
230 m² Grundstück
Cambrils (43850)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Ferienhaus in Spanien, in der Provinz Tarragona, zu verkaufen. Das Haus ist nur 290 Meter von ...
1 / 11
2.950.000 € 7.108 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
415 m²
·
1.221 m² Grundstück
Mallorca (07311)
Beeindruckende Neubau Villa mit Meerblick auf einem 1.221qm großen Grundstück in Nova Santa Ponsa für 2.950.000,- Euro zu verkaufen. Die Wohnfläche beträgt 415qm plus 190qm Terrasse im 1. Stock und d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?