Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Camarles

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Camarles
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 300 m² 8.000 m² Grundstück Amposta 43870
695.000 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
8.000 m² Grundstück
Amposta (43870)
Dieses im deutsch- spanischen Familienbesitz befindliche Immobilienangebot hat eine Größe von gut 8.000 m² und liegt im Naturpark Ebro-Delta in Spanien. Das Haupthaus verfügt über eine Wohnfläche von...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.500.000 € 450 m² 950 m² Grundstück Jesus 387800
6.500.000 € 14.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
450 m²
·
950 m² Grundstück
Jesus (387800)
Spectacular new build in a prestigious area with views to Dalt Vila. This is a superb opportunity to purchase a plot with planning permission to create an extraordinary home in the high demand area o...
Reihenmittelhaus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 196 m² 82 m² Grundstück Pollen?a 07460
500.000 € 2.551 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
82 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Renovierungsprojekt in Pollensa: Haus mit 5 Schlafzimmern und 2 B?dern in einer der besten Gegenden in Dorf. Es bietet sich hier eine fantastische Investitionsm?glichkeit , um ein Haus nach eigenem G...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 125 m² 11.600 m² Grundstück Tortosa 43500
320.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
11.600 m² Grundstück
Tortosa (43500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gepflegtes Haus im Hinterland von L´Ampolla, schöne ruhige Lage mit toller Aussicht bis zum Meer, unve...
Rustico zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 14.706 m² Grundstück Alar? 07340
1.950.000 €
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
14.706 m² Grundstück
Alar? (07340)
Diese Immobilie zum Verkauf in Alar? hat gro?es Potenzial und liegt in einer ruhigen l?ndlichen Gegend, umgeben von Natur. Sie wurde 1996 erbaut und befindet sich auf einem Grundst?ck von etwa 14.700...
Wohnung zum Kauf 1.350.000 € 134 m² Jesus 387800
1.350.000 € 10.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
134 m²
Jesus (387800)
Duplex Penthouse in Jesus with private pool A unique opportunity to buy a penthouse in this luxurious new development in Jesus Gavina two is under construction, due for delivery in 2026. It consists ...
Villa zur Miete provisionsfrei 4 Zimmer 150 m² 600 m² Grundstück Passeig Maritim 2 Riumar
Mietkosten auf Anfrage
Villa zur Miete · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
Passeig Maritim 2, Riumar
Haus zum Kauf Katalonien / Ebrodelta Riumar
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
 
Katalonien / Ebrodelta, Riumar
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 870.000 € 4 Zimmer 115,2 m² frei ab sofort Sa Rapita, Mallorca, Spanien 07639
870.000 € 7.554 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,2 m²
·
frei ab sofort
Sa Rapita, Mallorca, Spanien (07639)
Nur wenige Gehminuten vom Strand Es Trenc entfernt liegt diese private Wohnanlage, aufgeteilt in mehrere, kleine Häuserkomplexe, mit Fitnessstudio, großem Salzwasser-Pool und schönen Gemeinschaftsgär...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 829.000 € 4 Zimmer 115,2 m² EG frei ab sofort Sa Rapita, Mallorca, Spanien 07639
829.000 € 7.198 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,2 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Sa Rapita, Mallorca, Spanien (07639)
Grundstück zum Kauf 90.000 € 8.200 m² Grundstück L Metlla de Mar/ 43860
90.000 € 10,98 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.200 m² Grundstück
L Metlla de Mar/ (43860)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grundstück in Las Tres Calas. Man kann 1 Haus mit viel Grundstück und Garage bauen oder 2 Einfamilienh...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 758.000 € 3 Zimmer 94,1 m² frei ab sofort Sa Rapita, Mallorca, Spanien 07639
758.000 € 8.059 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
frei ab sofort
Sa Rapita, Mallorca, Spanien (07639)
Haus zum Kauf 1.400.000 € 7 Zimmer 300 m² 17.000 m² Grundstück Ametlla del Mar 43860
1.400.000 € 4.667 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
17.000 m² Grundstück
Ametlla del Mar (43860)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Pension mit 6 Gästezimmer. Jedes Zimmer hat ein eigenes Bad. Pension ist einer komplett ruhigen Lage, ...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 869.000 € 3 Zimmer 94,1 m² EG frei ab sofort Sa Rapita, Mallorca, Spanien 07639
Neu
869.000 € 9.239 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Sa Rapita, Mallorca, Spanien (07639)
Wohnung zum Kauf 1.500.000 € 12 Zimmer 270 m² Hospitalet del Infante
Neu
1.500.000 € 5.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
12 Zimmer
·
270 m²
Hospitalet del Infante
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wer etwas ganz besonderes sucht, oder wer vielleicht seine Träume von einem kleinen Restaurant mit Fer...
Villa zum Kauf 349.900 € 3 Zimmer 97 m² 150 m² Grundstück La Zenia
349.900 € 3.607 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
150 m² Grundstück
La Zenia
SCHLÜSSELFERTIGE OPTIONEN VERFÜGBAR Eine brandneue Wohnanlage mit 8 Villen im zeitgenössischen Stil mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern in La Zenia (Alicante) in der Nähe des Einkaufszentrums La Zenia B...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer La Zenia
450.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
La Zenia
LETZTE VERFÜGBARE WOHNUNG IN DER ANLAGE - ECK-PENTHOUSE Ein brandneues Projekt mit 94 modernen Wohnungen mit 2 Schlafzimmern und großzügigen Terrassen in La Zenia (Alicante), in einer großartigen Lag...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 1 Zimmer 1 m² 11.300 m² Grundstück San Jordi 12320
650.000 € 650.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
11.300 m² Grundstück
San Jordi (12320)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ca. 180 km. südlich von Barcelona bis kurz hinter Valencia liegt die Costa del Azahar. Die Provinzhaup...
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 1.375.000 € 11 Zimmer 400 m² 47.800 m² Grundstück Tortosa 43500
1.375.000 € 3.438 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
400 m²
·
47.800 m² Grundstück
Tortosa (43500)
¡BIENVENIDOS! Willkommen in Ihrem neuen mediterranen Lebensgefühl. Der Erwerb von Pozzo de Sol ist weit mehr als ein Immobilienkauf - es ist die Übernahme eines liebevoll gepflegten Erbes. Dieses bes...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?