Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Alcanar
1 / 15
829.000 € 7.198 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,2 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Sa Rapita, Mallorca, Spanien (07639)
Nur wenige Gehminuten vom Strand Es Trenc entfernt liegt diese private Wohnanlage, aufgeteilt in mehrere, kleine Häuserkomplexe, mit Fitnessstudio, großem Salzwasser-Pool und schönen Gemeinschaftsgär...
1 / 15
870.000 € 7.554 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,2 m²
·
frei ab sofort
Sa Rapita, Mallorca, Spanien (07639)
1 / 15
Neu
869.000 € 9.239 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Sa Rapita, Mallorca, Spanien (07639)
1 / 15
758.000 € 8.059 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
frei ab sofort
Sa Rapita, Mallorca, Spanien (07639)
1 / 5
650.000 € 650.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
11.300 m² Grundstück
San Jordi (12320)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ca. 180 km. südlich von Barcelona bis kurz hinter Valencia liegt die Costa del Azahar. Die Provinzhaup...
1 / 5
425.000 € 1.635 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
1.000 m² Grundstück
Vinaros (12500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die sehr ruhig gelegene Villa, zweistöckig mit ca. 240 qm und ca. 1000 qm Grundstück mit Obstbäumen (v...
1 / 10
695.000 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
8.000 m² Grundstück
Amposta (43870)
Dieses im deutsch- spanischen Familienbesitz befindliche Immobilienangebot hat eine Größe von gut 8.000 m² und liegt im Naturpark Ebro-Delta in Spanien. Das Haupthaus verfügt über eine Wohnfläche von...
1 / 10
2.300.000 € 6.571 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
350 m²
·
913 m² Grundstück
Calle del Eucaliptus, 52, Moraira (03724)
1 / 26
349.900 € 3.607 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
150 m² Grundstück
La Zenia
SCHLÜSSELFERTIGE OPTIONEN VERFÜGBAR Eine brandneue Wohnanlage mit 8 Villen im zeitgenössischen Stil mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern in La Zenia (Alicante) in der Nähe des Einkaufszentrums La Zenia B...
1 / 39
450.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
La Zenia
LETZTE VERFÜGBARE WOHNUNG IN DER ANLAGE - ECK-PENTHOUSE Ein brandneues Projekt mit 94 modernen Wohnungen mit 2 Schlafzimmern und großzügigen Terrassen in La Zenia (Alicante), in einer großartigen Lag...
1 / 7
500.000 € 2.551 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
82 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Renovierungsprojekt in Pollensa: Haus mit 5 Schlafzimmern und 2 B?dern in einer der besten Gegenden in Dorf. Es bietet sich hier eine fantastische Investitionsm?glichkeit , um ein Haus nach eigenem G...
1 / 5
180.000 € 6,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
27.000 m² Grundstück
Benicarlo (12580)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhafte Finca ca. 27000 qm mit Wasser, Strom möglich, Olivenplantage ecologisch, Johannisbrotbäume,...
1 / 20
199.900 € 3.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
La Zenia
Brandneue Wohnanlage mit Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern im Herzen von La Zenia (Orihuela Costa), nur 400 Meter vom Einkaufszentrum "La Zenia Boulevard" und einen kurzen Spaziergang vom Strand en...
1 / 5
320.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
11.600 m² Grundstück
Tortosa (43500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gepflegtes Haus im Hinterland von L´Ampolla, schöne ruhige Lage mit toller Aussicht bis zum Meer, unve...
1 / 5
1.100.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
550 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calig (12589)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Hotelrestaurant befindet sich inmitten eines Neubaugebietes in zentraler Ortsrandlage. Dieses Gebi...
1 / 5
Neu
630.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
350 m²
·
10.800 m² Grundstück
Calig (12589)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Spanische Finca mit Palmen, Oliven- und Mandarinen- und Mandelbäumen, unverbaubaren Meerblick und fant...
1 / 33
1.500.000 € 8.242 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
182 m²
·
500 m² Grundstück
La Zenia
Brandneue freistehende Luxus-Strandvilla mit 4 Schlafzimmern und privatem Pool in La Zenia (Alicante), nur 100 Meter vom schönen Strand in La Zenia und in der Nähe aller Annehmlichkeiten, einschließl...
1 / 7
2.000.000 € 5.263 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
380 m²
·
630 m² Grundstück
La Zenia
1 / 5
6.500.000 € 14.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
450 m²
·
950 m² Grundstück
Jesus (387800)
Spectacular new build in a prestigious area with views to Dalt Vila. This is a superb opportunity to purchase a plot with planning permission to create an extraordinary home in the high demand area o...
1 / 5
248.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Málaga (29650)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Mijas, Málaga, liegen in einer gut ausgebauten Wohnanlage, die sich durch ihre gepflegten Gärten, ihrem Pool und andere gemeinschaftliche Einrichtungen im Resort-Sti...
1 / 4
248.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Málaga (29650)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Mijas, Málaga, befinden sich in einer etablierten Wohnanlage mit gepflegten Gärten, einem Pool und verschiedenen Resort-artigen Gemeinschaftseinrichtungen. Objekt Mo...
1 / 3
1.350.000 € 10.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
134 m²
Jesus (387800)
Duplex Penthouse in Jesus with private pool A unique opportunity to buy a penthouse in this luxurious new development in Jesus Gavina two is under construction, due for delivery in 2026. It consists ...
1 / 5
355.000 € 3.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 50
Neu
1.600.000 € 4.211 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
380 m²
·
580 m² Grundstück
La Zenia
Luxuriöse Neubauvilla in La Zenia, Orihuela Costa – Nur 1 km vom Strand entfernt Diese beeindruckende Neubauvilla in Orihuela Costa bietet exklusives Wohnen in Strandnähe an der Costa Blanca und verb...
1 / 62
Mietkosten auf Anfrage
Villa zur Miete · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
Passeig Maritim 2, Riumar
1 / 20
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
Katalonien / Ebrodelta, Riumar
1 / 4
590.000 € 3.512 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
168 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 9
1.950.000 €
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
14.706 m² Grundstück
Alar? (07340)
Diese Immobilie zum Verkauf in Alar? hat gro?es Potenzial und liegt in einer ruhigen l?ndlichen Gegend, umgeben von Natur. Sie wurde 1996 erbaut und befindet sich auf einem Grundst?ck von etwa 14.700...
1 / 4
355.000 € 3.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 55
1.500.000 € 4.412 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
340 m²
·
580 m² Grundstück
La Zenia
Eine brandneue exklusive einzigartige Luxus-Villa mit 4 Schlafzimmern 4 Bädern in der begehrten Gegend von La Zenia, Orihuela Costa (Alicante), nur wenige Gehminuten von allen Annehmlichkeiten, die s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?