0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Santa Magdalena de Pulpis
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Santa Magdalena de Pulpis
1 / 4
1.000.000 € 2.725 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
367 m²
·
EG
Málaga (29650)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Mijas, Málaga, befinden sich in einer etablierten Wohnanlage mit gepflegten Gärten, einem Pool und verschiedenen Resort-artigen Gemeinschaftseinrichtungen. Objekt Mo...
1 / 5
1.000.000 € 2.725 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
367 m²
·
EG
Málaga (29650)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Mijas, Málaga, liegen in einer gut ausgebauten Wohnanlage, die sich durch ihre gepflegten Gärten, ihrem Pool und andere gemeinschaftliche Einrichtungen im Resort-Sti...
1 / 24
1.295.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Palma de Mallorca (07003)
Exklusive Luxuswohnung in zentraler Lage von Palma Diese kürzlich renovierte Wohnung verbindet elegantes, modernes Design mit höchstem Wohnkomfort und exklusiver Ausstattung. Sie verfügt über 3 Schla...
1 / 5
590.000 € 3.512 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
168 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 4
335.000 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 4
425.000 € 3.172 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 11
775.000 € 2.583 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
300 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alcala de Xivert (12579)
Objektbeschreibung Diese Villa liegt traumhaft über dem Mittelmeer und hat einen atemberaubenden, unverbaubaren Panoramablick. Das Haus verfügt über zwei separate Wohnungen mit insgesamt 5 Schlafzimm...
1 / 5
425.000 € 3.172 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 4
385.000 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 5
335.000 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 5
385.000 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 5
355.000 € 3.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 4
590.000 € 3.512 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
168 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 4
355.000 € 3.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 5
248.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 4
248.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 5
Neu
630.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
350 m²
·
10.800 m² Grundstück
Calig (12589)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Spanische Finca mit Palmen, Oliven- und Mandarinen- und Mandelbäumen, unverbaubaren Meerblick und fant...
1 / 5
1.100.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
550 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calig (12589)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Hotelrestaurant befindet sich inmitten eines Neubaugebietes in zentraler Ortsrandlage. Dieses Gebi...
Frau Claudia Beate Wolf
1 / 20
Neu
422.000 € 3.768 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pinar de Compoverde
Spektakuläre, neu gebaute Villa - sofort bezugsbereit! Von einem privaten Parkplatz mit elektrischem Tor gelangt man über eine Terrasse mit angrenzendem Privatpool ins Haus und befindet sich im offen...
1 / 5
180.000 € 6,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
27.000 m² Grundstück
Benicarlo (12580)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhafte Finca ca. 27000 qm mit Wasser, Strom möglich, Olivenplantage ecologisch, Johannisbrotbäume,...
1 / 10
2.300.000 € 6.571 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
350 m²
·
913 m² Grundstück
Calle del Eucaliptus, 52, Moraira (03724)
eXp Realty Germany GmbH
1 / 12
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
cabanes (12595)
Exklusive Neubauwohnungen in erster Meereslinie in Cabanes (Castellón) - direkt am Mittelmeer. Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 74,73 m² sowie eine großzügige Terrasse vo...
1 / 5
425.000 € 1.635 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
1.000 m² Grundstück
Vinaros (12500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die sehr ruhig gelegene Villa, zweistöckig mit ca. 240 qm und ca. 1000 qm Grundstück mit Obstbäumen (v...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
533,2 m²
·
711,2 m² Grundstück
49 C. de Cervantes, Albocàsser (12140)
Ein hochkarätiges Immobilienobjekt im Herzen von Albocàsser, das einzigartig positioniert ist, um sowohl den Wohnmarkt als auch den Gastgewerbesektor zu bedienen. Diese Entwicklung i...
1 / 5
650.000 € 650.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
11.300 m² Grundstück
San Jordi (12320)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ca. 180 km. südlich von Barcelona bis kurz hinter Valencia liegt die Costa del Azahar. Die Provinzhaup...
1 / 10
290.000 € 2.990 €/m²
Haus zum Kauf
97 m²
Torre la Sal (12594)
Objektbeschreibung Am Meer zu wohnen ist ein Privileg… und in Amanecer I hast du alles, um es jeden Tag zu genießen. Diese exklusive Wohnanlage verbindet modernes Design, großzügige Terrassen mit Aus...
Green Acres
1 / 58
Neu
159.900 € 2.538 €/m²
Haus zum Kauf
63 m²
·
77 m² Grundstück
Oropesa (12594)
Es gibt Wohnungen ... und dann gibt es jene, die dir schon beim Betreten ein gutes Gefühl geben. Dieses herrliche Apartment in Marina d'Or, in der begehrten Balneario-Zone, zeichnet sich durch etwas ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?