Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sant Mateu
1 / 4
1.000.000 € 2.725 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
367 m²
·
EG
Málaga (29650)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Mijas, Málaga, befinden sich in einer etablierten Wohnanlage mit gepflegten Gärten, einem Pool und verschiedenen Resort-artigen Gemeinschaftseinrichtungen. Objekt Mo...
1 / 5
1.100.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
550 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calig (12589)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Hotelrestaurant befindet sich inmitten eines Neubaugebietes in zentraler Ortsrandlage. Dieses Gebi...
1 / 5
Neu
630.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
350 m²
·
10.800 m² Grundstück
Calig (12589)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Spanische Finca mit Palmen, Oliven- und Mandarinen- und Mandelbäumen, unverbaubaren Meerblick und fant...
1 / 4
335.000 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 11
775.000 € 2.583 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
300 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alcala de Xivert (12579)
Objektbeschreibung Diese Villa liegt traumhaft über dem Mittelmeer und hat einen atemberaubenden, unverbaubaren Panoramablick. Das Haus verfügt über zwei separate Wohnungen mit insgesamt 5 Schlafzimm...
1 / 5
248.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Málaga (29650)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Mijas, Málaga, liegen in einer gut ausgebauten Wohnanlage, die sich durch ihre gepflegten Gärten, ihrem Pool und andere gemeinschaftliche Einrichtungen im Resort-Sti...
1 / 5
1.000.000 € 2.725 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
367 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 5
180.000 € 6,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
27.000 m² Grundstück
Benicarlo (12580)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhafte Finca ca. 27000 qm mit Wasser, Strom möglich, Olivenplantage ecologisch, Johannisbrotbäume,...
1 / 24
1.295.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Palma de Mallorca (07003)
Exklusive Luxuswohnung in zentraler Lage von Palma Diese kürzlich renovierte Wohnung verbindet elegantes, modernes Design mit höchstem Wohnkomfort und exklusiver Ausstattung. Sie verfügt über 3 Schla...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
533,2 m²
·
711,2 m² Grundstück
49 C. de Cervantes, Albocàsser (12140)
Ein hochkarätiges Immobilienobjekt im Herzen von Albocàsser, das einzigartig positioniert ist, um sowohl den Wohnmarkt als auch den Gastgewerbesektor zu bedienen. Diese Entwicklung i...
1 / 5
355.000 € 3.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 5
590.000 € 3.512 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
168 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 4
425.000 € 3.172 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 4
590.000 € 3.512 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
168 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 4
355.000 € 3.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 5
335.000 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 5
385.000 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
EG
Málaga (29650)
Frau Claudia Beate Wolf
1 / 20
Neu
422.000 € 3.768 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pinar de Compoverde
Spektakuläre, neu gebaute Villa - sofort bezugsbereit! Von einem privaten Parkplatz mit elektrischem Tor gelangt man über eine Terrasse mit angrenzendem Privatpool ins Haus und befindet sich im offen...
1 / 4
248.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 5
425.000 € 3.172 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 10
2.300.000 € 6.571 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
350 m²
·
913 m² Grundstück
Calle del Eucaliptus, 52, Moraira (03724)
1 / 4
385.000 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
EG
Málaga (29650)
1 / 20
199.900 € 3.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
La Zenia
Brandneue Wohnanlage mit Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern im Herzen von La Zenia (Orihuela Costa), nur 400 Meter vom Einkaufszentrum "La Zenia Boulevard" und einen kurzen Spaziergang vom Strand en...
1 / 5
650.000 € 650.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
11.300 m² Grundstück
San Jordi (12320)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ca. 180 km. südlich von Barcelona bis kurz hinter Valencia liegt die Costa del Azahar. Die Provinzhaup...
1 / 5
425.000 € 1.635 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
1.000 m² Grundstück
Vinaros (12500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die sehr ruhig gelegene Villa, zweistöckig mit ca. 240 qm und ca. 1000 qm Grundstück mit Obstbäumen (v...
1 / 39
450.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
La Zenia
LETZTE VERFÜGBARE WOHNUNG IN DER ANLAGE - ECK-PENTHOUSE Ein brandneues Projekt mit 94 modernen Wohnungen mit 2 Schlafzimmern und großzügigen Terrassen in La Zenia (Alicante), in einer großartigen Lag...
1 / 33
1.500.000 € 8.242 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
182 m²
·
500 m² Grundstück
La Zenia
Brandneue freistehende Luxus-Strandvilla mit 4 Schlafzimmern und privatem Pool in La Zenia (Alicante), nur 100 Meter vom schönen Strand in La Zenia und in der Nähe aller Annehmlichkeiten, einschließl...
1 / 26
349.900 € 3.607 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
150 m² Grundstück
La Zenia
SCHLÜSSELFERTIGE OPTIONEN VERFÜGBAR Eine brandneue Wohnanlage mit 8 Villen im zeitgenössischen Stil mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern in La Zenia (Alicante) in der Nähe des Einkaufszentrums La Zenia B...
1 / 7
2.000.000 € 5.263 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
380 m²
·
630 m² Grundstück
La Zenia
1 / 99
1.950.000 € 6.500 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
600 m² Grundstück
La Zenia
Einzigartige Luxus-Villa im modernen Stil mit 4 Schlafzimmern in La Zenia (Alicante), nur 60 Meter vom Strand entfernt und in der Nähe aller Annehmlichkeiten, darunter das beliebte Einkaufszentrum "L...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?