Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Sant Mateu

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sant Mateu
Penthouse zum Kauf 1.000.000 € 4 Zimmer 367 m² EG Málaga 29650
1.000.000 € 2.725 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
367 m²
·
EG
Málaga (29650)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Mijas, Málaga, befinden sich in einer etablierten Wohnanlage mit gepflegten Gärten, einem Pool und verschiedenen Resort-artigen Gemeinschaftseinrichtungen. Objekt Mo...
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 100 m² EG Málaga 29650
335.000 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 248.000 € 2 Zimmer 71 m² EG Málaga 29650
248.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Málaga (29650)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Mijas, Málaga, liegen in einer gut ausgebauten Wohnanlage, die sich durch ihre gepflegten Gärten, ihrem Pool und andere gemeinschaftliche Einrichtungen im Resort-Sti...
1.000.000 € 2.725 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
367 m²
·
EG
Málaga (29650)
Studio zum Kauf 1.295.000 € 1 Zimmer Palma de Mallorca 07003
1.295.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Palma de Mallorca (07003)
Exklusive Luxuswohnung in zentraler Lage von Palma Diese kürzlich renovierte Wohnung verbindet elegantes, modernes Design mit höchstem Wohnkomfort und exklusiver Ausstattung. Sie verfügt über 3 Schla...
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 111 m² EG Málaga 29650
355.000 € 3.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
EG
Málaga (29650)
Penthouse zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 168 m² EG Málaga 29650
590.000 € 3.512 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
168 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 134 m² EG Málaga 29650
425.000 € 3.172 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
EG
Málaga (29650)
590.000 € 3.512 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
168 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 111 m² EG Málaga 29650
355.000 € 3.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 100 m² EG Málaga 29650
335.000 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 133 m² EG Málaga 29650
385.000 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 248.000 € 2 Zimmer 71 m² EG Málaga 29650
248.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 134 m² EG Málaga 29650
425.000 € 3.172 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 133 m² EG Málaga 29650
385.000 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 199.900 € 2 Zimmer 65 m² La Zenia
199.900 € 3.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
La Zenia
Brandneue Wohnanlage mit Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern im Herzen von La Zenia (Orihuela Costa), nur 400 Meter vom Einkaufszentrum "La Zenia Boulevard" und einen kurzen Spaziergang vom Strand en...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer La Zenia
450.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
La Zenia
LETZTE VERFÜGBARE WOHNUNG IN DER ANLAGE - ECK-PENTHOUSE Ein brandneues Projekt mit 94 modernen Wohnungen mit 2 Schlafzimmern und großzügigen Terrassen in La Zenia (Alicante), in einer großartigen Lag...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?