Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von la Galera
1 / 39
450.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
La Zenia
LETZTE VERFÜGBARE WOHNUNG IN DER ANLAGE - ECK-PENTHOUSE Ein brandneues Projekt mit 94 modernen Wohnungen mit 2 Schlafzimmern und großzügigen Terrassen in La Zenia (Alicante), in einer großartigen Lag...
1 / 20
199.900 € 3.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
La Zenia
Brandneue Wohnanlage mit Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern im Herzen von La Zenia (Orihuela Costa), nur 400 Meter vom Einkaufszentrum "La Zenia Boulevard" und einen kurzen Spaziergang vom Strand en...
1 / 15
870.000 € 7.554 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,2 m²
·
frei ab sofort
Sa Rapita, Mallorca, Spanien (07639)
Nur wenige Gehminuten vom Strand Es Trenc entfernt liegt diese private Wohnanlage, aufgeteilt in mehrere, kleine Häuserkomplexe, mit Fitnessstudio, großem Salzwasser-Pool und schönen Gemeinschaftsgär...
1 / 15
Neu
869.000 € 9.239 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Sa Rapita, Mallorca, Spanien (07639)
1 / 15
829.000 € 7.198 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,2 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Sa Rapita, Mallorca, Spanien (07639)
1 / 3
1.350.000 € 10.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
134 m²
Jesus (387800)
Duplex Penthouse in Jesus with private pool A unique opportunity to buy a penthouse in this luxurious new development in Jesus Gavina two is under construction, due for delivery in 2026. It consists ...
1 / 15
Neu
758.000 € 8.059 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
frei ab sofort
Sa Rapita, Mallorca, Spanien (07639)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?