Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Alcalà de Xivert

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Alcalà de Xivert
Studio zum Kauf 1.295.000 € 1 Zimmer Palma de Mallorca 07003
1.295.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Palma de Mallorca (07003)
Exklusive Luxuswohnung in zentraler Lage von Palma Diese kürzlich renovierte Wohnung verbindet elegantes, modernes Design mit höchstem Wohnkomfort und exklusiver Ausstattung. Sie verfügt über 3 Schla...
Wohnung zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 133 m² EG Málaga 29650
385.000 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
EG
Málaga (29650)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Mijas, Málaga, befinden sich in einer etablierten Wohnanlage mit gepflegten Gärten, einem Pool und verschiedenen Resort-artigen Gemeinschaftseinrichtungen. Objekt Mo...
Wohnung zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 134 m² EG Málaga 29650
425.000 € 3.172 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
EG
Málaga (29650)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Mijas, Málaga, liegen in einer gut ausgebauten Wohnanlage, die sich durch ihre gepflegten Gärten, ihrem Pool und andere gemeinschaftliche Einrichtungen im Resort-Sti...
Penthouse zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 168 m² EG Málaga 29650
590.000 € 3.512 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
168 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 134 m² EG Málaga 29650
425.000 € 3.172 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
EG
Málaga (29650)
Penthouse zum Kauf 1.000.000 € 4 Zimmer 367 m² EG Málaga 29650
1.000.000 € 2.725 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
367 m²
·
EG
Málaga (29650)
eXp Realty Germany GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug cabanes 12595
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
cabanes (12595)
Exklusive Neubauwohnungen in erster Meereslinie in Cabanes (Castellón) - direkt am Mittelmeer. Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 74,73 m² sowie eine großzügige Terrasse vo...
1.000.000 € 2.725 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
367 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 100 m² EG Málaga 29650
335.000 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 133 m² EG Málaga 29650
385.000 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 100 m² EG Málaga 29650
335.000 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 111 m² EG Málaga 29650
355.000 € 3.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
EG
Málaga (29650)
590.000 € 3.512 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
168 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 111 m² EG Málaga 29650
355.000 € 3.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 248.000 € 2 Zimmer 71 m² EG Málaga 29650
248.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Málaga (29650)
Wohnung zum Kauf 248.000 € 2 Zimmer 71 m² EG Málaga 29650
248.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Málaga (29650)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 215.000 € 82 m² Oropesa del Mar 12594
Neu
215.000 € 2.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
Oropesa del Mar (12594)
Lebe direkt am Meer in einer ruhigen und exklusiven Umgebung nur wenige Minuten von Oropesa entfernt! Zum Verkauf steht eine fantastische Wohnung in Ciudad Jardín Ii, Urbanisation in erster Strandlin...
Wohnung zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 65 m² Oropesa 12594
95.000 € 1.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Oropesa (12594)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. -Schönes Haus im Gebäude, 4. Stock mit Nordausrichtung und schöner Aussicht. Es verfügt über zwei Schl...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 183.000 € 63 m² Oropesa del Mar 12594
Neu
183.000 € 2.905 €/m²
Wohnung zum Kauf
63 m²
Oropesa del Mar (12594)
Direkt am Strand in Oropesa del Mar, im modernen und exklusiven Komplex Magic World gelegen, bietet diese Wohnung eine perfekte Gelegenheit, das Mittelmeer mit allen Annehmlichkeiten zu genießen. Die...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.150.000 € 4 Zimmer 112 m² Oropesa del Mar
1.150.000 € 10.267 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
112 m²
Oropesa del Mar
Dieses exklusive Projekt ist in zwei Blöcke mit je 10 Wohnungen unterteilt. Jeder Block verfügt über 4 Erdgeschosse, 4 erste Etagen und 2 Penthäuser. Alle mit Garagenplätzen und Abstellraum. Erkunden...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 616.000 € 4 Zimmer 107 m² Oropesa del Mar
616.000 € 5.757 €/m²
4 Zimmer
·
107 m²
Oropesa del Mar
Green Acres
Wohnung zum Kauf 150.000 € 61 m² Oropesa del Mar 12594
Neu
150.000 € 2.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
61 m²
Oropesa del Mar (12594)
Appartement in der Urbanización Jardines de Mar, Oropesa del Mar Diese charmante Wohnung in der Urbanización Jardines de Mar, Oropesa del Mar, ist der perfekte Ort, um das Mittelmeer zu genießen. Mit...
eXp Realty Germany GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.000 € 3 Zimmer 75 m² Torre De La Sal 12595
239.000 € 3.187 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
Torre De La Sal (12595)
Moderne Neubauwohnungen in Oropesa del Mar (Castellón), nur wenige Minuten vom Meer entfernt. Die Wohnanlage umfasst 2- und 3-Zimmer-Wohnungen mit jeweils 2 Badezimmern und großzügigen Terrassen. All...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 747.000 € 4 Zimmer 115 m² Oropesa del Mar
747.000 € 6.495 €/m²
4 Zimmer
·
115 m²
Oropesa del Mar
Studio zum Kauf provisionsfrei 343.500 € 3 Zimmer 65 m² Avenida Avenida de Barcelona Benicassim 12560
343.500 € 5.285 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Avenida Avenida de Barcelona, Benicassim (12560)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 516.900 € 4 Zimmer 99 m² Avenida Avenida de Barcelona Benicassim 12560
516.900 € 5.221 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
Avenida Avenida de Barcelona, Benicassim (12560)
Studio zum Kauf provisionsfrei 410.400 € 4 Zimmer 96 m² Avenida Avenida de Barcelona Benicassim 12560
410.400 € 4.275 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
Avenida Avenida de Barcelona, Benicassim (12560)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 833.000 € 5 Zimmer 149 m² Avenida de Barcelona Benicassim 12560
833.000 € 5.591 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
Avenida de Barcelona, Benicassim (12560)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 414.200 € 3 Zimmer 96 m² Benicassim
414.200 € 4.315 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Benicassim
Exklusive Neubauwohnungen in Benicàssim: Luxus und Nachhaltigkeit am Mittelmeer Premium-Wohnungen, die auf Ihren Lebensstil zugeschnitten sind Entdecken Sie ein exklusives Neubauprojekt in Benicàssim...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 2 Zimmer 83 m² Benicassim
385.000 € 4.639 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
Benicassim
Exklusive Neubauwohnungen in Benicàssim: Luxus und Nachhaltigkeit am Mittelmeer Premium-Wohnungen, die auf Ihren Lebensstil zugeschnitten sind Entdecken Sie ein exklusives Neubauprojekt ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?