Version: 8.26.0Navigation überspringen

13.780 Immobilien zum Kauf oder Miete in Valencianische Gemeinschaft

Frau Elvira Wabnik
Grupo Noruego Costa Blanca S.L.
Villa zum Kauf provisionsfrei 514.000 € 4 Zimmer 107 m² Calle Gerona Ciudad Quesada 03170
514.000 € 4.804 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Calle Gerona, Ciudad Quesada (03170)
SONDERANGEBOT - VOLL MÖBLIERT - BIS 30.6.2026 Erstklassige Lage mit Natur und Bequemlichkeit Entdecken Sie den Charme des Lebens in Lo Marabú, Ciudad Quesada, einer exklusiven Wohngegend, die moderne...
Immowelt logo
Frau Elvira Wabnik
Grupo Noruego Costa Blanca S.L.
Villa zum Kauf provisionsfrei 755.000 € 1 Zimmer 311 m² 366 m² Grundstück Carrer La Solana  12 Polop 03520
Neu
755.000 € 2.428 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
311 m²
·
366 m² Grundstück
Carrer La Solana 12, Polop (03520)
Neubau einer Wohnanlage mit 46 Villen in Polop. Moderne Villen bauen über 3 Etagen, verfügt über 3 Schlafzimmer, 3 Bäder, Gäste-WC, offene moderne Küche mit großem Wohn / Esszimmer hat direkten Zugan...
Frau Elvira Wabnik
Grupo Noruego Costa Blanca S.L.
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 4 Zimmer 143 m² Calle Maestra Julia Pachon 71 Dolores 03150
Neu
415.000 € 2.902 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
Calle Maestra Julia Pachon 71, Dolores (03150)
Entdecken Sie diese exklusive Neubauprojekt mit 20 modernen Doppelhaushälften und Reihenhäusern in Dolores, einem charmanten Ort im Herzen der Region Vega Baja in der Provinz Alicante. Umgeben von Ob...
Frau Elvira Wabnik
Grupo Noruego Costa Blanca S.L.
Villa zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 4 Zimmer 118 m² 293 m² Grundstück Calle Castellon  21A Ciudad Quesada 03178
550.000 € 4.661 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
293 m² Grundstück
Calle Castellon 21A, Ciudad Quesada (03178)
Eine erstklassige Lage an der südlichen Costa Blanca Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage mit nur 9 freistehenden Villen in Benijófar, direkt neben Ciudad Quesada, in der begehrten Gegend von Ata...
Frau Elvira Wabnik
Grupo Noruego Costa Blanca S.L.
Villa zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 4 Zimmer 116 m² Avenida Principe de Asturias San Fulgencio 03177
365.000 € 3.147 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
Avenida Principe de Asturias, San Fulgencio (03177)
Exklusive Wohnanlage mit 7 freistehenden Villen in Südlage an der Costa Blanca Entdecken Sie diese attraktive Wohnanlage mit 7 modernen, freistehenden Villen in San Fulgencio, einer charmanten Gemein...
Immowelt logo
Mike Jansen
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 594.000 € 4 Zimmer 131 m² 328 m² Grundstück Pilar de la Horadada 03191
594.000 € 4.534 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
328 m² Grundstück
Pilar de la Horadada (03191)
Luxuriöse einstöckige Villa auf dem Golfplatz Lo Romero in Pilar de la Horadada. Willkommen in Mar de Alborán, einer exklusiven Kollektion von sechs luxuriösen und modernen Villen im Herzen des Golfp...
VIVEE Immobillienbuero
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 219.900 € 3 Zimmer 68 m² Torrevieja
219.900 € 3.234 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
Torrevieja
Bezugsfertige Immobilie in einer der ruhigsten Wohnlagen im Norden von Torrevieja Wenn Sie eine Immobilie suchen, in die Sie ohne Renovierungsaufwand einziehen können, ohne Unsicherheiten und in eine...
Marcel Marks
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 5 Zimmer 148 m² 998 m² Grundstück Denia 03700
595.000 € 4.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
998 m² Grundstück
Denia (03700)
Wir bieten Ihnen diese sonnige Villa am Fuße des Montgo in Dénia an. 1999/2000 wurde diese elegante zweigeschossige Villa mit einer Wohnfläche von ca. 148 Qm auf einem sonnigen, ruhig gelegenen Grund...
Frau Elvira Wabnik
Grupo Noruego Costa Blanca S.L.
Villa zum Kauf provisionsfrei 397.500 € 4 Zimmer 99 m² 240 m² Grundstück Calle Jose Carreras Alicante 03177
397.500 € 4.015 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
240 m² Grundstück
Calle Jose Carreras, Alicante (03177)
Neubauvillen mit privatem Pool in Oasis de la Marina, Costa Blanca Moderne Häuser in ruhiger Lage in Strandnähe Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage mit 15 freistehenden und Doppelhaushälften, di...
Immowelt logo
Frau Samanta Fuhrmann
Costa Blanca Bolig
Grundstück zum Kauf 595.000 € 2.115 m² Grundstück Almoradí
595.000 € 281 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.115 m² Grundstück
Almoradí
Wenn Sie von der Ruhe des Landes träumen, ohne auf die Nähe zur Küste verzichten zu müssen, ist dieses beeindruckende Anwesen genau das Richtige für Sie. In bester Lage, nur wenige Minuten von den St...
Mike Jansen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 266.000 € 3 Zimmer 99 m² 1. Geschoss Torrevieja 03188
266.000 € 2.687 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Torrevieja (03188)
Lagoons Village: Stilvolles Wohnen in privilegierter Lage nahe Torrevieja! Lagoons Village und das Projekt Laguna Rosa in La Hoya, Torrevieja, sind ein außergewöhnliches und vielversprechendes Projek...
VIVEE Immobillienbuero
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 101 m² Torrevieja
370.000 € 3.664 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
Torrevieja
Ankommen, die Schlüssel ablegen… und vom ersten Tag an genießen. Dieses Reihenhaus in Torrevieja ist genau dafür gemacht: kein Aufwand und alles ist bereit. Eine Immobilie, die keine Renovierung, kei...
Herr Axel Bock
Mallorca Top Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 390.000 € 5 Zimmer 160 m² 415 m² Grundstück Torrevieja 03184
390.000 € 2.438 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
415 m² Grundstück
Torrevieja (03184)
Am ruhigen Stadtrand von Torrevieja, im gefragten Viertel El Chaparral, präsentiert sich diese hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte als stilvoller Rückzugsort an der Costa Blanca. Die Nähe zu de...
Mike Jansen
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 574.000 € 4 Zimmer 131 m² 328 m² Grundstück Pilar de la Horadada 03191
574.000 € 4.382 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
328 m² Grundstück
Pilar de la Horadada (03191)
Frau Elvira Wabnik
Grupo Noruego Costa Blanca S.L.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3 Zimmer 77 m² Torrevieja 03184
325.000 € 4.221 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
Torrevieja (03184)
Zeitgemäße Wohnungen mit erstklassiger Ausstattung Entdecken Sie diese außergewöhnliche neue Wohnanlage in La Hoya, Torrevieja, die moderne 2- und 3-Zimmer-Wohnungen mit 2 Badezimmern, darunter ein E...
Frau Lucrecia Candrian
La Sella Activ s.l.u. /DeniaActiv
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.990.000 € 6 Zimmer 360 m² 1.350 m² Grundstück La Sella Golf Resort 03750
1.990.000 € 5.528 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
360 m²
·
1.350 m² Grundstück
La Sella Golf Resort (03750)
Ein Traumobjekt! Moderne, sehr geschmackvolle Villa mit 5 grossen Schlafzimmern mit Einbauschränken, 4,5 Badezimmern, grossem, loftähnlichen Wohn-/Ess- und Küchenbereich, all dies mit atemberaubendem...
Frau Lucrecia Candrian
La Sella Activ s.l.u. /DeniaActiv
1.990.000 € 5.528 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
360 m²
·
1.350 m² Grundstück
La Sella Golf Resort (03750)
Moderne, sehr geschmackvolle Villa mit 5 grossen Schlafzimmern mit Einbauschränken, 4,5 Badezimmern, grossem, loftähnlichen Wohn-/Ess- und Küchenbereich, all dies mit atemberaubendem Meerblick und Bl...
Immowelt logo
VIVEE Immobillienbuero
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 804.900 € 3 Zimmer 110 m² 544 m² Grundstück Benidorm
804.900 € 7.317 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
544 m² Grundstück
Benidorm
Neubauvillen mit Meerblick in Finestrat-Benidorm Exklusive Wohnanlage mit Blick auf das Meer und die Stadt Benidorm. Set von nur 7 neu gebauten freistehenden Villen in Finestrat-Benidorm...
VIVEE Immobillienbuero
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 147 m² 195 m² Grundstück Dolores
389.000 € 2.646 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
147 m²
·
195 m² Grundstück
Dolores
Moderne Neubau-Villen in Dolores, Alicante Exklusives Wohnprojekt im Herzen der Vega Baja Entdecken Sie dieses neue Bauprojekt in Dolores, Alicante, im Zentrum der fruchtbaren Region Veg...
Homes Deluxe
Villa zum Kauf 504.000 € 3 Zimmer 130 m² Rojales
504.000 € 3.877 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Rojales
BESCHRÄNKTE VERFÜGBARKEIT Ein brandneues Projekt von 34 freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern und 3,5 Bädern in dem charmanten Dorf Rojales (Alicante). Es handelt sich um ein exklusives Wohnprojek...
Herr Thomas Daniel
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 73 m² Villamartin 03189
220.000 € 3.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Villamartin (03189)
SCHLÜSSELFERTIGE OPTIONEN VERFÜGBAR SONDERANGEBOT - IM PREIS ENTHALTEN SIND EIN MÖBELPAKET, KÜCHENELEKTROGERÄTE UND EIN BELEUCHTUNGSPAKET. Dieser schöne Komplex von Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmer...
Immowelt logo
Herr Thomas Daniel
Wohnung zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 76 m² Villamartin 03189
209.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Villamartin (03189)
SCHLÜSSELFERTIGE WOHNUNGEN - BEGRENZTE VERFÜGBARKEIT Brandneue Wohnanlage mit 2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen mit weitläufigen Gemeinschaftsbereichen in Villamartin (Alicante), einer privilegierten L...
Homes Deluxe
Villa zum Kauf 392.000 € 3 Zimmer 100 m² San Fulgencio
392.000 € 3.920 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
San Fulgencio
Ein brandneues Projekt von 15 Doppelhaushälften und freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern 2 Bädern und privatem Pool in der Urbanisation La Marina, San Fulgencio (Alicante), eine ausgezeichnete La...
Homes Deluxe
Wohnung zum Kauf 205.000 € 2 Zimmer 75 m² Villamartin 03189
205.000 € 2.733 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Villamartin (03189)
Eine gut präsentierte Wohnung im ersten Stock mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und Blick auf den Gemeinschaftspool in der beliebten Gegend von Villamartin (Alicante), nur wenige Gehminuten vom Villamart...
Homes Deluxe
Wohnung zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 77 m² Villamartin 03189
209.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
Villamartin (03189)
Eine moderne, nach Süden ausgerichtete Wohnung im ersten Stock mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und großartigen Gemeinschaftseinrichtungen in der beliebten Gegend von Villamartin (Alicante), nur wenige ...
Homes Deluxe
Wohnung zum Kauf 829.000 € 3 Zimmer 138 m² Las Colinas Golf
829.000 € 6.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Las Colinas Golf
Moderne Wohnung mit 3 Schlafzimmern 2 Badezimmern im 2. Stock mit herrlichem Blick auf den Golfplatz und das Meer in Madroño, Las Colinas Golf. Diese Sky Villa Wohnung bietet einige einzigartige Feat...
Immowelt logo
Herr André Bergmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 116 m² Algorfa 03169
299.000 € 2.578 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
116 m²
Algorfa (03169)
Diese sehr schön gestalteten Erdgeschoss-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 116 m² - 120 m² (inkl. Terrassen) 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern (1 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer mit ...
Herr Axel Bock
Mallorca Top Immobilien
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Cala Dor 07660
420.000 € 6.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Cala Dor (07660)
Diese charmante Wohnung in der begehrten Wohnresidenz Compass von Taylor Wimpey präsentiert sich als harmonische Verbindung aus zeitgemäßer Architektur und mallorquinischer Lebensqualität. Auf 67 m² ...
VIVEE Immobillienbuero
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 273.800 € 2 Zimmer 73 m² San Miguel de Salinas
273.800 € 3.751 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
San Miguel de Salinas
Neubau-Bungalows in San Miguel de Salinas - Natur, Golf und Komfort Entdecken Sie diese neue Wohnanlage in San Miguel de Salinas, gelegen in der begehrten Gegend "La Cañada", umgeben von ein...
VIVEE Immobillienbuero
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 84 m² Torrevieja
345.000 € 4.107 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
Torrevieja
Moderne Neubauwohnungen in La Hoya, Torrevieja Zeitgemäße Wohnungen mit erstklassiger Ausstattung Entdecken Sie diese außergewöhnliche neue Wohnanlage in La Hoya, Torrevieja, die moderne...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?