Version: 8.26.0Navigation überspringen

213 Immobilien zum Kauf oder Miete in Teulada

Villa zum Kauf provisionsfrei 1.745.000 € 5 Zimmer 350 m² 5.800 m² Grundstück Teulada 03725
1.745.000 € 4.986 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
350 m²
·
5.800 m² Grundstück
Teulada (03725)
Ein mediterranes Erlebnis der Extraklasse Tauchen Sie ein in den Charme eines außergewöhnlichen mediterranen Anwesens. Diese exklusive Luxusvilla in rustikal-mediterranem Baustil befindet sich nahe B...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.300.000 € 5 Zimmer 350 m² 913 m² Grundstück Moraira 03724
2.300.000 € 6.571 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
350 m²
·
913 m² Grundstück
Moraira (03724)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.300.000 € 5 Zimmer 350 m² 913 m² Grundstück Calle Eucaliptus 52 Teulada 03724
Neu
2.300.000 € 6.571 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
350 m²
·
913 m² Grundstück
Calle Eucaliptus 52, Teulada (03724)
Erstklassige Lage in der Nähe des Strandes und des Stadtzentrums Diese luxuriöse Villa in Moraira liegt nur 1,8 km vom Strand und dem lebhaften Stadtzentrum entfernt und bietet eine ideale Balance zw...
Haus zum Kauf 1.150.000 € 290 m² 847 m² Grundstück moraira
1.150.000 € 3.966 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
·
847 m² Grundstück
moraira
villa moraira offers an understated sanctuary in the sought-after el bosque urbanization. this villa moraira property grants both a sense of seclusion and proximity, situated just 1.2 kilometers from...
2.300.000 € 6.571 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
350 m²
·
913 m² Grundstück
Calle Eucaliptus 52, Teulada (03724)
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.990.000 € 5 Zimmer 754 m² 1.046 m² Grundstück Moraira 03724
1.990.000 € 2.639 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
754 m²
·
1.046 m² Grundstück
Moraira (03724)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.990.000 € 5 Zimmer 544 m² 1.046 m² Grundstück Carrer Mostoles Teulada 03724
Neu
1.990.000 € 3.658 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
544 m²
·
1.046 m² Grundstück
Carrer Mostoles, Teulada (03724)
Neubau Luxus-Villa mit den besten Qualitäten, und mit Blick auf das Meer, auf einem Grundstück von 1046 m2 mit zwei Fußgänger-und Fahrzeug-Zugänge, eine durch den gemeinsamen Bereich der Urbanisation...
Haus zum Kauf 2.190.000 € 347 m² 852 m² Grundstück moraira
2.190.000 € 6.311 €/m²
Haus zum Kauf
347 m²
·
852 m² Grundstück
moraira
luxury villa moraira sets a new standard for refined mediterranean living. situated in the sought-after moravit urbanization just 1 km from the sea, this exceptional new build villa presents a harmon...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.850.000 € 5 Zimmer 300 m² 811 m² Grundstück Moraira 03724
1.850.000 € 6.167 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
300 m²
·
811 m² Grundstück
Moraira (03724)
Gesponsert
Marcel Marks
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 5 Zimmer 148 m² 998 m² Grundstück Denia 03700
595.000 € 4.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
998 m² Grundstück
Denia (03700)
Wir bieten Ihnen diese sonnige Villa am Fuße des Montgo in Dénia an. 1999/2000 wurde diese elegante zweigeschossige Villa mit einer Wohnfläche von ca. 148 Qm auf einem sonnigen, ruhig gelegenen Grund...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 429.000 € 2 Zimmer 89 m² Moraira
429.000 € 2.357 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
89 m²
Moraira
Neu gebaute, moderne Wohnung mit Garten in einer erstklassigen Gegend an der Costa Blanca Neu gebaute Wohnungen, mit einer modernen Architektur, mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern, Küche offen zum Wohn...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 350.000 € 811 m² Grundstück Moraira
350.000 € 432 €/m²
Grundstück zum Kauf
811 m² Grundstück
Moraira
Entdecken Sie dieses herrliche, flache Stadtgrundstück in der exklusiven Wohngegend El Tesoro, einer der vielversprechendsten Wohngegenden von Moraira an der Costa Blanca. In einer ruhigen und sich s...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.990.000 € 544 m² 1.046 m² Grundstück Moraira 03724
1.990.000 € 3.658 €/m²
Haus zum Kauf
544 m²
·
1.046 m² Grundstück
Moraira (03724)
Luxuriöse Neu Gebaute Villa In Moraira Neubau Luxus-Villa mit den besten Qualitäten, und mit Blick auf das Meer, auf einem Grundstück von 1046 m2 mit zwei Fußgänger-und Fahrzeug-Zugänge, eine durch d...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.790.000 € 310 m² 1.048 m² Grundstück Moraira 03724
1.790.000 € 5.774 €/m²
Haus zum Kauf
310 m²
·
1.048 m² Grundstück
Moraira (03724)
Modernes Luxushaus im Herzen von Moraira-Teulada: Ein zeitgenössischer mediterraner Rückzugsort Entdecken Sie ein atemberaubendes Einfamilienhaus in der malerischen Stadt Moraira-Teulada an der Costa...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.300.000 € 350 m² 913 m² Grundstück Moraira 03724
2.300.000 € 6.571 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
913 m² Grundstück
Moraira (03724)
Luxuriöse Neubau-Villa mit Meerblick in Moraira Erstklassige Lage in der Nähe des Strandes und des Stadtzentrums Diese luxuriöse Villa in Moraira liegt nur 1,8 km vom Strand und dem lebhaften Stadtze...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 386.400 € 1.443 m² Grundstück Moraira
386.400 € 268 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.443 m² Grundstück
Moraira
Entdecken Sie dieses exklusive städtische Grundstück von ca. 1.400 m², das sich in der begehrten Gegend von Paichi, Moraira, befindet. Auf der Spitze eines Hügels gelegen, bietet dieses Grundstück ei...
1.990.000 € 3.658 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
544 m²
·
1.046 m² Grundstück
Carrer Mostoles, Teulada (03724)
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.795.000 € 5 Zimmer 346 m² 13.000 m² Grundstück Cami de Diego Caldo Teulada 03725
Neu
1.795.000 € 5.188 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
346 m²
·
13.000 m² Grundstück
Cami de Diego Caldo, Teulada (03725)
Neu gebaute Villa in Teulada mit Bergblick Im Erdgeschoss finden wir einen großen Wohn-Essbereich und offene Küche, Hauptschlafzimmer mit begehbarem Kleiderschrank und Bad, vordere Terrasse mit Zugan...
Immowelt logo
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 350.000 € 1.002 m² Grundstück Moraira
350.000 € 349 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.002 m² Grundstück
Moraira
Entdecken Sie dieses Eckgrundstück - eine einzigartige Gelegenheit, Ihr Traumhaus an der Costa Blanca in einer der begehrtesten Lagen von Moraira zu errichten. Nur wenige Minuten vom Stadtzentrum und...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 350.000 € 801 m² Grundstück Moraira
350.000 € 437 €/m²
Grundstück zum Kauf
801 m² Grundstück
Moraira
Stadtgrundstück in einer der begehrtesten Gegenden Morairas, Benimeit, bekannt für seine Ruhe, die natürliche Umgebung und den spektakulären Panoramablick. Dieses Grundstück bietet einen völlig freie...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.440.000 € 283 m² 897 m² Grundstück Moraira 03724
1.440.000 € 5.088 €/m²
Haus zum Kauf
283 m²
·
897 m² Grundstück
Moraira (03724)
Diese charmante Villa im mediterranen Stil liegt in einer der exklusivsten Wohngegenden von Moraira und bietet einen spektakulären, offenen Blick auf Cabo de Moraira, das Meer und die gesamte Küste. ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.990.000 € 434 m² 1.190 m² Grundstück Moraira 03724
1.990.000 € 4.585 €/m²
Haus zum Kauf
434 m²
·
1.190 m² Grundstück
Moraira (03724)
Spektakuläre Luxusvilla mit Panoramablick auf das Meer, Moraira und den berühmten Peñón de Ifach in Calpe. In einer der exklusivsten Gegenden der Costa Blanca gelegen, vereint dieses Anwesen modernes...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 2.250.000 € 310 m² 817 m² Grundstück Moraira 03724
2.250.000 € 7.258 €/m²
Haus zum Kauf
310 m²
·
817 m² Grundstück
Moraira (03724)
In einer ruhigen und exklusiven Wohngegend gelegen, kombiniert diese neu gebaute Villa Luxus, modernes Design und eine perfekte Südausrichtung, um das Beste aus dem natürlichen Licht und dem Panorama...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.175.000 € 395 m² 814 m² Grundstück Moraira 03724
2.175.000 € 5.506 €/m²
Haus zum Kauf
395 m²
·
814 m² Grundstück
Moraira (03724)
Luxuriöse Neubau-Villa in Moraira - nur 3 km vom Meer entfernt Modernes Design mit hochwertiger Ausstattung In der malerischen Küstenstadt Moraira gelegen, ist diese atemberaubende Neubauvilla nur 3 ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.499.000 € 350 m² 1.000 m² Grundstück Moraira 03724
1.499.000 € 4.283 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
1.000 m² Grundstück
Moraira (03724)
Bezugsfertige und vollständig möblierte Neubauvilla zum Verkauf in Moraira - Seltene Gelegenheit zum sofortigen Einzug Diese außergewöhnliche moderne Neubauvilla in Moraira bietet eine seltene Gelege...
Green Acres
Haus zum Kauf 550.000 € 115 m² 836 m² Grundstück Moraira 03724
550.000 € 4.783 €/m²
Haus zum Kauf
115 m²
·
836 m² Grundstück
Moraira (03724)
In einer der exklusivsten und ruhigsten Gegenden von Moraira, in La Arnella, liegt diese gemütliche Villa im mediterranen Stil - ideal für alle, die Ruhe, Privatsphäre und die Nähe zum Meer suchen. D...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 240.000 € 835 m² Grundstück Moraira
240.000 € 287 €/m²
Grundstück zum Kauf
835 m² Grundstück
Moraira
Dieses urbane Grundstück mit Meerblick befindet sich in der ruhigen Gegend von El Portet. Es bietet die Möglichkeit, eine bis zu dreistöckige Villa zu bauen und so die atemberaubende Aussicht voll au...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 990.000 € 346 m² 905 m² Grundstück Moraira 03724
990.000 € 2.861 €/m²
Haus zum Kauf
346 m²
·
905 m² Grundstück
Moraira (03724)
Mit wunderschönem Meerblick, zwischen dem endlosen Blau des Mittelmeers und den umgebenden Bergen, erhebt sich eine Villa, die Luxus, Komfort und mediterranes Flair perfekt vereint. Von den Terrassen...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.985.000 € 457 m² 10.920 m² Grundstück Teulada 03724
2.985.000 € 6.532 €/m²
Haus zum Kauf
457 m²
·
10.920 m² Grundstück
Teulada (03724)
Diese moderne Villa im Finca-Stil wird auf einem Grundstück von 10.920 m2 im Hinterland von Teulada-Moraira nur 4 km von der Küste entfernt gebaut.Die Villa ist über zwei Etagen + Garage im Untergesc...
Green Acres
Haus zum Kauf 980.000 € 328 m² 21.442 m² Grundstück Teulada 03724
980.000 € 2.988 €/m²
Haus zum Kauf
328 m²
·
21.442 m² Grundstück
Teulada (03724)
In einer ruhigen, ländlichen Gegend von Teulada steht dieses traditionelle Reihenhaus, ein historisches Bauwerk, das die Essenz des authentischen Mittelmeers bewahrt. Das Haus steht auf einem großen,...
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.175.000 € 7 Zimmer 395 m² 814 m² Grundstück Calle Benimaquia Teulada 03724
Neu
2.175.000 € 5.506 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
395 m²
·
814 m² Grundstück
Calle Benimaquia, Teulada (03724)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?