4 Immobilien zum Kauf oder Miete in Sanet y Negrals
1 / 10
Neu
220.000 € 138 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.600 m² Grundstück
Rafol de Almunia (03769)
Zum Verkauf steht ein ca. 1.600 m² großes Baugrundstück mit, traumhaftem Panoramablick. Genießen Sie den fantastischen Blick über das Meer und auf die Berge und lassen Sie sich von dem mediterranen F...
1 / 4
Neu
249.000 € 167 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.495 m² Grundstück
Rafol de Almunia (03769)
Kurzbeschreibung Eine super Gelegenheit wenn Sie die Ruhe, die Natur und die Sonne lieben. Von diesem herrlichen Eckgrundstück hat man eine fantastische Aussicht. Das Grundstück ist mit einem großen ...
1 / 55
Neu
1.500.000 € 5.000 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
300 m²
·
10.423 m² Grundstück
Sanet y Negrals (03769)
In privilegierter Panoramalage von Sanet y Negrals erhebt sich diese außergewöhnliche Luxusfinca, ein Meisterwerk moderner Architektur und mediterraner Lebenskunst. 2019 von den jetzigen Eigentümern ...
1 / 15
285.000 € 1.313 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
217 m²
·
150 m² Grundstück
El Ràfol d'Almúnia (03769)
Dorfhaus mit fantastischer Aussicht zum Verkauf in Rafol de Almunia (Costa Blanca). Das Haus besteht aus zwei Etagen mit folgender Aufteilung. Das Obergeschoss verteilt sich auf Wohn-/Esszimmer, sepa...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sanet y Negrals
1 / 18
699.000 € 6.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
40.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Beniarbeig (03778)
Wir stellen hiermit eine Orangenfarm mit etwa 40.000 m² Grund und Boden vor. Die Farm liegt nahe Dénia an der nördlichen Costa Blanca und ist nur etwa 5 km vom Meer entfernt. Die Eigentümerfamilie ha...
1 / 10
690.000 € 2.565 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
269 m²
·
323 m² Grundstück
El Rafol D'almunia
Neubau-Doppelhaushälfte in Ráfol de Almunia: Natur, Komfort und modernes Design
Charmantes Haus in ruhiger, natürlicher Umgebung
In der ruhigen Urbanisation La Almunia, in der Nähe ...
1 / 27
449.000 € 2.245 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
800 m² Grundstück
Benidoleig (03759)
In der exklusiven, ruhigen Wohngegend El Rincón del Silencio in Benidoleig erwartet Sie diese bezaubernde mediterrane Villa - eine perfekte Symbiose aus traditionellem Charme, großzügiger Raumaufteil...
Frau Sonja Fricke
1 / 20
1.822.000 € 4.013 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
454 m²
·
10.000 m² Grundstück
Beniarbeig (03778)
Villa Tosals ist ein Anwesen für diejenigen, die einen entspannten Lebensstil suchen, in vollem Kontakt mit der Natur und mit der Möglichkeit, Reitaktivitäten zu genießen. Die Villa befindet sich auf...
1 / 20
199.999 € 781 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
256 m²
Beniarbeig (03778)
Diese großzügige und top gepflegte Wohnung im Herzen von Beniarbeig erstreckt sich über eine Wohnfläche von 256,03 m² und befindet sich im 1. Stock eines eleganten Mehrfamilienhauses mit nur zwei wei...
1 / 3
Neu
670.000 € 4.621 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
809 m² Grundstück
Beniarbeig (03778)
Neubauprojekt in Beniarbeig, moderne Villa mit Wohn-/Esszimmer mit offener Küche mit Kochinsel, 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer. Überdachte Terrasse mit privatem Pool und Garage. Gehobene Ausstattung. G...
Frau Svetlana Vladimirova
1 / 9
325.000 € 69,85 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.653 m² Grundstück
Urb. Monte Pego, El Rafol D'Almunia (03769)
Wir bieten Ihnen hier eine seltene Perle zu einem für Sie schmackhaften Preis! Spektakuläres Baugrundstück von 4.653 m² befindet sich in der exklusiven ruhigen Gegend von Monte Pego und beeindruckt m...
1 / 16
690.000 € 2.565 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
269 m²
·
323 m² Grundstück
Calle La Almunia, El Rafol d'Almunia (03769)
1 / 16
260.000 € 1.769 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
147 m²
·
63 m² Grundstück
Calle La Almunia, El Rafol d'Almunia (03769)
1 / 10
690.000 € 2.565 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
269 m²
·
323 m² Grundstück
El Rafol D'almunia
Charmantes Haus in ruhiger, natürlicher Umgebung
In der ruhigen Urbanisation La Almunia, in der Nähe ...
1 / 10
289.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
147 m²
·
63 m² Grundstück
El Rafol D'almunia
Neubau-Reihenhäuser in Ráfol de Almunia - Natur, Komfort und modernes Design
Charmante Häuser in ruhiger, natürlicher Umgebung
In der ruhigen Urbanisation La Almunia in der Umgebung...
1 / 47
690.000 € 3.209 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
215 m²
·
1.469 m² Grundstück
Orba (03792)
Am Ende einer ruhigen Sackgasse in der malerischen Gemeinde Orba, nur wenige Gehminuten vom Ortskern entfernt, erwartet Sie diese außergewöhnliche Villa im modernen Finca-Stil - ein seltenes Zusammen...
1 / 20
Mietkosten auf Anfrage
Villa zur Miete · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
800 m² Grundstück
El Ràfol d'Almúnia (03769)
Gemütliche, komfortable Villa "Rafol", 2 Stockwerke, 141 m2. In Rafol de Almunia, in erhöhter Lage, 10 km vom Meer entfernt, in einer Sackgasse. Privat: 800 m2 Naturgarten, rechteckiges Schwimmbad (1...
1 / 43
689.000 € 2.884 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
238,9 m²
·
1.033 m² Grundstück
Beniarbeig (03778)
Diese exklusive Villa in Beniarbeig ist mehr als ein Zuhause - sie ist ein Lebensgefühl. Auf einem großzügigen Grundstück von 1.033 m² gelegen, eröffnet sich Ihnen ein unverbaubarer Blick ins satte G...
Green Acres
1 / 14
550.000 € 3.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
156 m²
La Xara (03709)
Gelegen in der prestigösen La Sella-Gegend, bietet dieses Wohnensemble eine exklusive Auswahl von 14 Immobilien, darunter Wohnungen und Erdgeschosse. Entwickelt, um Komfort und Funktionalität zu maxi...
1 / 15
Neu
185.000 € 1.682 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
Benidoleig (03759)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Benidoleig! Dieses charmante Dorfhaus auf 110 m² verteilt sich auf zwei Ebenen und vereint authentischen Charakter mit modernem Komfort. Im Untergescho...
1 / 20
525.000 € 2.386 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
8.453 m² Grundstück
Ondara (03760)
Zu verkaufen dieses Landhaus/Villa mit viel Potenzial in einer ruhigen Gegend, umgeben von Natur und mit einem grossen, komplett eingezäunten Grundstück mit Orangenbäumen in voller Produktion. Hauptg...
1 / 10
289.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
147 m²
·
63 m² Grundstück
El Rafol D'almunia
Charmante Häuser in ruhiger, natürlicher Umgebung
In der ruhigen Urbanisation La Almunia in der Umgebung...
1 / 15
285.000 € 1.313 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
217 m²
·
frei ab sofort
Rafol de Almunia (03795)
• Gepflegtes Stadthaus in Rafol d'Almunia zu verkaufen! Sehr gepflegtes Dorfhaus mit einer bebauten Fläche von 217m², auf zwei Etagen, Baujahr 2000. Insgesamt: 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Das Er...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 48
1.490.000 € 1.454 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
1.025 m²
·
10.000 m² Grundstück
Ondara
Villa mit 5 Schlafzimmern und 10.000 m² Grundstück in Ondara zu verkaufen. Dieses Anwesen vereint mediterranen Charme mit modernem Komfort und einer strategisch günstigen Lage und bietet somit eine e...
1 / 37
Neu
699.000 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Denia (03700)
Zum Verkauf steht ein exklusives Duplex-Penthouse im Herzen von Dénia mit 150?m² Wohnfläche und einer beeindruckenden 50?m² großen Terrasse mit Nordost-Ausrichtung - perfekt für die Morgensonne und m...
1 / 20
695.000 € 4.572 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
293 m² Grundstück
Denia (03700)
Vier Villen. Vier Möglichkeiten. Ein Lebensgefühl. Reinkommen und wohlfühlen. Dieses Versprechen lösen diese modernen Neubauviillen vom ersten Moment an ein. Sonnig gelegen, mit freiem Blick auf das ...
1 / 11
245.000 € 5.568 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Wohnungen in einer üppigen malerischen Gemeinschaft mit mehreren Gemeinschaftspools und einem Parkplatz, während sie sich in fußläufiger Entfernung zum Strand in Denia befi...
1 / 14
150.000 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Tormos (03795)
In einer der schönsten Gegenden von der Costa Blanca gelegen, präsentieren wir Ihnen dieses authentische Dorfhaus in Tormos, Nähe Denia. Das gemütliche 2-stöckige Objekt mit Charakter liegt nur ca.15...
1 / 10
493.000 € 4.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
El Verger (03770)
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern in El Vergel, die als kompakte Strukturen konzipiert wurden, eine Antwort auf das ständige ...
1 / 10
Neu
352.000 € 5.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68 m²
El Vergel (03770)
Hochwertige Aluminiumfenster und Terrassentüren, mit Thermobruch und Doppelverglasung mit Kammer vom Typ "Climalit". Motorisierte Jalousien in den Schlafzimmern. Sicherheitsrollläden im Erdgeschoss d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?