Version: 8.26.0Navigation überspringen

145 Immobilien zum Kauf oder Miete in el Verger

Wohnung zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 71 m² El Vergel 03770
Neu
355.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
71 m²
El Vergel (03770)
Kurzbeschreibung Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in strategisch günstiger Lage in El Verger, nur 10 Minuten vom Zentrum von Dénia entfernt. Hier verwandelt sich das Leben in einen dauerhaften Urlaub,...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 237.000 € 3 Zimmer 45 m² El Vergel 03770
Neu
237.000 € 5.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
El Vergel (03770)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 447.000 € 4 Zimmer 115 m² 47 m² Grundstück El Verger
447.000 € 3.887 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
47 m² Grundstück
El Verger
In der attraktiven Küstenregion El Vergel bei Denia entsteht eine moderne Neubau-Wohnanlage mit 65 hochwertigen Apartments sowie 2- und 3-Schlafzimmer-Stadthäusern, die Nachhaltigkeit, Energieeffizie...
Green Acres
Haus zum Kauf 369.000 € 90 m² 8 m² Grundstück El Verger 03770
Neu
369.000 € 4.100 €/m²
Haus zum Kauf
90 m²
·
8 m² Grundstück
El Verger (03770)
Frühlingsangebot Kaufen Sie Ihr neues Zuhause vor Juli und nutzen Sie unseren exklusiven Vorteil. Wir bieten Ihnen einen Bonus von 3.000 € für Möbel, Klimaanlage oder übernehmen die Kosten Ihre...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 245.000 € 65 m² El Verger 03770
Neu
245.000 € 3.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
El Verger (03770)
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 470.000 € 97 m² El Verger 03770
470.000 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf
97 m²
El Verger (03770)
Neubau Wohnanlage In El Vergel Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern in El Vergel, die als kompakte Strukturen konzipiert wurden, eine Antwort auf das ständige ...
Green Acres
Haus zum Kauf 447.000 € 115 m² 47 m² Grundstück El Verger 03770
447.000 € 3.887 €/m²
Haus zum Kauf
115 m²
·
47 m² Grundstück
El Verger (03770)
Neubau Wohnanlage In El Vergel Neubau eines Wohnkomplexes mit 65 modernen 2-Schlafzimmer-Apartments und 2 und 3-Schlafzimmer-Stadthäusern in El Vergel. Im Sinne der Nachhaltigkeit und Energieeffizien...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 395.000 € 115 m² Dénia 03700
395.000 € 3.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
115 m²
Dénia (03700)
Moderne Neubauwohnungen in El Verger - Leben an der Küste, nur 500 Meter vom Strand entfernt Wohnungen mit großen Terrassen und hochwertiger Ausstattung Diese neue Wohnanlage in El Verger bietet mode...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 423.500 € 80 m² El Verger 03770
423.500 € 5.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
El Verger (03770)
Gesponsert
Marcel Marks
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 5 Zimmer 148 m² 998 m² Grundstück Denia 03700
595.000 € 4.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
998 m² Grundstück
Denia (03700)
Wir bieten Ihnen diese sonnige Villa am Fuße des Montgo in Dénia an. 1999/2000 wurde diese elegante zweigeschossige Villa mit einer Wohnfläche von ca. 148 Qm auf einem sonnigen, ruhig gelegenen Grund...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 493.000 € 112 m² El Verger 03770
493.000 € 4.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
112 m²
El Verger (03770)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 575.000 € 98 m² El Verger 03770
575.000 € 5.867 €/m²
Wohnung zum Kauf
98 m²
El Verger (03770)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 423.500 € 3 Zimmer 82 m² El Verger
423.500 € 5.165 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
El Verger
Neubau-Penthouse in El Vergel – Denia, Costa Blanca In der begehrten Küstenregion El Vergel bei Denia entsteht eine moderne Neubau-Wohnanlage mit 65 hochwertigen Apartments sowie 2- und 3-Schlafzimme...
Green Acres
Haus zum Kauf 493.000 € 112 m² El Verger 03770
493.000 € 4.402 €/m²
Haus zum Kauf
112 m²
El Verger (03770)
Moderne Reihenhäuser in El Verger - zeitgemäßes Wohnen an der Costa Blanca Diese exklusive Wohnanlage in El Verger bietet eine Auswahl moderner Reihenhäuser, die zeitgenössische Architektur, Energiee...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 325.000 € 1.094 m² Grundstück El Verger
325.000 € 297 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.094 m² Grundstück
El Verger
In einer der begehrtesten Lagen von El Vergel (Alicante) steht ein 1.094 m² großes Baugrundstück zum Verkauf. Das Grundstück befindet sich in einem vollständig erschlossenen Gebiet mit gepflasterten ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 505.000 € 110 m² Dénia 03700
505.000 € 4.591 €/m²
Wohnung zum Kauf
110 m²
Dénia (03700)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 470.000 € 101 m² Dénia 03700
470.000 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
101 m²
Dénia (03700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.500 € 3 Zimmer 66 m² El Verger
338.500 € 5.129 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
El Verger
Neubauwohnungen mit 2 Schlafzimmern, Pool und Fitnessbereich in El Vergel, Denia Diese moderne Neubau-Wohnanlage in El Vergel, nahe Denia, bietet exklusive Apartments mit 2 Schlafzimmern und 2 Badezi...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 244.000 € 3 Zimmer 43 m² El Vergel 03770
Neu
244.000 € 5.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
43 m²
El Vergel (03770)
Hochwertige Aluminiumfenster und Terrassentüren, mit Thermobruch und Doppelverglasung mit Kammer vom Typ "Climalit". Motorisierte Jalousien in den Schlafzimmern. Sicherheitsrollläden im Erdgeschoss d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 189.200 € 2 Zimmer 56,2 m² El Verger 03770
189.200 € 3.370 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,2 m²
El Verger (03770)
ENERGIEAUSWEIS Der Energieausweis liegt seitens des Anbieters noch nicht vor. --------------- Hier entsteht ein ganz besonderer und einzigartiger Komplex einer Wohnsiedlung Namens Talasa Village mit ...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 9 Zimmer 382,3 m² 304,8 m² Grundstück El Vergel 03770
749.000 € 1.959 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
382,3 m²
·
304,8 m² Grundstück
El Vergel (03770)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, zentral gelegen auf einem großzügigen Grundstück von 304,75 m² in El Vergel, Costa Blanca. Dieses imposante Stadthaus bietet eine Wohnfläche von 382,30 m² und verbi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 470.000 € 4 Zimmer 97 m² El Verger
470.000 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
El Verger
Diese neu gebaute Wohnanlage in El Vergel bei Denia an der Costa Blanca vereint modernes Wohnen mit nachhaltigem Design und exklusiven Annehmlichkeiten. Die Apartments verfügen über eine Wohnfläche v...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 228.000 € 3 Zimmer 44 m² El Verger
228.000 € 3.454 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
44 m²
El Verger
Helle Zweizimmerwohnung mit großzügiger Terrasse in zwei Abschnitten und sofortiger Zugang zu einem Panoramapool nahe der Mittelmeerküste Lieferdatum: November 2027 Die Innenfläche von 66,20 m² ist u...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 309.000 € 3 Zimmer 69 m² El Verger
309.000 € 4.544 €/m²
3 Zimmer
·
69 m²
El Verger
Helles Apartment im zweiten Stock mit Terrasse und direktem Zugang zum Panoramapoolbereich nahe der Mittelmeerküste Lieferdatum: November 2027 Die Wohnung zeichnet sich durch einen klaren, praktische...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 366.000 € 2 Zimmer 66 m² El Verger
366.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
El Verger
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern in El Vergel, die als kompakte Strukturen konzipiert wurden, eine Antwort auf das ...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 3 Zimmer 98 m² El Verger
575.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
El Verger
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 422.000 € 2 Zimmer 81 m² El Verger
422.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81 m²
El Verger
Immowelt logo
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 3 Zimmer 98 m² El Verger
555.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
El Verger
Frau Maxi Vanessa Waldbach
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 4 Zimmer 81,8 m² 3. Geschoss frei ab 01.02.2027 El Verger 03770
575.000 € 7.031 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.02.2027
El Verger (03770)
Willkommen in El Verger nahe Strand! In einem visionären Wohnprojekt in El Verger, das modernes Design mit höchster Nachhaltigkeit verbindet. In dieser exklusiven Anlage sind aktuell noch attraktive ...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 44 m² EG Alicante 03770
245.000 € 5.568 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Wohnungen in einer üppigen malerischen Gemeinschaft mit mehreren Gemeinschaftspools und einem Parkplatz, während sie sich in fußläufiger Entfernung zum Strand in Denia befi...
Wohnung zum Kauf 493.000 € 4 Zimmer 90 m² EG Alicante 03770
493.000 € 5.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Alicante (03770)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?