Version: 8.26.0Navigation überspringen

31 Immobilien zum Kauf oder Miete in els Poblets

Green Acres
Haus zum Kauf 415.000 € 88 m² 239 m² Grundstück Els Poblets 03779
415.000 € 4.716 €/m²
Haus zum Kauf
88 m²
·
239 m² Grundstück
Els Poblets (03779)
Neu Gebaute Doppelhaushälften In Els Poblets In der Neubausiedlung werden 4 prächtige Häuser mit Garten, privatem Parkplatz und der Möglichkeit eines privaten Swimmingpools entstehen. In einer unschl...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 475.000 € 98 m² 381 m² Grundstück Els Poblets 03779
475.000 € 4.847 €/m²
Haus zum Kauf
98 m²
·
381 m² Grundstück
Els Poblets (03779)
Neubau-Villen In Els Poblets In der Neubausiedlung werden 4 prächtige Häuser mit Garten, privatem Parkplatz und der Möglichkeit eines privaten Swimmingpools entstehen. In einer unschlagbaren Lage neb...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 4 Zimmer 88 m² 239 m² Grundstück Els Poblets
415.000 € 4.716 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
·
239 m² Grundstück
Els Poblets
NEUBAU-DOPPELHAUSHÄLFTEN IN ELS POBLETS – Modern, energieeffizient & strandnah In hervorragender Lage nahe dem Stadtzentrum von Els Poblets entstehen 4 exklusive Neubau-Doppelhaushälften mit priv...
Villa zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 4 Zimmer 158 m² 500 m² Grundstück Els Poblets 03779
675.000 € 4.272 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
·
500 m² Grundstück
Els Poblets (03779)
Diese moderne Villa in Els Poblets, gebaut im Jahr 2018, verfügt über ein beheiztes Schwimmbad und befindet sich in einer ruhigen Wohngegend. Die Immobilie ist auf einer einzigen Etage auf einem gesc...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 3 Zimmer 65 m² Els Poblets 03779
320.000 € 4.923 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Els Poblets (03779)
Dieses hochwertige Apartment, gelegen im prestigeträchtigen Els Poblets, dem am schnellsten wachsenden Luxusgebiet von Denia, bietet eine schöne Kombination aus Komfort, Lage und Investitionswert. Nu...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 98 m² 381 m² Grundstück Barranquets Els Poblets 03779
475.000 € 4.847 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
381 m² Grundstück
Barranquets, Els Poblets (03779)
In der Neubausiedlung werden 4 prächtige Häuser mit Garten, privatem Parkplatz und der Möglichkeit eines privaten Swimmingpools entstehen. In einer unschlagbaren Lage neben dem Stadtzentrum, Einkaufs...
Villa zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 4 Zimmer 163 m² 1.623 m² Grundstück Els Poblets 03779
950.000 € 5.828 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
163 m²
·
1.623 m² Grundstück
Els Poblets (03779)
Manche Häuser beeindrucken. Dieses hier berührt. Am Ende einer ruhigen Sackgasse, nur 500 Meter vom Mittelmeer entfernt, öffnet sich ein Anwesen, das seinesgleichen sucht. Schon beim Betreten spürt m...
Green Acres
Haus zum Kauf 695.000 € 225 m² 415 m² Grundstück El Verger 03770
695.000 € 3.089 €/m²
Haus zum Kauf
225 m²
·
415 m² Grundstück
El Verger (03770)
In El Vergel, nur zwei Gehminuten vom Rathaus und wenige Autominuten von den Sandstränden entfernt, entsteht diese moderne Villa, die Design, Qualität und Komfort vereint.Sie ist Teil eines exklusive...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 98 m² 381 m² Grundstück Els Poblets
475.000 € 4.847 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
381 m² Grundstück
Els Poblets
NEUBAU-VILLEN IN ELS POBLETS In der Neubausiedlung werden 4 prächtige Häuser mit Garten, privatem Parkplatz und der Möglichkeit eines privaten Swimmingpools entstehen. In einer unschlagbaren...
Gesponsert
Marcel Marks
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 5 Zimmer 148 m² 998 m² Grundstück Denia 03700
595.000 € 4.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
998 m² Grundstück
Denia (03700)
Wir bieten Ihnen diese sonnige Villa am Fuße des Montgo in Dénia an. 1999/2000 wurde diese elegante zweigeschossige Villa mit einer Wohnfläche von ca. 148 Qm auf einem sonnigen, ruhig gelegenen Grund...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 3 Zimmer 88 m² 239 m² Grundstück Els Poblets
415.000 € 4.716 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
239 m² Grundstück
Els Poblets
NEU GEBAUTE DOPPELHAUSHÄLFTEN IN ELS POBLETS In der Neubausiedlung werden 4 prächtige Häuser mit Garten, privatem Parkplatz und der Möglichkeit eines privaten Swimmingpools entstehen. In ein...
475.000 € 4.847 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
381 m² Grundstück
Els Poblets
415.000 € 4.716 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
239 m² Grundstück
Els Poblets
Villa zum Kauf provisionsfrei 850.000 € 6 Zimmer 232 m² 11.310 m² Grundstück Els Poblets 03779
850.000 € 3.664 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
232 m²
·
11.310 m² Grundstück
Els Poblets (03779)
Dieses einstöckige Haus gliedert sich in 4 Doppelzimmer, 1 Duschbad und 1 Badezimmer auf. Beim Eintreten in den Flur befinden sich die Schlafzimmer auf der rechten Seite, die eingerichtete unabhängig...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 4 Zimmer 98 m² 381 m² Grundstück Els Poblets
475.000 € 4.847 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
381 m² Grundstück
Els Poblets
Exklusive Neubausiedlung mit nur 4 modernen Villen in Els Poblets, ideal gelegen zwischen Alicante und Valencia, nur 1 km vom Meer entfernt. Jede Villa verfügt über einen privaten Garten, Stellplatz ...
Green Acres
Haus zum Kauf 475.000 € 88 m² 239 m² Grundstück El Verger 03770
475.000 € 5.398 €/m²
Haus zum Kauf
88 m²
·
239 m² Grundstück
El Verger (03770)
Entdecken Sie dieses schöne Haus in einer unschlagbaren Lage, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum, einem Einkaufszentrum und allen Arten von Dienstleistungen. Mit 3 großen Schlafzimmern und 2 Vollbäd...
Villa zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 398 m² 11.310 m² Grundstück Els Poblets 03779
850.000 € 2.136 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
398 m²
·
11.310 m² Grundstück
Els Poblets (03779)
Zum Verkauf steht diese herrliche Finca/Villa auf einem komplett flachen und eingezäunten Grundstück von 11.310 m2 in Els Poblets knapp nur 400 m von den Stränden von Las Marinas de Dénia entfernt. E...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 4 Zimmer 220 m² 540 m² Grundstück Els Poblets 03779
1.050.000 € 4.773 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
220 m²
·
540 m² Grundstück
Els Poblets (03779)
Mit 45 cm dicken, isolierten Wänden aus Polyurethan und Natursteinverkleidung bietet diese Residenz herausragenden Komfort und Effizienz. Sechzehn Solarmodule und ein 1.000-Liter-Gastank für Zentralh...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 88 m² 239 m² Grundstück Alicante 03770
415.000 € 4.716 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
239 m² Grundstück
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die wunderschön gestalteten Villen in Denia bieten eine Mischung aus Luxus und Ruhe, mit modernen Annehmlichkeiten, private Pools, herrlichen Blick auf die Küste an. Ideal für einen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 98 m² 381 m² Grundstück Alicante 03770
475.000 € 4.847 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
381 m² Grundstück
Alicante (03770)
Villa zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 88 m² 239 m² Grundstück Els Poblets 03779
415.000 € 4.716 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
239 m² Grundstück
Els Poblets (03779)
NEU GEBAUTE DOPPELHAUSHÄLFTEN IN ELS POBLETS In der Neubausiedlung werden 4 prächtige Häuser mit Garten, privatem Parkplatz und der Möglichkeit eines privaten Swimmingpools entstehen. In einer unschl...
Villa zum Kauf 850.000 € 7 Zimmer 232 m² 11.310 m² Grundstück Els Poblets 03779
Neu
850.000 € 3.664 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
232 m²
·
11.310 m² Grundstück
Els Poblets (03779)
Immowelt logo
Landhaus zum Kauf 1.050.000 € 5 Zimmer 220 m² 540 m² Grundstück Els Poblets 03779
Neu
1.050.000 € 4.773 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
540 m² Grundstück
Els Poblets (03779)
Villa zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 120 m² 402 m² Grundstück Els Poblets 03779
399.000 € 3.325 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
402 m² Grundstück
Els Poblets (03779)
Schön gelegene Villa mit Pool, 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, ca. 120 m² Wohnfläche auf einer Ebene, barrierefrei und Rollstuhl geeignet, 402 m² Grundstück, Zentralheizung, Klimaanlagen, Einbauküche, Einba...
415.000 € 4.716 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
239 m² Grundstück
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die luxuriösen Häuser befinden sich in der Nähe der Annehmlichkeiten und des Strandes in Denia, Alicante. Sie verfügen über einen privaten Swimmingpool und einen Garten. Objekt Freis...
475.000 € 4.847 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
381 m² Grundstück
Alicante (03770)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 4 Zimmer 88 m² 239 m² Grundstück Partida Barranquets, Cl-54 Els Poblets 03779
415.000 € 4.716 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
·
239 m² Grundstück
Partida Barranquets, Cl-54, Els Poblets (03779)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 110 m² 460 m² Grundstück Denia Els Poblets 66687
199.000 € 1.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
460 m² Grundstück
Denia Els Poblets (66687)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das freistehende Haus nahe am Meer, in Alicante / Valencia, befindet sich in einer flachen Wohngegend,...
Green Acres
Haus zum Kauf 415.000 € 88 m² 239 m² Grundstück El Verger 03770
415.000 € 4.716 €/m²
Haus zum Kauf
88 m²
·
239 m² Grundstück
El Verger (03770)
Gelegen in der charmanten Ortsteil El Verger bietet diese Wohnanlage eine Auswahl an Wohnungen, die sich an verschiedene Lebensstile anpassen. Es bestehen nur drei Immobilien, was eine exklusive und ...
Green Acres
Haus zum Kauf 475.000 € 98 m² 380 m² Grundstück El Verger 03770
475.000 € 4.847 €/m²
Haus zum Kauf
98 m²
·
380 m² Grundstück
El Verger (03770)
In der reizvollen Ortschaft El Verger liegt dieses Wohnkomplexprojekt mit einer Auswahl an Wohnungen, die sich an verschiedene Lebensstile anpassen. Es bestehen nur drei Immobilien, was eine exklusiv...
Doppelhaushälfte zum Kauf 415.000 € 5 Zimmer 77 m² 240 m² Grundstück Els Poblets 03779
Neu
415.000 € 5.390 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
77 m²
·
240 m² Grundstück
Els Poblets (03779)
Tolle Neubau-Doppelhaushälfte in zentraler Lage mit eigenem Grundstück. Ein Pool kann optional dazu bestellt werden um das Gesamtpaket abzurunden.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?