Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Immobilien zum Kauf oder Miete in Gata de Gorgos

Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 259.999 € 1.000 m² Grundstück Gata de Gorgos 03740
259.999 € 260 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Gata de Gorgos (03740)
Dieses Grundstück befindet sich in der Nähe des Zentrums des ruhigen Dorfes Gata de Gorgos. Es bietet einen schönen Blick auf den Montgó und die grünen Hügel des Naturschutzgebietes, das sich direkt ...
Immowelt logo
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 190 m² 2.900 m² Grundstück Gata de Gorgos
400.000 € 2.105 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
190 m²
·
2.900 m² Grundstück
Gata de Gorgos
Dieses charmante Anwesen liegt in ruhiger Lage am Rande von Gata de Gorgos, unweit des Ortskerns. Das Grundstück bietet einen atemberaubenden Panoramablick auf den Montgó und das Naturschutzgebiet hi...
Villa zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 120 m² 4.336 m² Grundstück Gata de Gorgos 03740
360.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
4.336 m² Grundstück
Gata de Gorgos (03740)
Zum Verkauf steht eine wunderschöne rustikale Finca mit 124 m² bebauter Fläche (120 m² nutzbar), gelegen in einer ruhigen Umgebung, umgeben von Natur. Das Haus wurde ursprünglich im Jahr 1907 erbaut,...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 136 m² 73 m² Grundstück Gata de Gorgos 03740
380.000 € 2.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
73 m² Grundstück
Gata de Gorgos (03740)
Dieses schöne, authentische Dorfhaus wurde 1985 erbaut. Es wurde immer liebevoll behandelt und ist daher in perfektem Zustand für den sofortigen Einzug. Das Anwesen befindet sich in einer ruhigen Str...
Gesponsert
Marcel Marks
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 5 Zimmer 148 m² 998 m² Grundstück Denia 03700
595.000 € 4.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
998 m² Grundstück
Denia (03700)
Wir bieten Ihnen diese sonnige Villa am Fuße des Montgo in Dénia an. 1999/2000 wurde diese elegante zweigeschossige Villa mit einer Wohnfläche von ca. 148 Qm auf einem sonnigen, ruhig gelegenen Grund...
Gesponsert
Frau Lucrecia Candrian
La Sella Activ s.l.u. /DeniaActiv
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.990.000 € 6 Zimmer 360 m² 1.350 m² Grundstück La Sella Golf Resort 03750
1.990.000 € 5.528 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
360 m²
·
1.350 m² Grundstück
La Sella Golf Resort (03750)
Ein Traumobjekt! Moderne, sehr geschmackvolle Villa mit 5 grossen Schlafzimmern mit Einbauschränken, 4,5 Badezimmern, grossem, loftähnlichen Wohn-/Ess- und Küchenbereich, all dies mit atemberaubendem...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gata de Gorgos
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Alicante 03700
355.000 € 4.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Alicante (03700)
Kurzbeschreibung Die modernen Wohnungen sind in einem Komplex direkt am Meer in Dénia, Alicante, der eine Vielzahl von sozialen Einrichtungen wie Schwimmbäder, Gemeinschaftsgärten, direkten Zugang zu...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 475.000 € 90 m² Dénia 03700
475.000 € 5.278 €/m²
Wohnung zum Kauf
90 m²
Dénia (03700)
Mediterranes Gehäuse, Wenige Meter Vom Meer Entfernt Exklusiver Komplex mediterraner Bauweise, nur wenige Meter vom Meer entfernt. Direkt am Strand, vor dem Strand von L´Estanyo (7 km vom Stadtzentru...
Villa zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 147 m² 776 m² Grundstück Denia 03700
550.000 € 3.742 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
776 m² Grundstück
Denia (03700)
Zu verkaufen ist diese prächtige Villa mit Blick auf den Montgó in der Siedlung San Juan, Dénia. Grundstück von 776 m2, auf dem sich das Wohnhaus mit folgender Aufteilung befindet: Erdgeschoss: Große...
Einfamilienhaus zum Kauf 845.000 € 4 Zimmer 235 m² 1.175 m² Grundstück Alicante 03750
845.000 € 3.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
235 m²
·
1.175 m² Grundstück
Alicante (03750)
Kurzbeschreibung Die Villa mit 3 Schlafzimmern und Meerblick liegt in natürlicher Umgebung in Monte Solana, Alicante. Sie verfügt über einen Privatpool, Garten und Terrasse. Objekt Villa mit 3 Schlaf...
Green Acres
Haus zum Kauf 465.000 € Dénia 03700
465.000 €
Haus zum Kauf
 
Dénia (03700)
In der wunderschönen Ortschaft Dénia bietet dieses Wohnkomplexprojekt ein einzigartiges Leben direkt an der Front des Meeres. Mit insgesamt 38 verfügbaren Wohneinheiten können Bewohner zwischen Apart...
Villa zum Kauf provisionsfrei 925.000 € 5 Zimmer 284 m² 2.185 m² Grundstück Denia 03700
925.000 € 3.257 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
284 m²
·
2.185 m² Grundstück
Denia (03700)
Eine Gelegenheit mit vielen Nutzungsmöglichkeiten. Wenn Sie stadtnahe, ruhig, großzügig und sonnig wohnen möchten, dann müssen Sie sich diese Immobilie unbedingt etwas genauer anschauen. Das große Gr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 2 Zimmer 70 m² Denia
355.000 € 5.071 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
Denia
MEDITERRANES GEHÄUSE, WENIGE METER VOM MEER ENTFERNT Exklusiver Komplex mediterraner Bauweise, nur wenige Meter vom Meer entfernt. Direkt am Strand, vor dem Strand von L´Estanyo (7 km vom S...
Wohnung zum Kauf 510.000 € 5 Zimmer 142 m² Denia 03700
510.000 € 3.592 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
Denia (03700)
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN DENIA Exklusives Neubauprojekt mit unschlagbaren Qualitäten in Denia. Wohnkomplex von Wohnungen und Penthäusern mit 2, 3 und 4 Schlafzimmern. Alle Typologien haben eine Terr...
Terrassenwohnung zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 87 m² Denia 03700
385.000 € 4.425 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Denia (03700)
Die neue Wohnanlage wird 29 schöne Wohnungen mit Gemeinschaftspool haben. Neubauwohnungen mit 2 oder 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, Garten oder Solarium und Parkplatz. Sie haben auch Waschküche, eine Vor...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 2.264.000 € 5 Zimmer 340 m² 1.070 m² Grundstück Moraira 03724
2.264.000 € 6.659 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
340 m²
·
1.070 m² Grundstück
Moraira (03724)
Entdecken Sie Luxus und Eleganz in dieser atemberaubenden modernen Villa in Moraira. Mit einem Layout über drei Etagen bietet dieses luxuriöse Anwesen einen außergewöhnlichen Raum zum Leben und genie...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 3.850.000 € 6 Zimmer 568 m² 869 m² Grundstück Moraira
3.850.000 € 6.778 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
568 m²
·
869 m² Grundstück
Moraira
Villa zum Kauf 1.790.000 € 8 Zimmer 310 m² 1.048,6 m² Grundstück Moraira 03724
1.790.000 € 5.774 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
1.048,6 m² Grundstück
Moraira (03724)
Baulizenz bereits erteilt! - Hier entsteht Ihre Traumvilla in der Nähe vom Zentrum von Moraira! Das Anwesen wurde so konzepiert, dass es sich nahtlos in die natürliche Umgebung einfügt, und verbindet...
Green Acres
Haus zum Kauf 795.000 € 173 m² 538 m² Grundstück Pedreguer 03750
795.000 € 4.595 €/m²
Haus zum Kauf
173 m²
·
538 m² Grundstück
Pedreguer (03750)
Zeitgenössisches mediterranes Wohnen in Monte Solana, Costa Blanca Gelegen im prestigeträchtigen Wohngebiet Monte Solana an der Costa Blanca, Alicante, ist Villa Albufera ein freistehendes Einfamilie...
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 6.055.000 € 6 Zimmer 561 m² 2.122 m² Grundstück Moraira
6.055.000 € 10.793 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
561 m²
·
2.122 m² Grundstück
Moraira
Exklusive High-End-Villa mit privatem Infinity-Pool und großen Terrassen mit herrlichem Meerblick in einer privilegierten Gegend Diese Villa ist ein exklusives Anwesen mit viel Platz, in dem der Empf...
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.357.000 € 4 Zimmer 612 m² 1.158 m² Grundstück Moraira
2.357.000 € 1.937 €/m²
4 Zimmer
·
612 m²
·
1.158 m² Grundstück
Moraira
Wir entdecken diese Villa als eine Villa mit moderner Architektur, mit offenen Räumen, viel Licht und beeindruckende Meerblicke sind die wichtigsten definierenden Merkmale für diese Eigenschaft. Sie ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 3 Zimmer 97 m² Denia
799.000 € 8.237 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
Denia
Wohnung zum Kauf 386.000 € 4 Zimmer 111 m² 2. Geschoss Alicante 03730
386.000 € 3.477 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Alicante (03730)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 2.250.000 € 4 Zimmer 300 m² 1.500 m² Grundstück Jávea Xàbia
2.250.000 € 7.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
300 m²
·
1.500 m² Grundstück
Jávea Xàbia
Luxusvilla im Ibiza-Stil mit Panoramablick in Las Laderas, Javea Exklusive moderne Villa inmitten der Natur Diese außergewöhnliche Villa im Ibiza-Stil in Las Laderas, Javea, bietet eine ...
Landhaus zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 400 m² 12.000 m² Grundstück Pedreguer 03750
Neu
600.000 € 1.500 €/m²
Landhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
12.000 m² Grundstück
Pedreguer (03750)
Bitte rufen Sie uns an oder senden Sie uns Ihre Anfrage für weitere Informationen zu diesem Objekt. Vor Ort an der Costa Blanca betreuen wir Sie rundum kompetent in deutscher Sprache.
Herr Sven Robespierré Hansen
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.000.000 € 4 Zimmer 482,4 m² 1.246 m² Grundstück Dénia 03749
2.000.000 € 4.146 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
482,4 m²
·
1.246 m² Grundstück
Dénia (03749)
ACHTUNG: Sie können entweder das erschlossene Grundstück zu einem Preis von 1.000.000 Euro erwerben. Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein Vorschlag (Musterhaus) das Sie so bauen lassen können....
Villa zum Kauf 2.690.000 € 6 Zimmer 692 m² 1.532 m² Grundstück Moraira 03724
2.690.000 € 3.887 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
692 m²
·
1.532 m² Grundstück
Moraira (03724)
NEU GEBAUTE VILLA IN MORAIRA Luxus-Neubau-Villa zum Verkauf in Benimeit Bereich in Moraira. Diese hochwertige Villa hat 4 Etagen, die durch einen Aufzug und eine interne Treppe verbunden sind. Das Ha...
Green Acres
Haus zum Kauf 525.000 € 196 m² 670 m² Grundstück Benissa 03720
525.000 € 2.679 €/m²
Haus zum Kauf
196 m²
·
670 m² Grundstück
Benissa (03720)
Entdecken Sie diese wunderbare 3-Zimmer-Villa in dem ruhigen und prestigeträchtigen Viertel Buenavista in Benissa (Costa Blanca). Eine perfekte Immobilie als Hauptwohnsitz, Ferienhaus oder Investitio...
Villa zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 134 m² 635 m² Grundstück Denia 03700
495.000 € 3.694 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
635 m² Grundstück
Denia (03700)
Diese charmante Villa in Marquesa V verbindet mediterranen Lifestyle mit Komfort und privatem Rückzugsbereich. Auf einem flachen Grundstück von 635 m² genießen Sie einen schönen Meerblick und einen B...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 65 m² EG Alicante 03700
325.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Alicante (03700)
Kurzbeschreibung Gut gelegene elegante Wohnungen mit zwei und drei Schlafzimmern in der beliebten Küstenstadt Denia Costa Blanca, nur wenige Gehminuten vom Strand und den täglichen Annehmlichkeiten e...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 1.315.000 € 6 Zimmer 450 m² 1.200 m² Grundstück Javea 03730
1.315.000 € 2.922 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
·
1.200 m² Grundstück
Javea (03730)
Villa zum Verkauf in Javea, in einer ruhigen Lage in der Nähe des Meeres gelegen. Die Villa verfügt über eine geräumige, doppelhohe Eingangshalle, ein großes Wohnzimmer, von dem aus man Zugang zur üb...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 2.450.000 € 4 Zimmer 436 m² 1.530 m² Grundstück Benissa
2.450.000 € 5.619 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
436 m²
·
1.530 m² Grundstück
Benissa
Luxuriöse Neubauvilla mit Panoramameerblick in Raco de Galeno, Benissa Costa Exklusive Lage an der Costa Blanca Diese Luxusvilla befindet sich in der prestigeträchtigen Urbanisation Raco...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?