Version: 8.26.0Navigation überspringen

277 Immobilien zum Kauf oder Miete in Almoradí

Frau Samanta Fuhrmann
Costa Blanca Bolig
Grundstück zum Kauf 595.000 € 2.115 m² Grundstück Almoradí
595.000 € 281 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.115 m² Grundstück
Almoradí
Wenn Sie von der Ruhe des Landes träumen, ohne auf die Nähe zur Küste verzichten zu müssen, ist dieses beeindruckende Anwesen genau das Richtige für Sie. In bester Lage, nur wenige Minuten von den St...
Immowelt logo
VIVEE Immobillienbuero
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 565.000 € 3 Zimmer 150 m² 500 m² Grundstück Orihuela Costa
565.000 € 3.767 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
Orihuela Costa
Einmalige Gelegenheit: Zum Verkauf Ein Einfamilienhaus auf Einer Ebene mit 150 Quadratmetern, In Der Besten Lage Der Stadt Und Voll Möbliert. Es verfügt über drei Schlafzimmer und 2 Badezimmer, eines...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1.206 m² Grundstück Orihuela Costa
250.000 € 207 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.206 m² Grundstück
Orihuela Costa
Gewerbegrundstück in Las Chismosas - Gewerbeprojekt mit 7,49 % Bruttorendite pro Jahr. . Wir präsentieren eine strategische Investitionsmöglichkeit auf einem städtischen Grundstück mit tertiärer Nutz...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 1.206 m² Grundstück Orihuela Costa
430.000 € 357 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.206 m² Grundstück
Orihuela Costa
Gewerbegrundstück an einer Ecklage zur Projektentwicklung - Investitionsmöglichkeit in Orihuela Costa (Costa Blanca). . Wir bieten eine strategische Gelegenheit für Projektentwickler und Investoren i...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 465.000 € 4 Zimmer 140 m² 204 m² Grundstück Almoradi
465.000 € 3.321 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
204 m² Grundstück
Almoradi
Dieses moderne Neubauprojekt in Almoradí umfasst vier exklusive Villen in der beliebten Gegend Las Heredades, unweit des charmanten Ortes Rojales. Die Villen erstrecken sich über 2 Etagen und bieten ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 939.000 € 3 Zimmer 97 m² Orihuela Costa
939.000 € 9.680 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
97 m²
Orihuela Costa
Exklusives High-End-Luxus-Penthouse mit privatem Pool und großer Dachterrasse auf einem Golfplatz Wir präsentieren Ihnen stolz eine neue Art von High-End-Luxus-Apartments auf einem Golfplatz mit eine...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 359.900 € 4 Zimmer 134 m² 210 m² Grundstück Almoradi
359.900 € 2.686 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
210 m² Grundstück
Almoradi
Diese exklusive Wohnanlage umfasst 5 moderne Villen in Las Heredades, einem charmanten und ruhigen Dorf nahe Rojales und Almoradí, im Herzen der Costa Blanca Süd. Die Gegend bietet authentisches span...
Villa zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 89 m² 95 m² Grundstück Orihuela Costa
279.000 € 3.135 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
95 m² Grundstück
Orihuela Costa
Wir präsentieren Ihnen dieses wunderschöne Vierfamilienhaus in der begehrten Urbanisation Zeniamar 2, nur 1500 Meter vom Meer entfernt. In attraktiver Lage bietet dieses Haus eine bebaute Fläche von ...
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.100.000 € 4 Zimmer 141 m² 858 m² Grundstück Orihuela Costa
1.100.000 € 7.800 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
141 m²
·
858 m² Grundstück
Orihuela Costa
Diese luxuriös gestalteten Villen passen sich gut an die natürliche Umgebung und Umgebung an. Jede Villa ist auf einer Ebene mit dem optionalen Extra eines Solariums gebaut und verfügt über geräumige...
Gesponsert
Herr André Bergmann
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 166 m² Algorfa 03169
329.000 € 1.982 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
166 m²
Algorfa (03169)
Diese sehr schön gestalteten Obergeschoss-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 166 m² - 169 m² (inkl. Terrassen) 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern (1 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer mit...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.100.000 € 4 Zimmer 141 m² 915 m² Grundstück Orihuela Costa
1.100.000 € 7.801 €/m²
4 Zimmer
·
141 m²
·
915 m² Grundstück
Orihuela Costa
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.430.000 € 5 Zimmer 326 m² 507 m² Grundstück Orihuela Costa
1.430.000 € 4.386 €/m²
5 Zimmer
·
326 m²
·
507 m² Grundstück
Orihuela Costa
LUXUS HOMES präsentiert ein exklusives Projekt von fünf freistehenden Villen mit vier Schlafzimmern, privaten Swimmingpools und Solarien in der wunderschönen südlichen Region Alicante. Jede Residenz ...
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.480.000 € 5 Zimmer 326 m² 507 m² Grundstück Orihuela Costa
1.480.000 € 4.539 €/m²
5 Zimmer
·
326 m²
·
507 m² Grundstück
Orihuela Costa
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 224.900 € 3 Zimmer 77 m² Orihuela Costa
224.900 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
Orihuela Costa
Ein Haus zum Verkauf in La Zenia, um das Leben an der Costa Blanca zu genießen Wenn ich in diesem Haus wohnen würde, wäre eine der Dinge, die ich hier am meisten schätzen würde, wie angenehm und unko...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 289.900 € 2 Zimmer 93 m² Orihuela Costa
289.900 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
93 m²
Orihuela Costa
Exklusive Neubau-Wohnanlage in Orihuela Costa Privilegierte Lage im Herzen der Costa Blanca Diese moderne, geschlossene Wohnanlage befindet sich in Orihuela Costa, einer der begehrtesten...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 319.900 € 3 Zimmer 93 m² 106 m² Grundstück Orihuela Costa
319.900 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
106 m² Grundstück
Orihuela Costa
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 202.500 € 2 Zimmer 69 m² Orihuela Costa
202.500 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Orihuela Costa
Sanierte Wohnanlage in Lomas de Cabo Roig - Renovierte Wohnungen Wohnungen in bester Lage Entdecken Sie diese exklusive Gelegenheit, eine renovierte Wohnung in Lomas de Cabo Roig zu besi...
Villa zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 51 m² Orihuela costa
179.000 € 3.510 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Orihuela costa
Bungalow in La Zenia, Orihuela Costa, in der Urbanisation Horizonte, einer etablierten Wohngegend in der Nähe von Stränden, Dienstleistungen und Einkaufsmöglichkeiten.Die Immobilie erstreckt sich übe...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 97 m² 241 m² Grundstück Orihuela costa
345.000 € 3.557 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
241 m² Grundstück
Orihuela costa
Dieses charmante, nach Süden ausgerichtete Eckreihenhaus befindet sich in der begehrten Gegend von Villamartín an der wunderschönen Costa Blanca und bietet die perfekte Kombination aus Großzügigkeit,...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 1.300 € 132 m² 1 m² Grundstück Orihuela Costa
1.300 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
132 m²
·
1 m² Grundstück
Orihuela Costa
Wir präsentieren Ihnen eine hervorragende Gelegenheit für Fachleute und Unternehmer, die ihre Geschäftstätigkeit in einem etablierten Handelsumfeld an der Costa Blanca aufbauen oder erweitern möchten...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 399.900 € 3 Zimmer 128 m² 250 m² Grundstück Orihuela Costa
399.900 € 3.124 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
128 m²
·
250 m² Grundstück
Orihuela Costa
Freistehende Villa mit privatem Pool und Solarium mit Meerblick in Los Dolses (Orihuela Costa). Los Dolses ist eines der gefragtesten Wohngebiete der Orihuela Costa, gelegen zwischen Villamartín und ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 134 m² 210 m² Grundstück Alicante 03179
359.000 € 2.679 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
210 m² Grundstück
Alicante (03179)
Kurzbeschreibung Elegante Villen in Almoradí in ruhiger Umgebung nahe allen Annehmlichkeiten. Mit Pool und Garten, ideal zum Wohnen oder als Investition. Objekt Geräumige Villen mit privatem Pool in ...
Immowelt logo
359.000 € 2.679 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
210 m² Grundstück
Alicante (03179)
Kurzbeschreibung Die 3-Schlafzimmer-Villen in Almoradí Alicante bieten helle, offene Wohnräume, einen privaten Pool, angelegte Gärten und vieles mehr an. Die Villen liegen in der Nähe von lokalen Ann...
Gesponsert
Mike Jansen
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 871.162 € 5 Zimmer 168 m² 562 m² Grundstück Quesada 03170
871.162 € 5.185 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
562 m² Grundstück
Quesada (03170)
Willkommen in der Villa Olivia Especial, einer eleganten und exklusiven Villa in der begehrten Gegend von Ciudad Quesada. Die Villa wird komplett möbliert verkauft. Ein Video finden Sie unter dem ang...
Stadthaus zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 87 m² 172 m² Grundstück Orihuela costa
189.000 € 2.172 €/m²
Stadthaus zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
·
172 m² Grundstück
Orihuela costa
Charmantes Stadthaus mit 2 Schlafzimmern und viel Außenfläche in Los Dolses, Orihuela Costa. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und verfügt über eine gesamte Wohnfläche von 87 m². Es besteht au...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 250 m² 206 m² Grundstück La Finca Resort, Algorfa 03169
495.000 € 1.980 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
206 m² Grundstück
La Finca Resort, Algorfa (03169)
Wir präsentieren diese wunderschöne, bezugsfertige Villa an einem der zauberhaftesten Orte der Costa Blanca. Luxuriöse freistehende Villen in Algorfa Wir arbeiten mit Leidenschaft und Hingabe daran, ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 187.500 € 2 Zimmer 69 m² Orihuela Costa
187.500 € 2.717 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Orihuela Costa
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 469.000 € 4 Zimmer 159 m² 182 m² Grundstück Orihuela Costa
469.000 € 2.949 €/m²
4 Zimmer
·
159 m²
·
182 m² Grundstück
Orihuela Costa
Erleben Sie Luxus, bei dem Eleganz jeden Moment erfüllt. Diese atemberaubenden zweistöckigen Häuser verfügen über private Pools, bequeme Parkplätze und faszinierende Solarien. Gönnen Sie sich geräumi...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 569.000 € 4 Zimmer 159 m² 300 m² Grundstück Orihuela Costa
569.000 € 3.578 €/m²
4 Zimmer
·
159 m²
·
300 m² Grundstück
Orihuela Costa
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 329.000 € 3 Zimmer 73 m² Orihuela Costa
329.000 € 3.655 €/m²
3 Zimmer
·
73 m²
Orihuela Costa
Attraktive Wohnung im mittleren Stockwerk mit Terrasse, Gemeinschaftspool und Fitnessstudio in Strandnähe Wir freuen uns, Ihnen diese wunderschöne neue Anlage in der beliebten Playa Flamenca (Orihuel...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 3 Zimmer 161 m² 525 m² Grundstück Orihuela Costa
585.000 € 3.634 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
161 m²
·
525 m² Grundstück
Orihuela Costa
Diese freistehende Villa in perfektem Zustand und erstklassiger Lage im Herzen von Playa Flamenca ist nur wenige Gehminuten von allem entfernt: Supermärkte, städtische und private Sportanlagen, das E...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 3 Zimmer 104 m² 130 m² Grundstück Orihuela Costa
219.000 € 2.106 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
130 m² Grundstück
Orihuela Costa
Wir präsentieren Ihnen dieses fantastische Reihenhaus mit 3 Schlafzimmern in der exklusiven Gegend von Villamartín, einem idealen Ort, um die Sonne und Ruhe der Costa Blanca zu genießen. Mit 104 m2 W...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?