440 Immobilien zum Kauf oder Miete in Guardamar del Segura
1 / 7
345.000 € 4.929 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Carrer La Malva Rosa 53, Guardamar Del Segura (03149)
Exklusive Wohnanlage in Guardamar del Segura Entdecken Sie diese außergewöhnliche Neubauanlage mit 120 stilvollen Wohnungen in El Raso, einer sehr begehrten Gegend von Guardamar del Segura an der Cos...
1 / 7
295.000 € 4.214 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Carrer La Malva Rosa 53, Guardamar Del Segura (03149)
1 / 27
Neu
251.000 € 2.588 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
Calle Del Cantaueso, Guardamar Del Segura (03149)
Exklusive Wohnanlage in El Raso Diese neu gebaute Wohnanlage befindet sich in El Raso, einer etablierten und sehr begehrten Wohngegend von Guardamar del Segura. Umgeben von Natur und in der Nähe alle...
1 / 27
Neu
250.000 € 2.427 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
Calle Del Cantaueso, Guardamar Del Segura (03149)
1 / 27
Neu
241.000 € 2.340 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
Calle Del Cantaueso, Guardamar Del Segura (03149)
1 / 27
Neu
222.000 € 2.581 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
Calle Del Cantaueso, Guardamar Del Segura (03149)
1 / 27
Neu
228.000 € 2.651 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
Calle Del Cantaueso, Guardamar Del Segura (03149)
1 / 7
320.000 € 4.571 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Carrer La Malva Rosa 53, Guardamar Del Segura (03149)
1 / 27
Neu
249.000 € 3.113 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Calle Del Cantaueso, Guardamar Del Segura (03149)
Gesponsert
1 / 10
370.000 € 3.664 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
Torrevieja
Ankommen, die Schlüssel ablegen… und vom ersten Tag an genießen. Dieses Reihenhaus in Torrevieja ist genau dafür gemacht: kein Aufwand und alles ist bereit. Eine Immobilie, die keine Renovierung, kei...
1 / 7
340.000 € 3.953 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
Carrer La Malva Rosa 53, Guardamar Del Segura (03149)
1 / 27
228.000 € 2.651 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
Calle Del Cantaueso, Guardamar Del Segura (03149)
1 / 7
395.000 € 4.593 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
Carrer La Malva Rosa 53, Guardamar Del Segura (03149)
1 / 16
344.900 € 3.254 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
Guardamar del Segura
Neubau-Wohnanlage in El Raso, Guardamar del Segura Entdecken Sie diese moderne Neubau-Wohnanlage in El Raso, einem charmanten Teil von Guardamar del Segura an der Costa Blanca Süd. Die Anlage bietet ...
1 / 15
420.000 € 5.526 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
76 m²
Guardamar del Segura (03140)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
1 / 15
295.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59 m²
Guardamar del Segura (03140)
1 / 27
250.000 € 2.427 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
Calle Del Cantaueso, Guardamar Del Segura (03149)
1 / 27
241.000 € 2.340 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
Calle Del Cantaueso, Guardamar Del Segura (03149)
1 / 27
222.000 € 2.581 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
Calle Del Cantaueso, Guardamar Del Segura (03149)
1 / 27
249.000 € 3.113 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Calle Del Cantaueso, Guardamar Del Segura (03149)
1 / 41
350.000 € 3.271 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Calle La Rambla 8, Guardamar del Segura (03140 )
Willkommen in diesem wunderschönen, neu renovierten Haus in El Raso. Das Geschäftszentrum, Bars und Restaurants sind zu Fuß erreichbar. Das Haus besteht aus: 3 Schlafzimmer 2 Badezimmer Bebaute Fläch...
1 / 15
290.000 € 5.179 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
56 m²
Guardamar del Segura (03140)
1 / 15
Neu
297.000 € 4.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Guardamar del Segura (03140)
Moderne Apartments für das Leben am Mittelmeer Diese erste Bauphase umfasst 64 stilvolle Apartments mit 2 und 3 Schlafzimmern. Käufer können zwischen Wohnungen im Erdgeschoss mit privaten Gärten, Apa...
Gesponsert
Herr Axel Bock
1 / 17
390.000 € 2.438 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
415 m² Grundstück
Torrevieja (03184)
Am ruhigen Stadtrand von Torrevieja, im gefragten Viertel El Chaparral, präsentiert sich diese hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte als stilvoller Rückzugsort an der Costa Blanca. Die Nähe zu de...
1 / 41
350.000 € 3.271 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Calle La Rambla 8, Guardamar del Segura (03140 )
1 / 7
315.000 € 3.663 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
Carrer La Malva Rosa 53, Guardamar Del Segura (03149)
1 / 8
Neu
445.000 € 6.846 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Guardamar del Segura (03140)
Stilvolle Wohnungen, auf Komfort und Licht ausgelegt Diese hochwertigen Wohnungen sind so konzipiert, dass sie das natürliche Licht und den Raum optimal nutzen und helle, einladende Innenräume schaff...
1 / 15
Neu
245.000 € 2.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Alicante (03140)
Kurzbeschreibung tilvolle Wohnungen in Guardamar mit großen Terrassen, moderner Innenausstattung und hervorragenden Gemeinschaftsbereichen wie Pools, Gärten, Fitnessraum und Coworking-Bereich - und d...
1 / 15
Neu
455.000 € 2.993 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
152 m²
·
EG
Alicante (03140)
1 / 27
251.000 € 2.588 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
Calle Del Cantaueso, Guardamar Del Segura (03149)
1 / 9
Neu
245.000 € 3.889 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Guardamar del Segura (03140)
1 / 15
Neu
245.000 € 2.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Alicante (03140)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Guardamar zeichnen sich durch großzügige Terrassen, helle Räume und hochwertige Gemeinschaftseinrichtungen wie Pools, gepflegte Gärten, Fitnessbereiche und vieles me...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?