216 Immobilien zum Kauf oder Miete in San Fulgencio
Frau Elvira Wabnik
1 / 47
365.000 € 3.147 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
Avenida Principe de Asturias, San Fulgencio (03177)
Exklusive Wohnanlage mit 7 freistehenden Villen in Südlage an der Costa Blanca Entdecken Sie diese attraktive Wohnanlage mit 7 modernen, freistehenden Villen in San Fulgencio, einer charmanten Gemein...
Frau Elvira Wabnik
1 / 9
397.500 € 4.015 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
240 m² Grundstück
Calle Jose Carreras, Alicante (03177)
Neubauvillen mit privatem Pool in Oasis de la Marina, Costa Blanca Moderne Häuser in ruhiger Lage in Strandnähe Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage mit 15 freistehenden und Doppelhaushälften, di...
Homes Deluxe
1 / 11
392.000 € 3.920 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
San Fulgencio
Ein brandneues Projekt von 15 Doppelhaushälften und freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern 2 Bädern und privatem Pool in der Urbanisation La Marina, San Fulgencio (Alicante), eine ausgezeichnete La...
1 / 10
146.000 € 2.056 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
San Fulgencio
Renovierte Apartments im Zentrum von San Fulgencio
Apartments mit Gemeinschaftspool in zentraler Lage
Diese sanierte Wohnanlage in San Fulgencio Alicante bietet eine einzigartige Gelegen...
1 / 22
316.900 € 3.445 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
Zeitgemäße Wohnungen mit außergewöhnlichen Eigenschaften Entdecken Sie diese neue Wohnanlage in San Fulgencio mit 2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen, die auf Komfort, Stil und Bequemlichkeit ausgelegt s...
1 / 22
261.900 € 4.157 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
1 / 22
316.900 € 3.445 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
1 / 22
239.900 € 3.808 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
1 / 9
397.500 € 4.015 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
240 m² Grundstück
Calle Jose Carreras, Alicante (03177)
Gesponsert
Frau Elvira Wabnik
1 / 46
514.000 € 4.804 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Calle Gerona, Ciudad Quesada (03170)
SONDERANGEBOT - VOLL MÖBLIERT - BIS 30.6.2026 Erstklassige Lage mit Natur und Bequemlichkeit Entdecken Sie den Charme des Lebens in Lo Marabú, Ciudad Quesada, einer exklusiven Wohngegend, die moderne...
1 / 9
Neu
397.500 € 4.015 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
240 m² Grundstück
Calle Jose Carreras, Alicante (03177)
1 / 9
Neu
395.000 € 3.990 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
240 m² Grundstück
Calle Jose Carreras, Alicante (03177)
1 / 9
397.500 € 4.015 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
240 m² Grundstück
Calle Jose Carreras, Alicante (03177)
1 / 14
Neu
720.000 € 4.832 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
570 m² Grundstück
Calle Felix Rodrigues de la Fuente 64-3, San Fulgencio (03177)
Neubauvillen in San Fulgencio, nur 5 km vom Strand entfernt. Die Villen bieten 3 Schlafzimmer, 2 Bäder und eine geräumige Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, Schwimmbad mit Wasserfall und zwei Pools: Plans...
1 / 11
Neu
261.900 € 4.157 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
San Fulgencio
In San Fulgencio an der sonnigen Costa Blanca entsteht diese moderne Neubau-Wohnanlage mit stilvollen Bungalows und Apartments, die zeitgemäßes Design, hohen Wohnkomfort und eine attraktive Lage mite...
1 / 9
395.000 € 3.990 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
240 m² Grundstück
Calle Jose Carreras, Alicante (03177)
1 / 22
316.900 € 3.445 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
1 / 22
261.900 € 4.157 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
1 / 14
Neu
660.000 € 4.889 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
1 / 9
395.000 € 3.990 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
241 m² Grundstück
Calle Jose Carreras, Alicante (03177)
1 / 16
308.900 € 3.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
San Fulgencio
Moderne Wohnungen mit hochwertiger Ausstattung Entdecken Sie diese neue Wohnanlage in San Fulgencio mit 2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen, die Komfort, Stil und Funktionalität vereinen. Die Anlage biet...
1 / 22
233.900 € 3.713 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
1 / 47
365.000 € 3.147 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
176 m² Grundstück
San Fulgencio
Neubauvillen in San Fulgencio mit privatem Pool und modernem Design an der Costa Blanca. Diese exklusive Wohnanlage besteht aus 7 freistehenden Villen mit Wohnfläche von 116 m² und nutzbarer Baufläch...
Gesponsert
Frau Elvira Wabnik
1 / 38
Neu
415.000 € 2.902 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
Calle Maestra Julia Pachon 71, Dolores (03150)
Entdecken Sie diese exklusive Neubauprojekt mit 20 modernen Doppelhaushälften und Reihenhäusern in Dolores, einem charmanten Ort im Herzen der Region Vega Baja in der Provinz Alicante. Umgeben von Ob...
1 / 14
720.000 € 4.832 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
570 m² Grundstück
1 / 47
365.000 € 3.147 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
Avenida Principe de Asturias, San Fulgencio (03177)
1 / 14
660.000 € 4.889 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
1 / 22
224.900 € 3.570 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
1 / 14
720.000 € 4.832 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
570 m² Grundstück
Green Acres
1 / 16
Neu
233.900 € 3.713 €/m²
Haus zum Kauf
63 m²
San Fulgencio (03177)
Frühlingsangebot Kaufen Sie Ihr neues Zuhause vor Juli und nutzen Sie unseren exklusiven Vorteil. Wir bieten Ihnen einen Bonus von 3.000 € für Möbel, Klimaanlage oder übernehmen die Kosten Ihre...
1 / 14
660.000 € 4.889 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
1 / 29
Neu
275.000 € 2.523 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
Calle Oolf Palme, San Fulgencio (03177)
Wohnanlage mit unabhängigen Villen und Doppelhaushälften in San Fulgencio. Die Häuser bestehen aus 3 Schlafzimmern, 3 Bädern, Wohnzimmer und separater Küche, 2 Terrassen im Erdgeschoss, eine Terrasse...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?