Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Camarles
1 / 10
695.000 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
8.000 m² Grundstück
Amposta (43870)
Dieses im deutsch- spanischen Familienbesitz befindliche Immobilienangebot hat eine Größe von gut 8.000 m² und liegt im Naturpark Ebro-Delta in Spanien. Das Haupthaus verfügt über eine Wohnfläche von...
1 / 5
6.500.000 € 14.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
450 m²
·
950 m² Grundstück
Jesus (387800)
Spectacular new build in a prestigious area with views to Dalt Vila. This is a superb opportunity to purchase a plot with planning permission to create an extraordinary home in the high demand area o...
1 / 7
500.000 € 2.551 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
82 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Renovierungsprojekt in Pollensa: Haus mit 5 Schlafzimmern und 2 B?dern in einer der besten Gegenden in Dorf. Es bietet sich hier eine fantastische Investitionsm?glichkeit , um ein Haus nach eigenem G...
1 / 5
320.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
11.600 m² Grundstück
Tortosa (43500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gepflegtes Haus im Hinterland von L´Ampolla, schöne ruhige Lage mit toller Aussicht bis zum Meer, unve...
1 / 9
1.950.000 €
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
14.706 m² Grundstück
Alar? (07340)
Diese Immobilie zum Verkauf in Alar? hat gro?es Potenzial und liegt in einer ruhigen l?ndlichen Gegend, umgeben von Natur. Sie wurde 1996 erbaut und befindet sich auf einem Grundst?ck von etwa 14.700...
1 / 20
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
Katalonien / Ebrodelta, Riumar
1 / 5
1.400.000 € 4.667 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
17.000 m² Grundstück
Ametlla del Mar (43860)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Pension mit 6 Gästezimmer. Jedes Zimmer hat ein eigenes Bad. Pension ist einer komplett ruhigen Lage, ...
1 / 26
349.900 € 3.607 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
150 m² Grundstück
La Zenia
SCHLÜSSELFERTIGE OPTIONEN VERFÜGBAR Eine brandneue Wohnanlage mit 8 Villen im zeitgenössischen Stil mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern in La Zenia (Alicante) in der Nähe des Einkaufszentrums La Zenia B...
1 / 5
650.000 € 650.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
11.300 m² Grundstück
San Jordi (12320)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ca. 180 km. südlich von Barcelona bis kurz hinter Valencia liegt die Costa del Azahar. Die Provinzhaup...
1 / 21
1.375.000 € 3.438 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
400 m²
·
47.800 m² Grundstück
Tortosa (43500)
¡BIENVENIDOS! Willkommen in Ihrem neuen mediterranen Lebensgefühl. Der Erwerb von Pozzo de Sol ist weit mehr als ein Immobilienkauf - es ist die Übernahme eines liebevoll gepflegten Erbes. Dieses bes...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?