Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Ginestar

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ginestar
Haus zum Kauf 1.400.000 € 7 Zimmer 300 m² 17.000 m² Grundstück Ametlla del Mar 43860
1.400.000 € 4.667 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
17.000 m² Grundstück
Ametlla del Mar (43860)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Pension mit 6 Gästezimmer. Jedes Zimmer hat ein eigenes Bad. Pension ist einer komplett ruhigen Lage, ...
Rustico zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 14.706 m² Grundstück Alar? 07340
1.950.000 €
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
14.706 m² Grundstück
Alar? (07340)
Diese Immobilie zum Verkauf in Alar? hat gro?es Potenzial und liegt in einer ruhigen l?ndlichen Gegend, umgeben von Natur. Sie wurde 1996 erbaut und befindet sich auf einem Grundst?ck von etwa 14.700...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 8 Zimmer 171 m² 9.000 m² Grundstück Falset 43730
269.000 € 1.573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
171 m²
·
9.000 m² Grundstück
Falset (43730)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Deutsches Rentner Ehepaar verkauft ökologisch kultivierte Finca. Ausrichtung: Süd, Energie: 230 V, Gas...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.500.000 € 450 m² 950 m² Grundstück Jesus 387800
6.500.000 € 14.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
450 m²
·
950 m² Grundstück
Jesus (387800)
Spectacular new build in a prestigious area with views to Dalt Vila. This is a superb opportunity to purchase a plot with planning permission to create an extraordinary home in the high demand area o...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 10.900.000 € 7 Zimmer 691 m² 1.200 m² Grundstück Portals Nous 07181
10.900.000 € 15.774 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
691 m²
·
1.200 m² Grundstück
Portals Nous (07181)
Diese neu gebaute Luxusvilla befindet sich im renommierten Portals Nous, nur wenige Gehminuten vom berühmten Yachthafen entfernt, in erhöhter Lage mit herrlichem Meerblick. Das herrliche, nach Südwes...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 217 m² 600 m² Grundstück Miami Playa 43892
320.000 € 1.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
217 m²
·
600 m² Grundstück
Miami Playa (43892)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Geräumige Villa mit Turm auf einem Grundstück von ca. 600m2 in der Nähe des Strandes und der Geschäfte...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 125 m² 11.600 m² Grundstück Tortosa 43500
320.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
11.600 m² Grundstück
Tortosa (43500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gepflegtes Haus im Hinterland von L´Ampolla, schöne ruhige Lage mit toller Aussicht bis zum Meer, unve...
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 120 m² 320 m² Grundstück Miami Playa 43892
270.000 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
320 m² Grundstück
Miami Playa (43892)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Neues Ferienhaus in herrlicher Ferienhausanlage mit insgesamt 18 Wohneinheiten zu verkaufen. Voll möbl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?