Version: 8.26.0Navigation überspringen

44 Häuser zum Kauf in Tarragone

Einfamilienhaus zum Kauf 2.890.000 € 546 m² 1.902 m² Grundstück 169 Via Augusta L'Hospitalet de L'Infant, Tarragona 43007
2.890.000 € 5.293 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
546 m²
·
1.902 m² Grundstück
169 Via Augusta, L'Hospitalet de L'Infant, Tarragona (43007)
Das atemberaubende freistehende Haus bietet ein einzigartiges Wohnerlebnis an einer exklusiven Lage mit Panoramablick auf das Meer. Das Grundstück ist mit einem offenen Raumkonzept gestaltet und blic...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 975.000 € 11 Zimmer 556,7 m² 4.065 m² Grundstück Tarragona 43007
Neu
975.000 € 1.751 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
556,7 m²
·
4.065 m² Grundstück
Tarragona (43007)
WILLKOMMEN IN DER VILLA MARIA Ein zeitloses Mittelmeer-Refugium Eingebettet im Herzen von Tarragona vereint Villa Maria Pracht, Privatsphäre und authentischen mediterranen Charme auf einem prächtigen...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.600.000 € 5 Zimmer 380 m² 580 m² Grundstück La Zenia
Neu
1.600.000 € 4.211 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
380 m²
·
580 m² Grundstück
La Zenia
Luxuriöse Neubauvilla in La Zenia, Orihuela Costa – Nur 1 km vom Strand entfernt Diese beeindruckende Neubauvilla in Orihuela Costa bietet exklusives Wohnen in Strandnähe an der Costa Blanca und verb...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.700.000 € 5 Zimmer 237 m² 671 m² Grundstück La Zenia 03189
1.700.000 € 7.173 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
237 m²
·
671 m² Grundstück
La Zenia (03189)
Neubau-Luxusvilla mit privatem Pool in La Zenia, Orihuela Costa, Alicante, an der Costa Blanca. Diese exklusive Villa verfügt über 4 Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad, 1 Gästetoilette, eine Wohnflä...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 10.900.000 € 7 Zimmer 691 m² 1.200 m² Grundstück Portals Nous 07181
10.900.000 € 15.774 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
691 m²
·
1.200 m² Grundstück
Portals Nous (07181)
Diese neu gebaute Luxusvilla befindet sich im renommierten Portals Nous, nur wenige Gehminuten vom berühmten Yachthafen entfernt, in erhöhter Lage mit herrlichem Meerblick. Das herrliche, nach Südwes...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 185 m² 200 m² Grundstück 07800 Illa Plan
1.150.000 € 6.216 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
200 m² Grundstück
07800 (Illa Plan)
Dieses elegante, dreistöckige Stadthaus mit ca. 200 m² bebauter Fläche befindet sich in Illa Plana, einer der exklusivsten und ruhigsten Wohngegenden von Talamanca, Ibiza. Es verbindet auf perfekte W...
Villa zum Kauf 1.195.000 € 4 Zimmer 301 m² 480 m² Grundstück 19 Carrer Sant Sebastià Cambrils 43850
1.195.000 € 3.970 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
301 m²
·
480 m² Grundstück
19 Carrer Sant Sebastià, Cambrils (43850)
Ecke, brandneue Einzelvilla in Cambrils, nur 300 Meter vom Ardiaca-Strand entfernt, in einer friedlichen, familienfreundlichen Umgebung, umgeben von allen Annehmlichkeiten. Neben Camping Joan sind Re...
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 1.375.000 € 11 Zimmer 400 m² 47.800 m² Grundstück Tortosa 43500
1.375.000 € 3.438 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
400 m²
·
47.800 m² Grundstück
Tortosa (43500)
¡BIENVENIDOS! Willkommen in Ihrem neuen mediterranen Lebensgefühl. Der Erwerb von Pozzo de Sol ist weit mehr als ein Immobilienkauf - es ist die Übernahme eines liebevoll gepflegten Erbes. Dieses bes...
Green Acres
Haus zum Kauf 695.000 € 240 m² 675 m² Grundstück Tarragona 43007
695.000 € 2.896 €/m²
Haus zum Kauf
240 m²
·
675 m² Grundstück
Tarragona (43007)
In der exklusiven und etablierten Wohnanlage Boscos de Tarragona gelegen, repräsentiert diese Immobilie eine einzigartige Gelegenheit für alle, die Wohnen suchen, wo zeitgenössisches Design, Privatsp...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 340 m² 580 m² Grundstück La Zenia
1.500.000 € 4.412 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
340 m²
·
580 m² Grundstück
La Zenia
Eine brandneue exklusive einzigartige Luxus-Villa mit 4 Schlafzimmern 4 Bädern in der begehrten Gegend von La Zenia, Orihuela Costa (Alicante), nur wenige Gehminuten von allen Annehmlichkeiten, die s...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 300 m² 600 m² Grundstück La Zenia
1.950.000 € 6.500 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
600 m² Grundstück
La Zenia
Einzigartige Luxus-Villa im modernen Stil mit 4 Schlafzimmern in La Zenia (Alicante), nur 60 Meter vom Strand entfernt und in der Nähe aller Annehmlichkeiten, darunter das beliebte Einkaufszentrum "L...
Haus zum Kauf 1.790.000 € 5 Zimmer 269 m² 17.600 m² Grundstück Manacor
1.790.000 € 6.654 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
269 m²
·
17.600 m² Grundstück
Manacor
Casa rural en venta en camino Vial **Romantische Finca in der Nähe von Rafa Nadals Schule - Manacor** Entdecken Sie dieses charmante, romantische Anwesen, nur 10 Minuten von der pulsierenden Stadt Ma...
Villa zum Kauf 349.900 € 3 Zimmer 97 m² 150 m² Grundstück La Zenia
349.900 € 3.607 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
150 m² Grundstück
La Zenia
SCHLÜSSELFERTIGE OPTIONEN VERFÜGBAR Eine brandneue Wohnanlage mit 8 Villen im zeitgenössischen Stil mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern in La Zenia (Alicante) in der Nähe des Einkaufszentrums La Zenia B...
Villa zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 96 m² La Zenia
480.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
La Zenia
Ein brandneues exklusives Projekt von 20 freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern, 3 Bädern und privatem Pool in La Zenia - Orihuela Costa (Alicante), nur wenige Gehminuten vom schönen Strand von La ...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 182 m² 500 m² Grundstück La Zenia
1.500.000 € 8.242 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
182 m²
·
500 m² Grundstück
La Zenia
Brandneue freistehende Luxus-Strandvilla mit 4 Schlafzimmern und privatem Pool in La Zenia (Alicante), nur 100 Meter vom schönen Strand in La Zenia und in der Nähe aller Annehmlichkeiten, einschließl...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 686 m² 996 m² Grundstück Calafell 43880
1.300.000 € 1.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
686 m²
·
996 m² Grundstück
Calafell (43880)
Open Inmo Barcelona präsentiert dieses spektakuläre Luxushaus mit Pool, Aufzug und Meerblick - Bonavista del Vendrell / Calafell Playa Dieses exklusive Haus vereint moderne Architektur, großzügige Rä...
Villa zum Kauf 890.000 € 141 m² 1.406 m² Grundstück cunit 43881
890.000 € 6.312 €/m²
Villa zum Kauf
141 m²
·
1.406 m² Grundstück
cunit (43881)
ibiza-style villa cunit offers a masterfully renovated, single-storey home where mediterranean light defines the rhythm of daily life. this property features 141 m² of usable living space and a total...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 2.000.000 € 650 m² 125.410 m² Grundstück camí de la pedra estela reus 43205
2.000.000 € 3.077 €/m²
Haus zum Kauf
650 m²
·
125.410 m² Grundstück
camí de la pedra estela, reus (43205)
estate reus stands as a testament to timeless mediterranean grandeur, combining history, provenance, and cultivated rural beauty. this estate in reus encompasses over 125,410 m² of land, highlighted ...
Rustico zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 14.706 m² Grundstück Alar? 07340
1.950.000 €
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
14.706 m² Grundstück
Alar? (07340)
Diese Immobilie zum Verkauf in Alar? hat gro?es Potenzial und liegt in einer ruhigen l?ndlichen Gegend, umgeben von Natur. Sie wurde 1996 erbaut und befindet sich auf einem Grundst?ck von etwa 14.700...
Haus zum Kauf 4.850.000 € 1 Zimmer Sol de Mallorca 07180
4.850.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
Sol de Mallorca (07180)
Dieses Projekt befindet sich in der ruhigen und begehrten Gegend von Sol de Mallorca, nur 20 Minuten von Palma de Mallorca entfernt, und umfasst 3 moderne Villen mit privaten Pools, die sich derzeit ...
Villa zum Kauf 890.000 € 3 Zimmer 255 m² 703 m² Grundstück La Zenia
890.000 € 3.490 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
255 m²
·
703 m² Grundstück
La Zenia
Ein brandneues Projekt bietet eine exklusive Luxus-Stil freistehende Villa mit 3 Schlafzimmern im Herzen von La Zenia (Alicante) in fußläufiger Entfernung zu den schönen Sandstränden, alle Annehmlich...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 300 m² 8.000 m² Grundstück Amposta 43870
695.000 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
8.000 m² Grundstück
Amposta (43870)
Dieses im deutsch- spanischen Familienbesitz befindliche Immobilienangebot hat eine Größe von gut 8.000 m² und liegt im Naturpark Ebro-Delta in Spanien. Das Haupthaus verfügt über eine Wohnfläche von...
Villa zum Kauf 1.650.000 € 4 Zimmer 333 m² 619 m² Grundstück La Zenia
1.650.000 € 4.955 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
333 m²
·
619 m² Grundstück
La Zenia
Luxus-Villa im modernen Stil mit 4 Schlafzimmern in La Zenia (Alicante), in zweiter Linie zum Strand (79 Meter) und in der Nähe aller Annehmlichkeiten, darunter das beliebte Einkaufszentrum "La Zenia...
Reihenmittelhaus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 196 m² 82 m² Grundstück Pollen?a 07460
500.000 € 2.551 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
82 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Renovierungsprojekt in Pollensa: Haus mit 5 Schlafzimmern und 2 B?dern in einer der besten Gegenden in Dorf. Es bietet sich hier eine fantastische Investitionsm?glichkeit , um ein Haus nach eigenem G...
Villa zum Kauf 2.000.000 € 4 Zimmer 380 m² 630 m² Grundstück La Zenia
2.000.000 € 5.263 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
380 m²
·
630 m² Grundstück
La Zenia
Villa zum Kauf 1.499.000 € 7 Zimmer 425 m² 1.300 m² Grundstück La Sella 03750
Neu
1.499.000 € 3.527 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
425 m²
·
1.300 m² Grundstück
La Sella (03750)
Dieses Anwesen vermittelt auf Anhieb Wohlbehagen durch unaufdringliche Klasse . Die deutsche Handwerksqualität und die exklusive Auststattung wird Sie begeistern. Viel Platz, auch für eine große Werk...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 5.500.000 € 7 Zimmer 480 m² 1.457 m² Grundstück Cala Vinyas 07081
5.500.000 € 11.458 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
480 m²
·
1.457 m² Grundstück
Cala Vinyas (07081)
Im beliebten Cala Vinyas, umgeben von einer üppigen mediterranen Vegetation und fußläufig zum Strand entsteht diese herrliche Luxus- Villa mit sensationellen Poolbereich. Diese moderne Villa vereint ...
Haus zum Kauf Katalonien / Ebrodelta Riumar
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
 
Katalonien / Ebrodelta, Riumar
Green Acres
Haus zum Kauf 575.000 € 224 m² 720 m² Grundstück Castellvell del Camp 43392
575.000 € 2.567 €/m²
Haus zum Kauf
224 m²
·
720 m² Grundstück
Castellvell del Camp (43392)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.475.000 € 359 m² 50.558 m² Grundstück Salou 43840
1.475.000 € 4.109 €/m²
Haus zum Kauf
359 m²
·
50.558 m² Grundstück
Salou (43840)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?