Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Vespella de Gaià

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vespella de Gaià
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 297 m² 67.000 m² Grundstück Vespella de Gaia 43763
1.300.000 € 4.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
297 m²
·
67.000 m² Grundstück
Vespella de Gaia (43763)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. NEUBAU, gebaut nach dem typischen Landhäuser dieser Region, genannt Masia. Die komplette Wohnfläche is...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 95 m² Torredembarra 43830
298.000 € 3.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Torredembarra (43830)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus befindet sich in eine Bebauung von 18 Häuser in ein ruhiges Viertel von Torredembarra, es hat...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 16 Zimmer 960 m² 240 m² Grundstück Tarragona 43000
1.250.000 € 1.302 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
960 m²
·
240 m² Grundstück
Tarragona (43000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das bezaubernde Stadtpalais wurde von einem Schüler des berühmten Jugendstilarchitekten Antonio Gaudi ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 975.000 € 11 Zimmer 556,7 m² 4.065 m² Grundstück Tarragona 43007
Neu
975.000 € 1.751 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
556,7 m²
·
4.065 m² Grundstück
Tarragona (43007)
WILLKOMMEN IN DER VILLA MARIA Ein zeitloses Mittelmeer-Refugium Eingebettet im Herzen von Tarragona vereint Villa Maria Pracht, Privatsphäre und authentischen mediterranen Charme auf einem prächtigen...
Green Acres
Haus zum Kauf 695.000 € 240 m² 675 m² Grundstück Tarragona 43007
695.000 € 2.896 €/m²
Haus zum Kauf
240 m²
·
675 m² Grundstück
Tarragona (43007)
In der exklusiven und etablierten Wohnanlage Boscos de Tarragona gelegen, repräsentiert diese Immobilie eine einzigartige Gelegenheit für alle, die Wohnen suchen, wo zeitgenössisches Design, Privatsp...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 220 m² 40.000 m² Grundstück Tarragona 1234
490.000 € 2.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
40.000 m² Grundstück
Tarragona (1234)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Finca abseits vom Trubel, 1/2h von Tarragona entfernt, 10km vom Meer entfernt, man sieht es aber noch ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.890.000 € 546 m² 1.902 m² Grundstück 169 Via Augusta L'Hospitalet de L'Infant, Tarragona 43007
Neu
2.890.000 € 5.293 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
546 m²
·
1.902 m² Grundstück
169 Via Augusta, L'Hospitalet de L'Infant, Tarragona (43007)
Das atemberaubende freistehende Haus bietet ein einzigartiges Wohnerlebnis an einer exklusiven Lage mit Panoramablick auf das Meer. Das Grundstück ist mit einem offenen Raumkonzept gestaltet und blic...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 686 m² 996 m² Grundstück Calafell 43880
1.300.000 € 1.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
686 m²
·
996 m² Grundstück
Calafell (43880)
Open Inmo Barcelona präsentiert dieses spektakuläre Luxushaus mit Pool, Aufzug und Meerblick - Bonavista del Vendrell / Calafell Playa Dieses exklusive Haus vereint moderne Architektur, großzügige Rä...
2.500.000 €
Haus zum Kauf
 
Spanien, Tarragona (43100)
. 4,78 Hektaren lebensfrohe Vielfalt . Zwei Fincas, zwei Casas und eine große Terraza . Insgesamt 20 Betten für Gäste . Fantastische Aussicht aufs Mittelmeer . Eigene Wasserquelle mit einwandfreiem T...
Stadthaus zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 185 m² 200 m² Grundstück 07800 Illa Plan
1.150.000 € 6.216 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
200 m² Grundstück
07800 (Illa Plan)
Dieses elegante, dreistöckige Stadthaus mit ca. 200 m² bebauter Fläche befindet sich in Illa Plana, einer der exklusivsten und ruhigsten Wohngegenden von Talamanca, Ibiza. Es verbindet auf perfekte W...
Haus zum Kauf 4.850.000 € 1 Zimmer Sol de Mallorca 07180
4.850.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
Sol de Mallorca (07180)
Dieses Projekt befindet sich in der ruhigen und begehrten Gegend von Sol de Mallorca, nur 20 Minuten von Palma de Mallorca entfernt, und umfasst 3 moderne Villen mit privaten Pools, die sich derzeit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 110 m² 5.248 m² Grundstück Reus 43206
399.000 € 3.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
5.248 m² Grundstück
Reus (43206)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses herrliche Haus befindet sich in einer privilegierten Umgebung, die Ruhe, Natur und die Nähe zu ...
Villa zum Kauf 890.000 € 141 m² 1.406 m² Grundstück cunit 43881
890.000 € 6.312 €/m²
Villa zum Kauf
141 m²
·
1.406 m² Grundstück
cunit (43881)
ibiza-style villa cunit offers a masterfully renovated, single-storey home where mediterranean light defines the rhythm of daily life. this property features 141 m² of usable living space and a total...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 650 m² 125.410 m² Grundstück camí de la pedra estela reus 43205
2.000.000 € 3.077 €/m²
Haus zum Kauf
650 m²
·
125.410 m² Grundstück
camí de la pedra estela, reus (43205)
estate reus stands as a testament to timeless mediterranean grandeur, combining history, provenance, and cultivated rural beauty. this estate in reus encompasses over 125,410 m² of land, highlighted ...
Haus zum Kauf 1.790.000 € 5 Zimmer 269 m² 17.600 m² Grundstück Manacor
1.790.000 € 6.654 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
269 m²
·
17.600 m² Grundstück
Manacor
Casa rural en venta en camino Vial **Romantische Finca in der Nähe von Rafa Nadals Schule - Manacor** Entdecken Sie dieses charmante, romantische Anwesen, nur 10 Minuten von der pulsierenden Stadt Ma...
Villa zum Kauf 5.500.000 € 7 Zimmer 480 m² 1.457 m² Grundstück Cala Vinyas 07081
5.500.000 € 11.458 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
480 m²
·
1.457 m² Grundstück
Cala Vinyas (07081)
Im beliebten Cala Vinyas, umgeben von einer üppigen mediterranen Vegetation und fußläufig zum Strand entsteht diese herrliche Luxus- Villa mit sensationellen Poolbereich. Diese moderne Villa vereint ...
Green Acres
Haus zum Kauf 575.000 € 224 m² 720 m² Grundstück Castellvell del Camp 43392
575.000 € 2.567 €/m²
Haus zum Kauf
224 m²
·
720 m² Grundstück
Castellvell del Camp (43392)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.475.000 € 359 m² 50.558 m² Grundstück Salou 43840
1.475.000 € 4.109 €/m²
Haus zum Kauf
359 m²
·
50.558 m² Grundstück
Salou (43840)
Villa zum Kauf 1.570.000 € 254 m² 1.400 m² Grundstück district montmar, prat de vilanova vilanova i la geltru 08800
1.570.000 € 6.181 €/m²
Villa zum Kauf
254 m²
·
1.400 m² Grundstück
district montmar, prat de vilanova, vilanova i la geltru (08800)
this detached house vilanova i la geltru invites a considered blend of contemporary architecture, comfort, and mediterranean ease. set on a generous 1,400 m² plot in the prestigious aragai district, ...
Haus zum Kauf 1.555.000 € 4 Zimmer 365 m² 800 m² Grundstück colibri 24 vilanova i la geltrú 08800
1.555.000 € 4.260 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
365 m²
·
800 m² Grundstück
colibri 24, vilanova i la geltrú (08800)
villa vilanova i la geltrú presents a harmonious blend of contemporary architecture and mediterranean views, set within 365 m² of elegantly constructed living space on an 800 m² plot in the esteemed ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?