Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Santa Oliva

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Santa Oliva
Haus zum Kauf 4.850.000 € 1 Zimmer Sol de Mallorca 07180
4.850.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
Sol de Mallorca (07180)
Dieses Projekt befindet sich in der ruhigen und begehrten Gegend von Sol de Mallorca, nur 20 Minuten von Palma de Mallorca entfernt, und umfasst 3 moderne Villen mit privaten Pools, die sich derzeit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 686 m² 996 m² Grundstück Calafell 43880
1.300.000 € 1.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
686 m²
·
996 m² Grundstück
Calafell (43880)
Open Inmo Barcelona präsentiert dieses spektakuläre Luxushaus mit Pool, Aufzug und Meerblick - Bonavista del Vendrell / Calafell Playa Dieses exklusive Haus vereint moderne Architektur, großzügige Rä...
Villa zum Kauf 890.000 € 141 m² 1.406 m² Grundstück cunit 43881
890.000 € 6.312 €/m²
Villa zum Kauf
141 m²
·
1.406 m² Grundstück
cunit (43881)
ibiza-style villa cunit offers a masterfully renovated, single-storey home where mediterranean light defines the rhythm of daily life. this property features 141 m² of usable living space and a total...
Villa zum Kauf 1.570.000 € 254 m² 1.400 m² Grundstück district montmar, prat de vilanova vilanova i la geltru 08800
1.570.000 € 6.181 €/m²
Villa zum Kauf
254 m²
·
1.400 m² Grundstück
district montmar, prat de vilanova, vilanova i la geltru (08800)
this detached house vilanova i la geltru invites a considered blend of contemporary architecture, comfort, and mediterranean ease. set on a generous 1,400 m² plot in the prestigious aragai district, ...
Haus zum Kauf 1.555.000 € 4 Zimmer 365 m² 800 m² Grundstück colibri 24 vilanova i la geltrú 08800
1.555.000 € 4.260 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
365 m²
·
800 m² Grundstück
colibri 24, vilanova i la geltrú (08800)
villa vilanova i la geltrú presents a harmonious blend of contemporary architecture and mediterranean views, set within 365 m² of elegantly constructed living space on an 800 m² plot in the esteemed ...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 95 m² Torredembarra 43830
298.000 € 3.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Torredembarra (43830)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus befindet sich in eine Bebauung von 18 Häuser in ein ruhiges Viertel von Torredembarra, es hat...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 297 m² 67.000 m² Grundstück Vespella de Gaia 43763
1.300.000 € 4.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
297 m²
·
67.000 m² Grundstück
Vespella de Gaia (43763)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. NEUBAU, gebaut nach dem typischen Landhäuser dieser Region, genannt Masia. Die komplette Wohnfläche is...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.600.000 € 248 m² 10.000 m² Grundstück Vilanova I la Geltru 08800
2.600.000 € 10.484 €/m²
Haus zum Kauf
248 m²
·
10.000 m² Grundstück
Vilanova I la Geltru (08800)
Es gibt Eigenschaften, die durch ihre Merkmale beschrieben werden ... und andere durch die Art, wie man sie erlebt. Diese Finca, nur wenige Minuten von Vilanova i la Geltrú entfernt, gehört eindeutig...
Villa zum Kauf 870.000 € 3 Zimmer 326 m² 724 m² Grundstück Sitges 08870
Neu
870.000 € 2.669 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
326 m²
·
724 m² Grundstück
Sitges (08870)
Dieses charmante Haus befindet sich in der prestigeträchtigen Wohngegend von Quintmar und bietet einen privilegierten Lebensstil mit modernen Annehmlichkeiten und atemberaubender Aussicht. Mit vier s...
Villa zum Kauf 5.800.000 € 10 Zimmer 910 m² 2.647 m² Grundstück miralpeix, can girona sitges 08870
5.800.000 € 6.374 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
910 m²
·
2.647 m² Grundstück
miralpeix, can girona, sitges (08870)
contemporary villa sitges defines the height of modern mediterranean living, with 910 m² of architecture overlooking the golf course and the protected coastline. the property is set within 2,647 m² o...
Villa zum Kauf 2.800.000 € 395 m² 1.436 m² Grundstück terramar, can girona sitges 08870
2.800.000 € 7.089 €/m²
Villa zum Kauf
395 m²
·
1.436 m² Grundstück
terramar, can girona, sitges (08870)
contemporary villa sitges sits in the heart of the exclusive can girona area, designed by xnf arquitectes to harmonise mediterranean light, privacy, and sustainable architecture. this 2019-built vill...
Villa zum Kauf 4.200.000 € 10 Zimmer 823 m² 2.200 m² Grundstück terramar, can girona sitges 08870
4.200.000 € 5.103 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
823 m²
·
2.200 m² Grundstück
terramar, can girona, sitges (08870)
contemporary villa sitges stands at the heart of the can girona enclave, directly facing the golf course and framed by distant sea horizons. this newly built residence is the embodiment of mediterran...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 16 Zimmer 960 m² 240 m² Grundstück Tarragona 43000
1.250.000 € 1.302 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
960 m²
·
240 m² Grundstück
Tarragona (43000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das bezaubernde Stadtpalais wurde von einem Schüler des berühmten Jugendstilarchitekten Antonio Gaudi ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 875.000 € 5 Zimmer 271 m² 450 m² Grundstück Barcelona 08870
875.000 € 3.229 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
271 m²
·
450 m² Grundstück
Barcelona (08870)
Kurzbeschreibung Das Reihenhaus in Sitges, Barcelona, verfügt über 4 Schlafzimmer, 3 Badezimmer, Meerblick, mehrere sonnige Terrassen, einen gepflegten Garten, eine Doppelgarage und einen Gemeinschaf...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 296 m² 860 m² Grundstück mas alba-can lloses sant pere de ribes 08810
1.100.000 € 3.716 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
296 m²
·
860 m² Grundstück
mas alba-can lloses, sant pere de ribes (08810)
this modern villa sitges is a newly completed, energy-efficient home designed with sustainability and contemporary minimalism at its core. located in the tranquil mas alba area of sitges, the propert...
Haus zum Kauf 1.145.000 € 100 m² 278 m² Grundstück sitges
1.145.000 € 11.450 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
·
278 m² Grundstück
sitges
villa sitges vallpineda introduces elevated mediterranean living in a discreet residential setting. this 100 m² single-storey villa has been fully renovated to precise contemporary standards, offerin...
Haus zum Kauf 765.000 € 106 m² sitges
765.000 € 7.217 €/m²
Haus zum Kauf
106 m²
sitges
this contemporary apartment sitges places the mediterranean at your doorstep, capturing the clarity of the sea and the tranquility of coastal hills. in cala blanca residences, modernity and a distinc...
Haus zum Kauf 977.200 € 132 m² sitges
977.200 € 7.403 €/m²
Haus zum Kauf
132 m²
sitges
this luxury apartment sitges brings together contemporary architecture, mediterranean light, and environmental innovation within calablanca residences, an exclusive collection set in la plana. each a...
Green Acres
Haus zum Kauf 740.000 € 196 m² Sitges 08870
740.000 € 3.776 €/m²
Haus zum Kauf
196 m²
Sitges (08870)
Gelegen in der exklusiven Zone Levantina überzeugt diese prächtige Wohnung durch ihren spektakulären Meerblick und die charmante Stadt Sitges. Auf mehreren Ebenen verteilt, bietet sie eine perfekte K...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 4 Zimmer 217 m² 490 m² Grundstück Vallpineda Sitges 8870
Neu
1.150.000 € 5.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
217 m²
·
490 m² Grundstück
Vallpineda, Sitges (8870)
Beeindruckende ZweifamilienhausHälfte mit Touristenlizenz (mit hoher Rentabilität) und Meerblick in Vallpineda. Diese Doppelhaushälfte verfügt über einen geräumigen privaten Garten und Pool, hoc...
Villa zum Kauf 1.850.000 € 4 Zimmer 218 m² 661 m² Grundstück Centre Sitges 8870
Neu
1.850.000 € 8.486 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
218 m²
·
661 m² Grundstück
Centre, Sitges (8870)
Dieses moderne Haus im mediterranen Stil, das 2024 neu renoviert wurde, befindet sich im Herzen von Sitges, nur einen kurzen Spaziergang von der Avenida Sofía neben dem Strand und nur fünf Minuten vo...
Haus zum Kauf 2.840.000 € 562 m² 600 m² Grundstück sitges
2.840.000 € 5.053 €/m²
Haus zum Kauf
562 m²
·
600 m² Grundstück
sitges
villa sitges is a rare expression of contemporary architecture, offering 562 m² of refined living within the exclusive la plana enclave. this villa sitges residence is elevated to capture uninterrupt...
Haus zum Kauf 4.635.000 € 2.000 m² 155.000 m² Grundstück sitges 08870
4.635.000 € 2.318 €/m²
Haus zum Kauf
2.000 m²
·
155.000 m² Grundstück
sitges (08870)
the focus keyword modernist estate sitges captures one of the mediterranean's most extraordinary offerings. this 19th-century property, designed in 1889 by a renowned modernist architect, is set in a...
Haus zum Kauf 2.709.000 € 500 m² 700 m² Grundstück sitges
2.709.000 € 5.418 €/m²
Haus zum Kauf
500 m²
·
700 m² Grundstück
sitges
detached villa sitges la plana defines a lifestyle shaped by mediterranean light and contemporary discipline. situated in one of sitges's most coveted enclaves, this 500 m² residence rests on a 700 m...
Villa zum Kauf provisionsfrei 975.000 € 11 Zimmer 556,7 m² 4.065 m² Grundstück Tarragona 43007
Neu
975.000 € 1.751 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
556,7 m²
·
4.065 m² Grundstück
Tarragona (43007)
WILLKOMMEN IN DER VILLA MARIA Ein zeitloses Mittelmeer-Refugium Eingebettet im Herzen von Tarragona vereint Villa Maria Pracht, Privatsphäre und authentischen mediterranen Charme auf einem prächtigen...
Green Acres
Haus zum Kauf 9.950.000 € 329 m² Sitges 08860
9.950.000 € 30.243 €/m²
Haus zum Kauf
329 m²
Sitges (08860)
Green Acres
Haus zum Kauf 695.000 € 240 m² 675 m² Grundstück Tarragona 43007
695.000 € 2.896 €/m²
Haus zum Kauf
240 m²
·
675 m² Grundstück
Tarragona (43007)
In der exklusiven und etablierten Wohnanlage Boscos de Tarragona gelegen, repräsentiert diese Immobilie eine einzigartige Gelegenheit für alle, die Wohnen suchen, wo zeitgenössisches Design, Privatsp...
Villa zum Kauf 2.200.000 € 5 Zimmer 303 m² 1.491 m² Grundstück avinguda mas d'en puig 6-58 sitges 08870
2.200.000 € 7.261 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
303 m²
·
1.491 m² Grundstück
avinguda mas d'en puig 6-58, sitges (08870)
villa sitges quintmar sets a new standard for contemporary mediterranean living in one of sitges' most exclusive enclaves. this property, on a 1,491 m² plot, commands unobstructed views of the valley...
Haus zum Kauf 4.750.000 € 274 m² 1.054 m² Grundstück sitges
4.750.000 € 17.336 €/m²
Haus zum Kauf
274 m²
·
1.054 m² Grundstück
sitges
villa sitges anchors itself on the cliffs of aiguadolc, offering an uncompromising vantage point over secluded coves and the vast mediterranean sea. this villa sitges greets arrivals with a private d...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 300 m² 797 m² Grundstück sitges 8870
Neu
1.250.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
797 m² Grundstück
sitges (8870)
this single-family detached house sitges, designed by renowned japanese architect hiroya tanaka, offers 347 m² of living space distributed across four luminous levels. true to the school of antoni ga...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?