Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rupit i Pruit
1 / 5
1.300.000 € 434 €/m²
Haus zum Kauf
36 Zimmer
·
2.995 m²
·
69.580 m² Grundstück
Girona S Aniol Finestres (17154)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhafte Finca Rustica aus privaten Gründen für nur 1.350.000 EURO zu verkaufen. (nicht verhandelbar...
1 / 32
1.900.000 € 2.946 €/m²
Haus zum Kauf
645 m²
·
20.245 m² Grundstück
amer (17170)
masia for sale amer presents a rare opportunity to own an authentic piece of catalan history. dating to 1720, this remarkable 645 m² masia has been meticulously restored across a 20,245 m² private es...
1 / 5
1.500.000 € 750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
36 Zimmer
·
2.000 m²
·
70.000 m² Grundstück
Girona el Moli S Aniol (17154)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhafte Finca Rustica aus familiaeren Gruenden zu verkaufen. Detailles: Zimmervermietung-Restaurant...
Green Acres
1 / 50
1.000.000 € 1.724 €/m²
Haus zum Kauf
580 m²
·
310.000 m² Grundstück
La Vall de Bianya (17813)
Katalanisches Haus zum Verkauf in La Garrotxa, Girona. "Spektakuläres katalanisches Bauernhaus in der Garrotxa im Dorf Vall del Bac. Das Anwesen wurde vollständig rehabilitiert. Umgeben von Natur, di...
1 / 4
120.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Rapallo (GE) (16035)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses schöne Grundstück liegt in Pego. Das Grundstück liegt ca. 100km von Alicante und ca. 100km von ...
1 / 12
579.000 € 3.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
3.917 m² Grundstück
Selva (07369)
Diese gepflegte Immobilie befindet sich in der Gemeinde Biniamar und bietet auf einem großzügigen Grundstück von etwa 3.917 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das 1980 erbaute Landhaus verfügt übe...
1 / 5
1.030.000 € 1.717 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
600 m²
·
40.000 m² Grundstück
sta coloma de farners (17430)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Finca mit 40.000m2 Grundstück bei der Costa Brava, in der Nähe von Sta Coloma de Farners. Zwei Häuser,...
1 / 15
305.000 € 2.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Girona (17003)
Kurzbeschreibung Wohnungen zum Verkauf im Stadtteil Eixample von Girona, in der Nähe von Natur und Parkanlagen, mit guter Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel und das Stadtzentrum. Objekt Wohnunge...
1 / 5
550.000 € 1.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
·
20.000 m² Grundstück
El Brull (Provinz Barcelona) (08559)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einzigartiges Landhaus in El Brull, ca. 60 Km. von Barcelona mitten im Naturpark, in der Nähe eines be...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?