Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Besalú

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Besalú
Green Acres
Grundstück zum Kauf 900.000 € 748.972 m² Grundstück Sant Llorenç de la Muga 17732
900.000 € 1,20 €/m²
Grundstück zum Kauf
748.972 m² Grundstück
Sant Llorenç de la Muga (17732)
Das Gelände besteht hauptsächlich aus Nadelholzbeständen, mediterranem Buschland und natürlichen Lichtungen mit sanft hügeligem Gelände, das uneingeschränkte Ausblicke und eine große Vielfalt an Lan...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.000.000 € 580 m² 310.000 m² Grundstück La Vall de Bianya 17813
1.000.000 € 1.724 €/m²
Haus zum Kauf
580 m²
·
310.000 m² Grundstück
La Vall de Bianya (17813)
Katalanisches Haus zum Verkauf in La Garrotxa, Girona. "Spektakuläres katalanisches Bauernhaus in der Garrotxa im Dorf Vall del Bac. Das Anwesen wurde vollständig rehabilitiert. Umgeben von Natur, di...
Grundstück zum Kauf 120.000 € 600 m² Grundstück Rapallo (GE) 16035
120.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Rapallo (GE) (16035)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses schöne Grundstück liegt in Pego. Das Grundstück liegt ca. 100km von Alicante und ca. 100km von ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 36 Zimmer 2.000 m² 70.000 m² Grundstück Girona  el Moli S Aniol 17154
1.500.000 € 750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
36 Zimmer
·
2.000 m²
·
70.000 m² Grundstück
Girona el Moli S Aniol (17154)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhafte Finca Rustica aus familiaeren Gruenden zu verkaufen. Detailles: Zimmervermietung-Restaurant...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 36 Zimmer 2.995 m² 69.580 m² Grundstück Girona  S Aniol Finestres 17154
1.300.000 € 434 €/m²
Haus zum Kauf
36 Zimmer
·
2.995 m²
·
69.580 m² Grundstück
Girona S Aniol Finestres (17154)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhafte Finca Rustica aus privaten Gründen für nur 1.350.000 EURO zu verkaufen. (nicht verhandelbar...
Green Acres
Haus zum Kauf 585.000 € 307 m² 146.096 m² Grundstück Saint-Laurent-de-Cerdans 66260
585.000 € 1.906 €/m²
Haus zum Kauf
307 m²
·
146.096 m² Grundstück
Saint-Laurent-de-Cerdans (66260)
Im Herzen einer natürlichen und unberührten Umgebung erstreckt sich diese charaktervolle Domäne über mehr als 14 Hektar Wiesen, Obstgärten und Wälder am Flussufer. Eine wahre Oase der Ruhe, die absol...
Villa zum Kauf 1.100.000 € 201 m² 850 m² Grundstück carrer de baix llampaies 17465
1.100.000 € 5.473 €/m²
Villa zum Kauf
201 m²
·
850 m² Grundstück
carrer de baix, llampaies (17465)
villa llampaies presents contemporary living in the tranquil heart of girona's countryside, a residence shaped for comfort, security, and the pleasures of mediterranean life. this newly built villa o...
Haus zum Kauf 1.900.000 € 645 m² 20.245 m² Grundstück amer 17170
1.900.000 € 2.946 €/m²
Haus zum Kauf
645 m²
·
20.245 m² Grundstück
amer (17170)
masia for sale amer presents a rare opportunity to own an authentic piece of catalan history. dating to 1720, this remarkable 645 m² masia has been meticulously restored across a 20,245 m² private es...
Einfamilienhaus zum Kauf 591.420 € 3 Zimmer 303 m² 416 m² Grundstück Girona 43820
591.420 € 1.952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
303 m²
·
416 m² Grundstück
Girona (43820)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großes zweistöckiges Haus von 303 m2, auf einem Grundstück von 416 m2 in der Urbanisation von Mas Rome...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 102 m² 1. Geschoss Girona 17003
305.000 € 2.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Girona (17003)
Kurzbeschreibung Wohnungen zum Verkauf im Stadtteil Eixample von Girona, in der Nähe von Natur und Parkanlagen, mit guter Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel und das Stadtzentrum. Objekt Wohnunge...
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 8 Zimmer 584 m² 324 m² Grundstück Sant Mori 1467
Neu
980.000 € 1.678 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
584 m²
·
324 m² Grundstück
Sant Mori (1467)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Steinhaus wurde zwischen 2000 und 2003 völlig renoviert. Zum Haus gehören eine 80 m2 große Terrass...
Haus zum Kauf 780.000 € 12 Zimmer 650 m² 56.000 m² Grundstück Capmany 17750
Neu
780.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
650 m²
·
56.000 m² Grundstück
Capmany (17750)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur wenige Kilometer von Figueres inmitten der Alt Emporda liegt diese 300 Jahre alte Masia mit Gästeh...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 116 m² 1. Geschoss Girona 17003
359.000 € 3.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
1. Geschoss
Girona (17003)
Haus zum Kauf 3.400.000 € 1.000 m² 50.000 m² Grundstück girona
3.400.000 € 3.400 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
·
50.000 m² Grundstück
girona
this country estate girona is a rare convergence of heritage and contemporary refinement, set within 5 hectares of tranquil nature reserve with far-reaching views across the gavarres massif. the foun...
Bauernhaus zum Kauf 5.400.000 € 7 Zimmer 700.000 m² Grundstück Pollen?a 07460
5.400.000 €
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
700.000 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Diese Immobilie zu erwerben bedeutet, ein authentisches St?ck Mallorca zu besitzen - gelegen in einer der abgelegensten Gegenden der Tramuntana, gleich hinter dem Vall de March und ganz in der N?he d...
305.000 € 2.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Girona (17003)
Kurzbeschreibung Diese Wohnungen befinden sich in der Nähe von Annehmlichkeiten des täglichen Bedarfs in zentraler Lage in Eixample, Girona. Die Wohnungen liegen in der Nähe eines üppigen grünen Park...
Haus zum Kauf 865.000 € 13 Zimmer 500 m² 3.500 m² Grundstück CORSAVY 66150
Neu
865.000 € 1.730 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
500 m²
·
3.500 m² Grundstück
CORSAVY (66150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Es ist ein altes katalanisches Obstgut, das seit über 20 Jahren als Ferienvermietungsbetrieb geführt w...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 110 m² 420 m² Grundstück Toroella de Fluvia 17474
275.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
420 m² Grundstück
Toroella de Fluvia (17474)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus ist voll möbliert und hat 3 Schlafzimmer und 2 Bäder. Die 2 Schlafzimmer im Erdgeschoss sind ...
Haus zum Kauf 3.495.000 € 821 m² 2.500 m² Grundstück felip l peralada 17491
3.495.000 € 4.257 €/m²
Haus zum Kauf
821 m²
·
2.500 m² Grundstück
felip l, peralada (17491)
this luxury villa peralada sits within the historic heart of empordà, discreetly positioned on a 2,505 m² plot and offering 821 m² of refined living space. the architectural narrative unfolds across ...
Villa zum Kauf 1.095.000 € 4 Zimmer 317 m² 600 m² Grundstück Girona 17003
Neu
1.095.000 € 3.454 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
317 m²
·
600 m² Grundstück
Girona (17003)
Das Leben in Palau bedeutet, Exklusivität zu suchen, aber das Leben in diesem Haus bedeutet auch, Licht und Komfort in seinem reinsten Zustand zu genießen. Auf einem einzigartigen Eckgrundstück geleg...
Villa zum Kauf 995.000 € 14 Zimmer 495 m² 470.000 m² Grundstück frei ab sofort PRATS DE MOLLO 66230
995.000 € 2.523 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
495 m²
·
470.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
PRATS DE MOLLO (66230)
Dop Real Estate offers: Mas Taillet – Prats-de-Mollo-la-Preste, Southern France. In a unique location in the south of France, at the foothills of the Pyrenees and a short distance from the Mediterran...
Green Acres
Haus zum Kauf 92.000 € 29 m² Empuriabrava 17487
92.000 € 3.172 €/m²
Haus zum Kauf
29 m²
Empuriabrava (17487)
Studio mit großem Reiz zur Renovierung. Wir präsentieren zum Verkauf ein Studio mit Potenzial für eine Umgestaltung. Gelegen im Delta Muga-Sektor, im 15. Stock, genießen Sie einen beeindruckenden Mee...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?