Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Camprodon

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Camprodon
Villa zum Kauf 995.000 € 14 Zimmer 495 m² 470.000 m² Grundstück frei ab sofort PRATS DE MOLLO 66230
995.000 € 2.523 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
495 m²
·
470.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
PRATS DE MOLLO (66230)
Dop Real Estate offers: Mas Taillet – Prats-de-Mollo-la-Preste, Southern France. In a unique location in the south of France, at the foothills of the Pyrenees and a short distance from the Mediterran...
Grundstück zum Kauf 120.000 € 600 m² Grundstück Rapallo (GE) 16035
120.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Rapallo (GE) (16035)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses schöne Grundstück liegt in Pego. Das Grundstück liegt ca. 100km von Alicante und ca. 100km von ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.000.000 € 580 m² 310.000 m² Grundstück La Vall de Bianya 17813
1.000.000 € 1.724 €/m²
Haus zum Kauf
580 m²
·
310.000 m² Grundstück
La Vall de Bianya (17813)
Katalanisches Haus zum Verkauf in La Garrotxa, Girona. "Spektakuläres katalanisches Bauernhaus in der Garrotxa im Dorf Vall del Bac. Das Anwesen wurde vollständig rehabilitiert. Umgeben von Natur, di...
Green Acres
Haus zum Kauf 585.000 € 307 m² 146.096 m² Grundstück Saint-Laurent-de-Cerdans 66260
585.000 € 1.906 €/m²
Haus zum Kauf
307 m²
·
146.096 m² Grundstück
Saint-Laurent-de-Cerdans (66260)
Im Herzen einer natürlichen und unberührten Umgebung erstreckt sich diese charaktervolle Domäne über mehr als 14 Hektar Wiesen, Obstgärten und Wälder am Flussufer. Eine wahre Oase der Ruhe, die absol...
Haus zum Kauf 865.000 € 13 Zimmer 500 m² 3.500 m² Grundstück CORSAVY 66150
Neu
865.000 € 1.730 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
500 m²
·
3.500 m² Grundstück
CORSAVY (66150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Es ist ein altes katalanisches Obstgut, das seit über 20 Jahren als Ferienvermietungsbetrieb geführt w...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 235.000 € 121 m² Amélie-les-Bains-Palalda 66110
235.000 € 1.942 €/m²
Wohnung zum Kauf
121 m²
Amélie-les-Bains-Palalda (66110)
Ideal gelegen im Herzen von Amélie-les-Bains, einer charmanten Thermalstadt, bietet diese charaktervolle Wohnung eine seltene Lage: Alle Annehmlichkeiten zu Fuß erreichbar, gleichzeitig in einer ruhi...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 900.000 € 748.972 m² Grundstück Sant Llorenç de la Muga 17732
900.000 € 1,20 €/m²
Grundstück zum Kauf
748.972 m² Grundstück
Sant Llorenç de la Muga (17732)
Das Gelände besteht hauptsächlich aus Nadelholzbeständen, mediterranem Buschland und natürlichen Lichtungen mit sanft hügeligem Gelände, das uneingeschränkte Ausblicke und eine große Vielfalt an Lan...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?