Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Boadella i les Escaules

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Boadella i les Escaules
Haus zum Kauf 780.000 € 12 Zimmer 650 m² 56.000 m² Grundstück Capmany 17750
Neu
780.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
650 m²
·
56.000 m² Grundstück
Capmany (17750)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur wenige Kilometer von Figueres inmitten der Alt Emporda liegt diese 300 Jahre alte Masia mit Gästeh...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 900.000 € 748.972 m² Grundstück Sant Llorenç de la Muga 17732
900.000 € 1,20 €/m²
Grundstück zum Kauf
748.972 m² Grundstück
Sant Llorenç de la Muga (17732)
Das Gelände besteht hauptsächlich aus Nadelholzbeständen, mediterranem Buschland und natürlichen Lichtungen mit sanft hügeligem Gelände, das uneingeschränkte Ausblicke und eine große Vielfalt an Lan...
Haus zum Kauf 3.495.000 € 821 m² 2.500 m² Grundstück felip l peralada 17491
3.495.000 € 4.257 €/m²
Haus zum Kauf
821 m²
·
2.500 m² Grundstück
felip l, peralada (17491)
this luxury villa peralada sits within the historic heart of empordà, discreetly positioned on a 2,505 m² plot and offering 821 m² of refined living space. the architectural narrative unfolds across ...
Green Acres
Haus zum Kauf 390.000 € 152 m² 392 m² Grundstück Centre Ville Céret 66400
390.000 € 2.566 €/m²
Haus zum Kauf
152 m²
·
392 m² Grundstück
Centre Ville, Céret (66400)
In Céret, nur unweit der Innenstadt und der Geschäfte! Wunderschönes, helles Villa mit ca. 152 m2 Wohnfläche. Eine sehr schöne, freie Aussicht auf das Gebirge Albères und Canigou. Drei Geschoße, schö...
Green Acres
Haus zum Kauf 92.000 € 29 m² Empuriabrava 17487
92.000 € 3.172 €/m²
Haus zum Kauf
29 m²
Empuriabrava (17487)
Studio mit großem Reiz zur Renovierung. Wir präsentieren zum Verkauf ein Studio mit Potenzial für eine Umgestaltung. Gelegen im Delta Muga-Sektor, im 15. Stock, genießen Sie einen beeindruckenden Mee...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.890.000 € 520 m² Grundstück Empuriabrava 17487
1.890.000 €
Haus zum Kauf
520 m² Grundstück
Empuriabrava (17487)
Diese zeitgenössische Villa liegt an einem breiten Kanal des Hafens von Empuriabrava, nach Süden ausgerichtet und sorgt so den ganzen Tag für Sonnenschein. Die Immobilie verfügt über 220 m² Bebauung ...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 110 m² 420 m² Grundstück Toroella de Fluvia 17474
275.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
420 m² Grundstück
Toroella de Fluvia (17474)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus ist voll möbliert und hat 3 Schlafzimmer und 2 Bäder. Die 2 Schlafzimmer im Erdgeschoss sind ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 200.000 € 60 m² Empuriabrava 17487
200.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
60 m²
Empuriabrava (17487)
Renovierte 60 m²-Wohnung in einem kleinen Residenzgebäude in einer ruhigen, bevorzugten Wohngegend. Die Unterkunft umfasst ein Wohnzimmer-Esszimmer mit offener, vollständig ausgestatteter Küche, zwei...
Green Acres
Haus zum Kauf 585.000 € 307 m² 146.096 m² Grundstück Saint-Laurent-de-Cerdans 66260
585.000 € 1.906 €/m²
Haus zum Kauf
307 m²
·
146.096 m² Grundstück
Saint-Laurent-de-Cerdans (66260)
Im Herzen einer natürlichen und unberührten Umgebung erstreckt sich diese charaktervolle Domäne über mehr als 14 Hektar Wiesen, Obstgärten und Wälder am Flussufer. Eine wahre Oase der Ruhe, die absol...
Green Acres
Haus zum Kauf 620.000 € 272 m² Grundstück Empuriabrava 17487
620.000 €
Haus zum Kauf
272 m² Grundstück
Empuriabrava (17487)
Eine komplette Renovierung mit hochwertigen Materialien, große Außenbereiche mit Pool und eine privilegierte Lage in Empuriabrava, der Stadt mit dem größten Netz befahrbarer Wasserkanäle in Europa. D...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 190.000 € 54 m² Empuriabrava 17487
190.000 € 3.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
54 m²
Empuriabrava (17487)
Eine 54 m² große Wohnung in einer kleinen Anlage mit Pool und Gemeinschaftsgärten. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und besteht aus einem schönen Wohnzimmer mit offener, komplett ausgestattet...
Green Acres
Haus zum Kauf 206.000 € 49 m² Empuriabrava 17487
206.000 € 4.204 €/m²
Haus zum Kauf
49 m²
Empuriabrava (17487)
Wohnen in erster Meereslinie mit beeindruckendem Meerblick in Empuriabrava. Ideal, um die mediterrane Brise zu genießen. Eine Wohnung mit prächtigen Meerblick, vollständig renoviert und bezugsfertig....
Green Acres
Haus zum Kauf 135.000 € 41 m² Empuriabrava 17487
135.000 € 3.293 €/m²
Haus zum Kauf
41 m²
Empuriabrava (17487)
Gemütliche Wohnung zum Verkauf in Empuriabrava, ideal, um alle Vorteile der Gegend zu genießen. Empuriabrava liegt im Bereich Alberes, wo Sie diese hübsche und gemütliche Einzimmerwohnung finden, die...
Green Acres
Haus zum Kauf 368.000 € 74 m² 218 m² Grundstück Empuriabrava 17487
Neu
368.000 € 4.973 €/m²
Haus zum Kauf
74 m²
·
218 m² Grundstück
Empuriabrava (17487)
Wohnhaus aus dem Jahr 1985, mit späteren Renovierungen, die Räume wie die Küche modernisiert haben. Laut Grundbuch beträgt die vermutliche Bruttofläche des Hauses 68 m². Einschließlich der Veranda, d...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 235.000 € 121 m² Amélie-les-Bains-Palalda 66110
235.000 € 1.942 €/m²
Wohnung zum Kauf
121 m²
Amélie-les-Bains-Palalda (66110)
Ideal gelegen im Herzen von Amélie-les-Bains, einer charmanten Thermalstadt, bietet diese charaktervolle Wohnung eine seltene Lage: Alle Annehmlichkeiten zu Fuß erreichbar, gleichzeitig in einer ruhi...
Green Acres
Haus zum Kauf 499.000 € 156 m² 121 m² Grundstück Empuriabrava 17487
499.000 € 3.199 €/m²
Haus zum Kauf
156 m²
·
121 m² Grundstück
Empuriabrava (17487)
Wunderschönes Fischerhaus mit einer bebauten Fläche von 156 m² und einem Steg von 7 m x 3 m. Am Seitengang verfügt die Immobilie über einen Außenstellplatz. Im Erdgeschoss befinden sich ein Wohnzimme...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 295.000 € 75 m² Empuriabrava 17487
295.000 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Empuriabrava (17487)
Spektakulärer Duplex mit Meerblick in Südwestausrichtung. Die Wohnung befindet sich in einer luxuriösen Residenz nur wenige Schritte vom Strand entfernt. Vollständig renoviert, besteht sie aus einem ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 299.000 € 122 m² Empuriabrava 17487
299.000 € 2.451 €/m²
Wohnung zum Kauf
122 m²
Empuriabrava (17487)
Wohnung zum Verkauf mit großer Terrasse und Kanalblick in Empuriabrava. Entdecken Sie diese charmante Wohnung im zweiten Stock eines Gebäudes ohne Aufzug, in einer ruhigen und angenehmen Gegend von E...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 330.000 € 122 m² Empuriabrava 17487
330.000 € 2.705 €/m²
Wohnung zum Kauf
122 m²
Empuriabrava (17487)
Wohnung zum Verkauf mit großer Terrasse mit Liegeplatz und Kanalblick in Empuriabrava. Entdecken Sie diese charmante Wohnung im zweiten Stock eines Gebäudes ohne Aufzug, in einer ruhigen und angenehm...
Green Acres
Haus zum Kauf 380.000 € 130 m² Empuriabrava 17487
380.000 € 2.923 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
Empuriabrava (17487)
Empuriabrava. Exklusives Penthouse mit grober Terrasse und Panoramablick auf das Meer, Garage. Penthouse-Wohnung zum Verkauf mit einer sehr schönen Terrasse, einer Garage und Panoramablick auf das Me...
Green Acres
Haus zum Kauf 780.000 € 99 m² 379 m² Grundstück Empuriabrava 17487
780.000 € 7.879 €/m²
Haus zum Kauf
99 m²
·
379 m² Grundstück
Empuriabrava (17487)
Diese Villa besteht aus 4 Schlafzimmern, 3 Bädern und einem wunderschönen Wohn-Esszimmer mit voll ausgestatteter amerikanischer Küchenzeile. Dank der Ausrichtung genießen Sie eine optimale Helligkeit...
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 8 Zimmer 584 m² 324 m² Grundstück Sant Mori 1467
Neu
980.000 € 1.678 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
584 m²
·
324 m² Grundstück
Sant Mori (1467)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Steinhaus wurde zwischen 2000 und 2003 völlig renoviert. Zum Haus gehören eine 80 m2 große Terrass...
Studio zum Kauf 129.000 € 1 Zimmer 47 m² Empuriabrava 67150
129.000 € 2.745 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Empuriabrava (67150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses gepflegte Studio in erster Linie am Strand von Bahia I in Empuriabrava mit phantastischem Meerb...
Haus zum Kauf 865.000 € 13 Zimmer 500 m² 3.500 m² Grundstück CORSAVY 66150
Neu
865.000 € 1.730 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
500 m²
·
3.500 m² Grundstück
CORSAVY (66150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Es ist ein altes katalanisches Obstgut, das seit über 20 Jahren als Ferienvermietungsbetrieb geführt w...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 334.000 € 88 m² Empuriabrava 17487
334.000 € 3.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
88 m²
Empuriabrava (17487)
Wohnung zum Verkauf mit großer Terrasse, Kanalblick und Liegeplatz von 10 x 3 m in Empuriabrava. Entdecken Sie diese charmante Wohnung im zweiten Stock eines Gebäudes ohne Aufzug, in einer ruhigen un...
Bauernhaus zum Kauf 5.400.000 € 7 Zimmer 700.000 m² Grundstück Pollen?a 07460
5.400.000 €
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
700.000 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Diese Immobilie zu erwerben bedeutet, ein authentisches St?ck Mallorca zu besitzen - gelegen in einer der abgelegensten Gegenden der Tramuntana, gleich hinter dem Vall de March und ganz in der N?he d...
Green Acres
Stellplatz zum Kauf 65.000 € Empuriabrava 17487
65.000 €
Stellplatz zum Kauf
 
Empuriabrava (17487)
Geschlossene Garage im Raum Isla Carthago, eine der wenigen verfügbaren Einrichtungen in diesem privilegierten Gebiet. Außerdem befindet sie sich nahe am Zentrum und verfügt über eine Fläche von 29 m...
Villa zum Kauf 1.100.000 € 201 m² 850 m² Grundstück carrer de baix llampaies 17465
1.100.000 € 5.473 €/m²
Villa zum Kauf
201 m²
·
850 m² Grundstück
carrer de baix, llampaies (17465)
villa llampaies presents contemporary living in the tranquil heart of girona's countryside, a residence shaped for comfort, security, and the pleasures of mediterranean life. this newly built villa o...
Green Acres
Haus zum Kauf 245.000 € 98 m² 119 m² Grundstück Empuriabrava 17487
245.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
98 m²
·
119 m² Grundstück
Empuriabrava (17487)
Chalet zum Verkauf mit 2 Schlafzimmern und Garage. Einmalige Gelegenheit! Haus zum Verkauf im exklusiven Bereich Puigmal, Eckenlage und mit privater Garage, nach Süden ausgerichtet, was hervorragende...
Green Acres
Haus zum Kauf 499.000 € 179 m² 419 m² Grundstück Roses 17480
499.000 € 2.788 €/m²
Haus zum Kauf
179 m²
·
419 m² Grundstück
Roses (17480)
Wunderschöne Villa, komplett renoviert, mit Meerblick, Pool, 3 Schlafzimmern und Garage auf einem 419 m² großen Grundstück. Das Haus besteht aus: Erdgeschoss: - Eingangsbereich - Wohnbereich mit TV-E...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?